Покупка

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, хочу купить квартиру, кто-нибудь знает есть ли свободные? 

Да, на сколько я знаю, остались двушки, но думаю лучше всего позвонить в компанию и узнать!

Объявления

А вы цены видели?)

А что не так, по моему нормальные цены!

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

С каких пор от 24.800.000 до 29.900.000 р. это нормальная цена? По моему как то дороговато

 

Ну знаете! Вообще-то дом уже сдан, а это значит, что квартиры в нем дороже, хотите подешевле ищите в другом месте или покупайте в только строящихся домах!

 

Обратите внимание

Стройкомитет сбросил цену..Видимо зависли. С ними поговорите.

Я нашел Группу Компаний "Стройкомитет" 8 499 492 91 15 . Это с ни ми разговаривать??? Или какая то другая компания. , т.к. в Яндексе выскакивавет какая то компания в Питере?

В Питере , Муниципальная структура Стройкомитет. , а Группа Компаний "Стройкомитет" ещё до зарождения ГК ПИК была организована Ю.Жуковым и Н.Дрейт, в1994г.. Телефон этот отдела продаж, есть ещё 8 499 492 81 11.

ГК "Стройкомитет" ?? Что обещали выполнили. Вопросов нет. Благодарен

сейчас уже предлагается 250 000 руб. за метр, при реальной 100% оплате наличными, какую скидку могут еще дать? для однушек и двушек?

никакую это самая большая скидка. Рекомендую Иммобиларе 8-495-775-01-85. Хорошие условия дают.

спасибо за рекламу. но хотелось бы услышать тех, кто покупал у стройкомитета. заранее благодарю за ответ

спасибо за рекламу. но хотелось бы услышать тех, кто покупал у стройкомитета. заранее благодарю за ответ

 

А там вообще какие квартиры остались в продаже? Или уже только на вторичном рынке продают квартиры? Дом то уже давно сдали.

 

сейчас уже предлагается 250 000 руб. за метр, при реальной 100% оплате наличными, какую скидку могут еще дать? для однушек и двушек?

 

Маленькая скидка я считаю, на квартиры за такую цену.

"Стройкомитет" перд самым Новым Годом перестал продавать по ипотеке. Сказали с ипотекой приходите после Нового Года. Да и то не понятно , как сложится ситуация. Кто ходил в Стройкомитет после Праздников с ипотекой отзовитесь. Как с ними решать вопрос. Цены у них были на ряд квартир Очень "сладкими ". Ждемссс....первой звезды...Что бы  пойти по проторенной тропе. 

"Стройкомитет" перд самым Новым Годом перестал продавать по ипотеке. Сказали с ипотекой приходите после Нового Года. Да и то не понятно , как сложится ситуация. Кто ходил в Стройкомитет после Праздников с ипотекой отзовитесь. Как с ними решать вопрос. Цены у них были на ряд квартир Очень "сладкими ". Ждемссс....первой звезды...Что бы  пойти по проторенной тропе. 

 

Да сейчас вообще ходят слухи, что хотят выпустить закон о том что ипотеку будут давать только уже построенное жилье. Ну хотя это к этому жк уже не относится, странно почему они на время прекращали продажи по ипотеке.


А кто-нибудь в курсе сколько коммуналка выходит в месяц?
Буду признателен за ответ.

А кто-нибудь в курсе сколько коммуналка выходит в месяц?
Буду признателен за ответ.

 

Тоже интересует этот вопрос. Как думаете в офисе продаж могут дать информацию по этому вопросу? Или даже не стоит туда звонить из-за этого?

В первом корпусе 90 руб/м, во втором - 75 руб/м. Кто нибудь реально добивался цены ниже 250 000 руб/м ?

В первом корпусе 90 руб/м, во втором - 75 руб/м. Кто нибудь реально добивался цены ниже 250 000 руб/м ?

 

Простите, но как вы собираетесь  добиться понижения цены? Это вам не рынок, чтобы торговаться в офисе продаж  :D

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов