Не знаю выкладывал кто или нет... Это с просторов интернета относительно застройки промзоны с овощебазой , ДСК1 и т.п.
Насколько актуальна инфа - к сожалению не подскажу !
Не знаю выкладывал кто или нет... Это с просторов интернета относительно застройки промзоны с овощебазой , ДСК1 и т.п.
Насколько актуальна инфа - к сожалению не подскажу !
Это старый план, сейчас уже должно быть что-то но изменилось, но суть та же и осталась
Ну это у Вас прям очень оптимистичный взгляд ) Зимой то не так быстро получается строить
Долить то недостаточно для того чтобы перенести туда офис продаж. Тем более думаю что лить закончат не раньше чем к середине лета
Это как раз-таки самое быстрое господа в стройке - лить монолитный каркас (вяжи арматуру и лей бетон - ума не надо особого))) ! Март-апрель закончат лить каркас в первой очереди имхо !
Да что тут гадать на кофейной гуще ) Они льют примерно этаж в неделю, на данный момент готово 4 этажа, осталось еще 20, получается примерно 5 месяцев будут лить т.к. не понятно как у них оперативно зимой будет ладится работа. Ориентируемся что где-то в марте-апреле закончат возводить каркас 1й очереди.
По поводу переноса офиса продаж в первую очередь, так можете даже не сомневаться, что это возможно сделать.В "Царских палатах" на Динамо только что закончили лить первую очередь, а там уже работает фитнес клуб с парковкой и бассейном.Накрыли проход к клубу профлист, и вперёд...!
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,8 млн ₽ . 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки