Покупка

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вы, наверное, имеете ввиду "не 3-ий", т.к. 2-й то уже построен.) Копают копают. Ну какая разница к какому проекту это относится? Важно то, что территория откушена от Розмариновской, в т.ч. и часть фонтана. Что еще будет принесено в жертву новому дому я не знаю. Футбольная ли площадка, теннисный ли корт? Да просто напросто уменьшение территории это уже плохо.

 

Да все равно территория в последствии будет общая, думаете тот третий корпус огородят двухметровым кирпичным забором? Также ходить будет на их площадки. Может и паркингом их пользоваться.

Привет всем! Мы новый интернет-журнал "Оновостройках". Снимаем и пишем независимые обзоры на разные ЖК Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему внимаю ролик на ЖК "Розмарин" :)

 

 

Нам очень важны и интересно услышать ваше мнение о ролике и в целом о проекте!

Объявления Все объявления

есть квартиры от застройщика?

есть квартиры от застройщика?

Да там целый базар. Какая нужна?? Если большая . то у ГК "Стройкомитет" есть от 130 дкешево.. да и вообще потолкуйте с ними.Они решат вопрос. Но надо говорить с руководством , менеджеры толком ничего не решают. Удачи

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Петрович_123  , если большая квартира нужна . то  то у ГК "Стройкомитет" , у них сейчас какая то акция по 229 000р за метр. Если маленькая то не намного дешевле чем у Ташира.

На вторичке?? Да вы Батенька ФАНТАЗЕР, мониторил. Суть такова. Продавцы покупали по 11 000 долл за метр, теперь пытаются вернуть свои деньги по курсу 60 р...Бред!!! У ГК "Стройкомитет" квартир осталось не много , часть из них башня. . Может кому то и нравится в башня , вид конечно шикарный , но по мне ...высоко!

Обратите внимание

ужасный вид из окон

Не знаю что там с ценами у Стройкомитета по Садовым. Розмарину , Дирижаблю,.... но в 14 году наше агенство через них покупала в Мытищах "Каскад". Достраивал после кризиса ГЛАВУКС...Цены у Стройкомитета оказались слаще чем у Застройщика...Тогда наша контора хорошо заработали на них, через 3 месяца.Ну, правда и спрос был другой.Санкций не было. Сладкие времена были!!!! Во всяком случае , вменяемые , сильно не мелочились. У них основная деятельность на Дальнем Востоке , какие то колхозы рыболовные. Недвижимость , так , судя по всему, по ходу. Что то их заставляет этим заниматься.Говорят какие то обязательства с Руководством региона на ДВ. Какое то отселение ....короче не знаю, какая то муть....

Не знаю что там с ценами у Стройкомитета по Садовым. Розмарину , Дирижаблю,.... но в 14 году наше агенство через них покупала в Мытищах "Каскад". Достраивал после кризиса ГЛАВУКС...Цены у Стройкомитета оказались слаще чем у Застройщика...Тогда наша контора хорошо заработали на них, через 3 месяца.Ну, правда и спрос был другой.Санкций не было. Сладкие времена были!!!! Во всяком случае , вменяемые , сильно не мелочились. У них основная деятельность на Дальнем Востоке , какие то колхозы рыболовные. Недвижимость , так , судя по всему, по ходу. Что то их заставляет этим заниматься.Говорят какие то обязательства с Руководством региона на ДВ. Какое то отселение ....короче не знаю, какая то муть....

 

Ну так вы вспомните еще что при Сталине было, 2014 год они описывают.

У кого-то есть в квартире приточка вентиляционная? У нас только вытяжки, при этом везде в описаниях ЖК, включая договорку с управляющей указана приточной-вытяжная. Ставят климат систему и не находят где подрубаться к притоку. Ходили в ситименеджмент ничего вразумительного, никто нифига не знает. План вентиляции заказали месяца 3 назад, не дают. В общем мистика...

У кого-то есть в квартире приточка вентиляционная? У нас только вытяжки, при этом везде в описаниях ЖК, включая договорку с управляющей указана приточной-вытяжная. Ставят климат систему и не находят где подрубаться к притоку. Ходили в ситименеджмент ничего вразумительного, никто нифига не знает. План вентиляции заказали месяца 3 назад, не дают. В общем мистика...

 

Так зачем вообще вы её делали у себя  в квартире, это же ужас просто. Менять надо срочно.

Так зачем вообще вы её делали у себя  в квартире, это же ужас просто. Менять надо срочно.

 


Как зачем? Чтоб окна не открывать и не гоняя пыль дышать свежим воздухом.

При заявленой приточной-вытяжной это виделось вполне реальным.

Переделывать ничего ненадо, она уже сейчас в качестве климата и фильтра работает.

Как зачем? Чтоб окна не открывать и не гоняя пыль дышать свежим воздухом.

При заявленой приточной-вытяжной это виделось вполне реальным.

Переделывать ничего ненадо, она уже сейчас в качестве климата и фильтра работает.

 

Обычные кондиционеры уже не помогают? Убирайтесь чаще и не будет пыли

Добрый день!
Рассматриваем покупку ЖК Розмарин, скажите пожалуйста, кто уже купил и расскажите какова атмосфера в ЖК?
При консультации рассказали все очень хорошо и сказали, что сейчас новогодние акции… хотелось бы понять, что происходит, чтобы не упустить шанс воспользоваться новогодним предложением.

Добрый день!
Рассматриваем покупку ЖК Розмарин, скажите пожалуйста, кто уже купил и расскажите какова атмосфера в ЖК?
При консультации рассказали все очень хорошо и сказали, что сейчас новогодние акции… хотелось бы понять, что происходит, чтобы не упустить шанс воспользоваться новогодним предложением.

 

Да всё тут нормально, живем по тихоньку.

Всем Добрый день! Подскажите, кто Вам делал ремонт в квартире, недавно приобрел жилье, хочу определиться с выбором подрядчика, и какие есть при этом "подводные камни"? 

С апреля с ГК "Стройкомитет" вели переговоры по цене .Договорились. не просто. но в общем то пришли к консенсусу. Рекомендую.Но...наберитесь немного терпения. . 

О!Эти ГК "Стройкомитет" "вечные взаимозачетчики с 90х", уже и  здесь влезли . Они везде со своим дизелем нос суют Креатура Газпромнефти и Татнефти..Работали с ними в 15 м по Каскаду. недострой был в Мытищах. Они там забрали долю вместе с ГЛАВУКСоми(достроил после кризиса 2008г). Демпинговали как угорелые. Весь рынок поломали. 

 

>Василий1985

 

>хочу определиться с выбором подрядчика

 

В офисе продаж предлагают таких рерум, не связывайся. Лучше от ташира, или ищи сам.

Полтора года ждал цену от ГК "Стройкомит" . В августе договорились. Счастливый прихожу оформлять Договор К/Продажи. Мне говорят регистрация Договора - 50 000 р..Это же грабеж!Ну 25 000, ну 35 000р. я могу понять. А 50 то за что?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов