Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 120
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А почему вы сомневаетесь в этом? Говорят что Лидер их хорошо проспонсировал, да и на саму реновацию ищ бюджета кучу средств выделили. Средств и ресурсов у них будет достаточно чтоб еще заводов открыть.

Наверно пока не увижу действий в этом направлении, то не поверю 

Вялотекущая возня. С трудом отлили часть подземного паркинга и расширили котлован.

Строят весьма медленно, если сравнивать с другими стройками.

 

eb1efc4a2779.jpg
 

Объявления

Вялотекущая возня. С трудом отлили часть подземного паркинга и расширили котлован.

Строят весьма медленно, если сравнивать с другими стройками.

 

eb1efc4a2779.jpg
 

Я уже думаю может у них какие-то проблемы возникли на местности? 

Ну они же начали рыть второй котлован, потому и кажется что стройка несколько затянулась. В графики строительные они по крайней мере вкладываются.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ну они же начали рыть второй котлован, потому и кажется что стройка несколько затянулась. В графики строительные они по крайней мере вкладываются.

Даа? А выложите, пожалуйста, график строительных работ.

Ну они же начали рыть второй котлован, потому и кажется что стройка несколько затянулась. В графики строительные они по крайней мере вкладываются.

Тоже бы хотелось взглянуть.... Только видимо их нет. Я имею ввиду для нас. 

Обратите внимание

Даа? А выложите, пожалуйста, график строительных работ.

 

Графика у меня нет, но застройщик говорил что в его планах выйти на первый этаж уже до конца лета.

 

Кстати, я точно не помню где, но видел как-то новость про то, что застройщиков с какого-то там месяца хотят обязать выкладывать в публичный доступ график работ.

Графика у меня нет, но застройщик говорил что в его планах выйти на первый этаж уже до конца лета.

 

Кстати, я точно не помню где, но видел как-то новость про то, что застройщиков с какого-то там месяца хотят обязать выкладывать в публичный доступ график работ.

Где и кто именно говорил, можно ссылку?

А где вообще можно посмотреть этот график? 

Где и кто именно говорил, можно ссылку?

 

на досуге постараюсь найти, но не могу ничего обещать )

 

А где вообще можно посмотреть этот график? 

 

Сейчас нигде, его застройщик не выкладывал в открытый доступ.

Долгожданный фотоотчет подвезли, со вторым подземным этажом и новым котлованом 

http://sz-dinasty.ru/construction

 

У кого какие будут замечания? )

Почем двушки сейчас?

И сколько будут стоить после окончания строительства?

Почем двушки сейчас?

И сколько будут стоить после окончания строительства?

Та кто же знает, тут Вам никто не скажет сколько в конце будут стоить квартиры, только специалисты по недвижимости могут прикинуть примерную цену. Я не из них. Может тут конечно есть такие 

Кто знает, из подземного паркинга будет лифт на верхние этажи?

При покупке двух рядом расположенных квартир можно ли будет объединить их в одну?

Кто знает, из подземного паркинга будет лифт на верхние этажи?

При покупке двух рядом расположенных квартир можно ли будет объединить их в одну?

 

Мне менеджер говорил что в парковку прямой лифт будет. 

С объединением квартир здесь проблем в принципе не должно быть, как и во всех монолитных домах.

на досуге постараюсь найти, но не могу ничего обещать )

 

 

Сейчас нигде, его застройщик не выкладывал в открытый доступ.

А должны по закону. Сейчас все должны публиковать график работ 

А должны по закону. Сейчас все должны публиковать график работ 

Каким пунктом Закона это прописано? 

А должны по закону. Сейчас все должны публиковать график работ 

 

Ну единственный закон, который регулирует действия застройщиков - 214-ФЗ. Там пока-что такого пункта нет. Может где-то кто-то слышал слух, что хотят обязать? Возможно и есть такая инициатива, возможно и обяжут публиковать график работ со временем. Но что это даст? По сути это будет очередная бумажка, от которой толку будет ровно столько, сколько от публикации фотографий строительства. Даже если застройщик будет отклонятся от графика - что вы сможете применить к нему? Они оправдания очень быстро найдут, уж поверьте, там для этих целей есть специально обученные люди.

Каким пунктом Закона это прописано? 

https://stroi.mos.ru...stroitiel-stva 

Вот, почитайте !

https://stroi.mos.ru...stroitiel-stva 

Вот, почитайте !

 

Спасибо за статью, таки нашлась ) Но что-то застройщики не торопятся выполнять это требование )

  • Назад
  • Страница 10 из 120
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов