Описание

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Если ты замахиваешься на покупку жилья бизнес-класса, то тебе нет нужды в ипотеке. Деньги и так найдутся. 

Бластер, я ездил, провел там около 4 часов, особого шума не заметил

После дороги там шума и не будет наблюдаться. Да и 4 часа это не срок. Надо пару дней хотябы провести, чтобы представление хоть какое-то иметь. На днях поеду к родственникам, присмотрюсь, точнее прислушаюсь. Там совсем рядом, так что картина маслом будет.

После дороги там шума и не будет наблюдаться. Да и 4 часа это не срок. Надо пару дней хотябы провести, чтобы представление хоть какое-то иметь. На днях поеду к родственникам, присмотрюсь, точнее прислушаюсь. Там совсем рядом, так что картина маслом будет.

Ну у каждого восприятие все равно будет индивидуальным. На мой специфический вкус там не шумно. По крайней мере, не более шумно, чем в других похожих районах городов. Надо делать записи или замеры, а лучше и то, и другое, и потом каждый сам решит, шумно ему там будет или нет

Объявления

В общем, съездил я. Родственники по ул. Нижняя Масловка живут. Там практически за ЖК. Со стороны масловки шума больше, чем от тех улиц, где ЖК. Если не считать стройки. Пока там был, даже на день города не буянили под окнами - район вроде адекватный.

Район хороший, дом хороший, навязанная управляющая компания плохая!

Действуют методами 90х - угрозы и поборы, это те, кто пытается отстаивать свои права и хочет с ними сотрудничать. Мешают делать ремонты.

Назначили необоснованно высокий тариф, с кучей нарушений, без собрания жильцов и утверждают, что всех заставят платить.

Вот в прокуратуру уже пишем.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Плюсы. Район отличный. Школы, кинотеатр, больницы, метро, закрытый продовольственный рынок, выезд на ТТК и дмитровское шоссе. Все, что нужно для энергичного человека. Дом красивый, парковка подземная супер.

Минусы: Нет внутренней парковки во дворе.  Не разрешают подъезжать со двора к подъезду машинам для разгрузки. Разгрузка только сбоку от дома .Постоянно переплачиваю за доставку. Разгрузка с подземной парковки запрещена стройматериалов( даже ламината или других не пачкающихся).  Управляющая компания это ужас. Такого больше не припомню. Литовченко постоянно только придирается, не дает делать ремонт в квартире, постоянно что-то навязывает. Хочешь выкидывать мусор, плати от 6000 р., хочешь проводить интернет, только МГТС, спрашиваешь какие проекты нужны, сует визитки с телефонами("Там все знают") и тд. 

Парковки во дворе и не предусматривалось.

Обратите внимание

Внешние стены, которые вроде бы как придают красивый карамельный вид - это то ли гипсокартон, то ли пластик, который держится на алюминиевых реях, прикрученных к монолитбетону, между реями уложен утеплитель из стекловолокна, а смотрится как керамическая плитка, но это не так это не плиты как на сталинских высотках. Сколько она там продержится - неизвестно, и за какое время потеряет свой вид - тоже. Еще очень близко расположена к 3-му транспортному кольцу, метров 60.


Управляющая компания это ужас. Такого больше не припомню. Литовченко постоянно только придирается, не дает делать ремонт в квартире, постоянно что-то навязывает. Хочешь выкидывать мусор, плати от 6000 р., хочешь проводить интернет, только МГТС, спрашиваешь какие проекты нужны, сует визитки с телефонами("Там все знают") и тд. 

 

А что за УК?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов