на циане вывалили кучу квартир. однушки по 7-8 млн.
к чему бы это? 2 и 3 очередь уже продают? Хотя первая ещё не распродана.
Вторую очередь уже как пару месяцев продают ) ! А на интернет сайтах это маркетинг - если не писать там про продажи квартир , то никто и не узнает что их вообще продают , а ценник от балды самый низкий указан (хочешь узнать точную цену - звони застройщику , они именно так и работают) .
Т.е на циане они цену указали заниженою?? И на сколько, примерно, фактическая цена выше?
У них на одну и ту же квартиру на разных этажах разная цена , а если брать разницу например между вторым и двадцатым этажом - так я думаю и несколько миллионов разница будет ! По этому позвоните им и спросите про интересующую вас .
Т.е на циане они цену указали заниженою?? И на сколько, примерно, фактическая цена выше?
Да кто их знает, здесь в основном сидят уже купившие квартиру и менеджерам по этому поводу не названиваем ) Могу предположить что цены будут разнится где-то на 10-15% в обе стороны.
Ее если и начнут реорганизовывать, то далеко не в первую очередь. Судя по всему у них есть более интересные и запущенные зоны, где действительно все заброшено и забыто, а здесь же действующие склады находятся.
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,9 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.