Покупка

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Возможно человек в пике покупал что то, вот и советует. Хотя тоже не вижу логики, писать в ветке про другого застройщика. Как то от темы отошли.

Как в Розмарине обстоят дела с паркоместами на данный момент. Народ активно заселяется, мест соответственно уменьшается. 

Объявления

Как в Розмарине обстоят дела с паркоместами на данный момент. Народ активно заселяется, мест соответственно уменьшается. 

А что в россии у людей как в словах медведева, в каждой семье по два авто?)

За последние 5 лет не слышал о срыве сроков у ПИКа, может он не в курсе что в новостройке взял и срок сдачи не подошел?

Что за сотрудник, клининговой компании?)

Не думаю, что вам что-то даст имя моего сотрудника, если вы конечно не имеете прямое отношение к ПИКУ.

Хмм.. странно, что вы не слышали за все 5 лет о проблемах в нем, если вам интересно, почитайте отзывы в нете от реальных покупателей... 

и сравнивать этих застройщиков бессмыссленно у них даже класс жилья разный...

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А что в россии у людей как в словах медведева, в каждой семье по два авто?)

Думаю, что те, кто покуает жилье в Розмарине, может себе позволить и не одну машину) Вас это удивляет?)

Как в Розмарине обстоят дела с паркоместами на данный момент. Народ активно заселяется, мест соответственно уменьшается. 

Ажиотажа на паркоместа тут не наблюдается, при желании можно купить хоть три-четыре, лишь бы финансовая возможность была. Звонил в отдел продаж, даже выбрать предложили )))

Обратите внимание

А как обстоят дела с продажей квартир? Подскажите, может можно обменять здесь квартиру старую на новую с помощью трейд-ина? Вчера узнала об этой услуге, вроде как хорошая возможность не брать ипотеку и получить квартиру таким образом. Как думаете, стоит ли игра свеч?

А как обстоят дела с продажей квартир? Подскажите, может можно обменять здесь квартиру старую на новую с помощью трейд-ина? Вчера узнала об этой услуге, вроде как хорошая возможность не брать ипотеку и получить квартиру таким образом. Как думаете, стоит ли игра свеч?

покупают вашей ниже рыночной цены

Народ, а Розмарин Делюкс, это тоже самое, что и Розмарин? Адрес смотрю, вроде тот же самый. Хороший район, думаю, про ипотеку. Розмарин уже вроде как заселен, как там живется?

Народ, а Розмарин Делюкс, это тоже самое, что и Розмарин? Адрес смотрю, вроде тот же самый. Хороший район, думаю, про ипотеку. Розмарин уже вроде как заселен, как там живется?

Делюкс вторая очередь в этом году сдают, они рядом стоят две башни. Нормальные комплексы.

Один самых оптимальных по цене и качеству между Мкадом и ТТК. Всегда нравились Новые Черемушки все близко, инфраструктура уже вся есть, и при чем очень хороша развита кому нужно хорошее и качественное жилье, то Розмарин хороший вариант.

Народ, а Розмарин Делюкс, это тоже самое, что и Розмарин? Адрес смотрю, вроде тот же самый. Хороший район, думаю, про ипотеку. Розмарин уже вроде как заселен, как там живется?

Да, это вторая очередь Розмарина практически. Хорошее место, все уже есть, это Вам не за МКАДом, но, тем не менее, экология, замкадная, лесопарки близко, Воронцовский, Битцевский. Я бы ложился в ипотеку, но мне уже на нужно. Один кредит уже есть, за квартиру в первой очереди, не жалею, хороший жилкомплекс.

Да и квартиры монолиты, бизнес класс, потолки 3,1 м. Встроенная система кондиционирования А от фонтанного комплекса я вообще в восторге, я уж не знаю что тут не устраивает некоторых, мне кажется, просто придираются.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов