Описание

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Изображение

 

Жилой комплекс «Карамель» находится в Северном административном округе Москвы и представляет собой 16 этажный жилой дом на 111 квартир. На первых этажах новостройке будут располагаться коммерческие помещения и объекты инфраструктуры. Для парковки застройщик предусмотрел двухуровневый подземный паркинг.

 

Метраж квартир начинается от 54,1 до 165,5 кв. метров. Все квартиры имеют свободную планировку, поэтому Вы можете обустроить своё жильё так как Вам хочется и воплотить в жизнь свои самые интересные дизайнерские идеи.

 

Но особый шарм ЖК «Карамель» придаёт лоджии с панорамным остекление, здесь можно устроить уютную зону отдыха или даже разбить небольшой зимний сад.

  • AnthonyNet это нравится

Что-то это новостройку нигде не обсуждают на форумах?

Объявления Все объявления

Что-то это новостройку ни где не обсуждаю

Просто объект новый, кроме того это дом бизнес класс, не каждому по карману, вот и обсуждений почти нет.

 

Просто объект новый, кроме того это дом бизнес класс, не каждому по корману, вот и обсуждений почти нет, так как 

 

Да, цены действительно высокие. От 13,740,000 за однушку это перебор

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Да, цены действительно высокие. От 13,740,000 за однушку это перебор

 

Ну, а что Вы хотели, конечно цены высокие, новостройка  находится в Москве, кроме того дом бизнес класса

 

Ну, а что Вы хотели, конечно цены высокие, новостройка  находится в Москве, кроме того дом бизнес класса

 

По ЖК подобного класса форумов практически нет. Квартиры в таких ЖК покупают состоятельные люди, а они на форумах не сидят, они заседания проводят и коллегии!

Обратите внимание

 

По ЖК подобного класса форумов практически нет. Квартиры в таких ЖК покупают состоятельные люди, а они на форумах не сидят, они заседания проводят и коллегии!

 

Заседания и коллегии в прошлом, Анатолий55! Теперь на пенсии. Купил вот хорошую дорогую квартиру. По выходным в бассейне и на теннисном корте. А на сайт зашел из любопытства,  узнать что пишут о нашем ЖК?

В сентябре 2014-го завершен нулевой цикл строительства. Сейчас осуществляются работы на уровне 1-2 этажа. Актуальная панорама строительства есть на сайте новостройки.

Прикрепленные изображения

  • ЖК Карамель фото с сайта галерея 06.10.2014 работы на уровне 1 и 2 этажа 5.png
  • ЖК Карамель фото с сайта галерея 06.10.2014 работы на уровне 1 и 2 этажа 4.png

В сентябре 2014-го завершен нулевой цикл строительства. Сейчас осуществляются работы на уровне 1-2 этажа. Актуальная панорама строительства есть на сайте новостройки.

До 1-квартала 2016 года - срока сдачи ЖК еще больше 2-х лет. Так что спешить некуда!  Но покупка квартир идет, не пугают даже высокие цены.

Стройплощадка такая маленькая и аккуратная. Как будто на ней финны или юги работают. Нет привычных для строек  куч мусора и разных стройматериалов. Видно, что строители одеты в очень красивые робы и все такие солидные! Это радует!

Я думаю основная масса людей,которые покупают квартиры в этом доме на форумах не сидят)

Я думаю основная масса людей,которые покупают квартиры в этом доме на форумах не сидят)

В том то и дело! Какую-то дополнительную информацию по таким ЖК трудно найти.

Какую там дополнительную информацию? Так, бла-бла-бла! Это точно, по подобным ЖК молодежь не шарится и глупости разные на форумах не строчит!
















Что-то это новостройку ни где не обсуждаю

Просто объект новый, кроме того это дом бизнес класс, не каждому по корману, вот и обсуждений почти нет, так как

Да, цены действительно высокие. От 13,740,000 за однушку это перебор

Ну, а что Вы хотели, конечно цены высокие, новостройка находится в Москве, кроме того дом бизнес класса

По ЖК подобного класса форумов практически нет. Квартиры в таких ЖК покупают состоятельные люди, а они на форумах не сидят, они заседания проводят и коллегии!

Заседания и коллегии в прошлом, Анатолий55! Теперь на пенсии. Купил вот хорошую дорогую квартиру. По выходным в бассейне и на теннисном корте. А на сайт зашел из любопытства, узнать что пишут о нашем ЖК?



Да все сидят в интернете и большинство перед покупкой смотрят отзывы - действительно странно что информации/отзывов крайне мало , форума жильцов как такового нет

Так по всем подобным дорогим ЖК! Ничего удивительного.

Я думаю основная масса людей,которые покупают квартиры в этом доме на форумах не сидят)

они как минимум ездят и смотрят...

Стройка идет размеренно медленно.

Медленно-медленно, на неё даже ипотеки нету, как я понял, наверное она просто не нужна. А если посмотреть по продажам уже практически все распродано, осталось совсем немного квартир. Ездить и смотреть это одно дело, а обсудить совершенно другое. 

Хотелось бы узнать, есть ли рядом с жк постоянный шум, а то как-то напрягает савёловский вокзал, все эти развязки, конец дмитровского, 3 кольцо. До вокзала 500 метров, до кольца 150, до дмитровского 300.

Если ты замахиваешься на покупку жилья бизнес-класса, то тебе нет нужды в ипотеке. Деньги и так найдутся. 

Бластер, я ездил, провел там около 4 часов, особого шума не заметил

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов