Описание р-н Восточный, мкр. 2, 3 в Звенигороде от застройщика СУ-155

  • Адрес: МО , Одинцовский р-н , г. Звенигород , р-н Восточный, мкр. 2 ,3 , корп. 1, 2, 5-7, 10, 12, 14-16
  • Метро: Строгино, Тушинская
  • Шоссе: Ильинское, Новорижское
  • Площадь квартир: 24–83 м2
  • Этажей в доме: 15
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: СУ-155

Компания «СУ-155» занимается комплексной застройкой новых микрорайонов в подмосковном городе Звенигород, в котором весьма хорошо развита транспортная и социальная инфраструктура. Здесь расположены магазины, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, тренажерными и фехтовальным залами, а также ясли-сад для детей. В 800 метрах ходьбы от новых микрорайонов расположен горнолыжный спуск. А на расстоянии километра находятся городской пляж и ипподром. Город хорошо сообщен со столицей транспортом: электропоездами и рейсовыми автобусами, которые курсируют по Ильинскому или Новорижскому шоссе.

Проект застройки предполагает возведение микрорайонов №2 и 3 в Восточном районе Звенигорода. Многоквартирные высотные панельные дома серии И-155М будут построены из современных трехслойных панелей. Эта серия хорошо зарекомендовала себя на строительном рынке своими высокими характеристиками шумо- и теплоизоляции, а также продуманной пожарной безопасностью благодаря наличию незадымляемых лестниц в каждом подъезде.

Реализация этого строительного проекта началась с трехсекционного пятнадцатиэтажного дома. Все комнаты в квартирах изолированы, а максимальная инсоляция помещений достигается благодаря полуэркерам с большими окнами в гостиных. Высота потолков в жилых помещениях составляет 2,7 метра. В многокомнатных квартирах предусмотрено проектом по два санузла. Лоджии и балконы будут остеклены. А во входных группах в каждой секции будут оборудованы пандусы для маломобильных групп населения.

Застройщик планирует в микрорайонах 2 и 3 строить не только жилые дома, а и объекты социально-коммерческой инфраструктуры. Здесь запланировано строительство школы, реконструкция находящихся рядом больницы и детского сада. Придомовые территории будут облагорожены. На них оборудуют рекреационные зоны, спортивные и игровые площадки. Для автомобилей оборудуют паркинги и гостевые стоянки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов