Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 23 из 120
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

это аэросьемка месячной давности и уже утратила свою актуальность.

Добрый день,
Позавчера ходили со стороны 5-й магистральной, высота секций 5, 6 и 7 точно соответствует.

на циане вывалили кучу квартир. однушки по 7-8 млн.

к чему бы это? 2 и 3 очередь уже продают? Хотя первая ещё не распродана.

Объявления

Ребзя, а есть инфа что будет размещаться на первых этажах ЖК? Жилыми будут или фитнесы, дом быта и прочие полезные ништяки?

есть тут кто из цезара? а ну ка быренько рассказали чо да как

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ребзя, а есть инфа что будет размещаться на первых этажах ЖК? Жилыми будут или фитнесы, дом быта и прочие полезные ништяки?

  

есть тут кто из цезара? а ну ка быренько рассказали чо да как


Что же вы такие ленивые ...? Залезьте на сайт династии - там много разных буКав в документах написано про первые и вторые этажи !

на циане вывалили кучу квартир. однушки по 7-8 млн.
к чему бы это? 2 и 3 очередь уже продают? Хотя первая ещё не распродана.

Вторую очередь уже как пару месяцев продают ) ! А на интернет сайтах это маркетинг - если не писать там про продажи квартир , то никто и не узнает что их вообще продают , а ценник от балды самый низкий указан (хочешь узнать точную цену - звони застройщику , они именно так и работают) .
Обратите внимание
Т.е на циане они цену указали заниженою?? И на сколько, примерно, фактическая цена выше?

Т.е на циане они цену указали заниженою?? И на сколько, примерно, фактическая цена выше?


У них на одну и ту же квартиру на разных этажах разная цена , а если брать разницу например между вторым и двадцатым этажом - так я думаю и несколько миллионов разница будет ! По этому позвоните им и спросите про интересующую вас .

Т.е на циане они цену указали заниженою?? И на сколько, примерно, фактическая цена выше?

 

Да кто их знает, здесь в основном сидят уже купившие квартиру и менеджерам по этому поводу не названиваем ) Могу предположить что цены будут разнится где-то на 10-15% в обе стороны.

не увидел ответа на свой вопрос

не увидел ответа на свой вопрос

Офисные помещения там будут.

Облет за 25 ноября

А что за красное уродливое здание с какими-то колонами возле ЖК на 1.15 минуте??

 

Облет за 25 ноября

 

А что за красное уродливое здание с какими-то колонами возле ЖК на 1.15 минуте??

 

правительство уже утвердило проект реорганизации этой промзоны, за последующие 5 лет должны убрать.

правительство уже утвердило проект реорганизации этой промзоны, за последующие 5 лет должны убрать.


Можно поподробнее . Какой план , где прочитали про это ? Заранее спасибо

Можно поподробнее . Какой план , где прочитали про это ? Заранее спасибо

https://stroi.mos.ru...ichnykh-promzon

https://stroi.mos.ru...ichnykh-promzon


Все и ничего как говориться ... Я думал уже конкретный план есть .

Все и ничего как говориться ... Я думал уже конкретный план есть .

 

Да, конкретики никакой ))

Ну хоть как-то упомянули, надежды есть, хотя и больше похоже на популизм.

Ее если и начнут реорганизовывать, то далеко не в первую очередь. Судя по всему у них есть более интересные и запущенные зоны, где действительно все заброшено и забыто, а здесь же действующие склады находятся.

  • Назад
  • Страница 23 из 120
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов