Школа и детсадик

Всем привет. Присматриваемся к этой новостройке, вроде бы не плохой комплекс будет. А вот инфу по поводу школ и детских садиков не нашла. Задумано ли строительство сего в ближайшее время? Так как знаю, что в уже имеющийся садик наврятли попадёшь из-за очередей.

Всем привет. Присматриваемся к этой новостройке, вроде бы не плохой комплекс будет. А вот инфу по поводу школ и детских садиков не нашла. Задумано ли строительство сего в ближайшее время? Так как знаю, что в уже имеющийся садик наврятли попадёшь из-за очередей.

Да, школу собираются строить, а вот садик собираются востанавливать

Объявления

 

Да, школу собираются строить, а вот садик собираются востанавливать

 

В смысле восстанавливать? Будут делать ремонт старого садика или же он разрушен? Я немного не поняла

 

В смысле восстанавливать? Будут делать ремонт старого садика или же он разрушен? Я немного не поняла

 

Насколько я знаю собираются делать ремонт. Садик вроде не плохой, воспитатели очень вежливые, очереди тоже не большие, месяца три подождать придётся, но это ерунда, по сравнению с другими садами. 

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов