Покупка

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Полтора года ждал цену от ГК "Стройкомит" . В августе договорились. Счастливый прихожу оформлять Договор К/Продажи. Мне говорят регистрация Договора - 50 000 р..Это же грабеж!Ну 25 000, ну 35 000р. я могу понять. А 50 то за что?

Если не секрет, по чем за м2 договорились?

 

Как зачем? Чтоб окна не открывать и не гоняя пыль дышать свежим воздухом.

При заявленой приточной-вытяжной это виделось вполне реальным.

Переделывать ничего ненадо, она уже сейчас в качестве климата и фильтра работает.

 

Добрый день! Решился ваш вопрос с приточно вытяжной вентиляцией? Мы собираемся купить в Розмарине квартиру, но наш агент отговаривает... Одним из аргументов является плохо работающая/не работающая  система кондиционирования.

Объявления Все объявления
Всем добрый день!
Хотим купить квартиру в ЖК Розмарин.
Подскажите, как вообще обстоят дела в данном ЖК, какие плюсы и минусы?
А особенно волнует вопрос - какие цены по коммуналке, за содержание и тд?

Всем добрый день!
Хотим купить квартиру в ЖК Розмарин.
Подскажите, как вообще обстоят дела в данном ЖК, какие плюсы и минусы?
А особенно волнует вопрос - какие цены по коммуналке, за содержание и тд?

Не надо тут покупать. Минус один — весь этот ЖК сплошной минус, одно большое недоразумение. Качество строительства — полное г... И это не бизнес-класс, одни "свои" армяне в обслуге, уровень соответствующий. Цены по коммуналке - космос (до 100 р. квадрат).

Большинство квартир не распроданы. Продается голый бетон и поэтому непрерывные ремонты во всех подъездах.

В общем, гадость, а не ЖК.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Не надо тут покупать. Минус один — весь этот ЖК сплошной минус, одно большое недоразумение. Качество строительства — полное г... И это не бизнес-класс, одни "свои" армяне в обслуге, уровень соответствующий. Цены по коммуналке - космос (до 100 р. квадрат).

Большинство квартир не распроданы. Продается голый бетон и поэтому непрерывные ремонты во всех подъездах.

В общем, гадость, а не ЖК.

А ничего что в комфорт классах цена за коммуналке от 40р, а для данного класса это норма?

По-моему, хороший район, а что за ЖК вообще, судя по цене должно быть премиум класс, не меньше, подземный паркинг есть?

Обратите внимание

По-моему, хороший район, а что за ЖК вообще, судя по цене должно быть премиум класс, не меньше, подземный паркинг есть?

Все есть, только вы сначала с жильцами поговорите, ибо не все там премиум, что блестит

Все есть, только вы сначала с жильцами поговорите, ибо не все там премиум, что блестит

Вы знаете что-то чего мы не знаем?

Прям так прошел и поговорил с соседями.

По-моему, хороший район, а что за ЖК вообще, судя по цене должно быть премиум класс, не меньше, подземный паркинг есть?

Так оно и есть, премиум-класс, потолки высокие, 3,1 м. Кстати, проблем с вентиляцией в квартирах на заметил, я правда не давно тут живу, может, устранили уже, летом было классно, система кондиционирования хорошо работала. А паркинг, кстати, трехуровневый.

Так оно и есть, премиум-класс, потолки высокие, 3,1 м. Кстати, проблем с вентиляцией в квартирах на заметил, я правда не давно тут живу, может, устранили уже, летом было классно, система кондиционирования хорошо работала. А паркинг, кстати, трехуровневый.

Ну это хорошо паркинг трехуровневый я думаю дефицита мест не будет. Но о детях тут подумали, детский досуг тут как-то решается? Школы и детсады это само собой, но что есть еще, секции, кружки, площадки?

Ну это хорошо паркинг трехуровневый я думаю дефицита мест не будет. Но о детях тут подумали, детский досуг тут как-то решается? Школы и детсады это само собой, но что есть еще, секции, кружки, площадки?

в юзао все есть на любой вкус

какие цены на парковочные места?

Ну это хорошо паркинг трехуровневый я думаю дефицита мест не будет. Но о детях тут подумали, детский досуг тут как-то решается? Школы и детсады это само собой, но что есть еще, секции, кружки, площадки?

 

Насколько помню, бассейн, фитнесцентр, рядом ворлдкласс 7 минут от дома. А вообще, есть все в радиусе 1 км, в том числе и для детей, городская инфраструктура тут очень развитая, что не удивительно.

Насколько помню, бассейн, фитнесцентр, рядом ворлдкласс 7 минут от дома. А вообще, есть все в радиусе 1 км, в том числе и для детей, городская инфраструктура тут очень развитая, что не удивительно.

Для тех у кого есть деньги и не малые на всё это.

:good:

Для тех у кого есть деньги и не малые на всё это.

У кого нет денег на Розмарин, тот покупает панельку 80-х годов и смотрит на все блага цивилизации только по ТВ. ИМХО

У кого нет денег на Розмарин, тот покупает панельку 80-х годов и смотрит на все блага цивилизации только по ТВ. ИМХО

а что нет больше в районе бизнес-классов или на крайняк эконом класса от пика?))

продажник вы так себе)

:sad:

а что нет больше в районе бизнес-классов или на крайняк эконом класса от пика?))

продажник вы так себе)

В ПИКе брать квартиру - себе же дороже. У нас сотрудник связался с ними полтора года назад и до сих пор не может заселится. Купился на то что они сделали цену интересную на квадрат при условии ремонта в квартире их специалистами, замеры и проект сделали еще до сдачи дома, а по факту все затянулось. Споры, походы в офис, в котором не сильно любят гостей и клиентов ничем хорошим не заканчиваются. Денег уже "вбухал" , времени и нервных клеток - мама дорогая, а финиша не видно.

В ПИКе брать квартиру - себе же дороже. У нас сотрудник связался с ними полтора года назад и до сих пор не может заселится. Купился на то что они сделали цену интересную на квадрат при условии ремонта в квартире их специалистами, замеры и проект сделали еще до сдачи дома, а по факту все затянулось. Споры, походы в офис, в котором не сильно любят гостей и клиентов ничем хорошим не заканчиваются. Денег уже "вбухал" , времени и нервных клеток - мама дорогая, а финиша не видно.

За последние 5 лет не слышал о срыве сроков у ПИКа, может он не в курсе что в новостройке взял и срок сдачи не подошел?

Что за сотрудник, клининговой компании?)

Разве ветка не про Розмарин? Причем здесь ПИК и остальные застройщики?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов