Парковка в ЖК

Какие обещания относительно парковки? На какую реальную ситуацию можно рассчитывать с автомобилем?

  • vapedTit это нравится

Обещания, конечно, есть и неплохие

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления Все объявления

Заманчиво, кончено, но, как говорится, маловато будет. Все равно кому-то придется ютиться на гостевой, или вообще искать другие варианты. И топать два раза в день минимум до парковки кому-то придется. Да и 1,8 ляма к стоимости квартиры прибавочка я бы сказал неплохая!

По-моему, цены на парковку слегка завышены, но это же смотря какой сервис предлагают за такую цену. Наверняка что-то сногсшибательное! А что мест меньше, так это теперь завсегда так, только в самых крутых комплексах по паре мест на квартиру зарезервировано, но там и ценник на машиноместа какна нормальную однушку в Подмосковье)))

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А какие, по-вашему, цены были бы приемлемы в этом ЖК? Да и какие у вас вопросы к классу? Сейчас такие цены по всей Москве, кое-где столько же за наземную просят. Да, и еще - вы почитайте внимательно - там как раз есть семейные варианты. То, о чем вы говорили, квартиру можно в Подмосковье купить за три миллиона. Только это очень далекое Подмосковье)))))

Мда, верхний предел как-то я просмотрел тут... Тем более получается, что на всех не хватит, если даже на одну квартиру не по одному месту, а по два считать, пусть даже не все возьмут себе семейный вариант. Странно все равно видеть такие цены на фоне общего нежелания брать парковки по сумасшедшим ценникам.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов