Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 51 из 120
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Минимальное на сегодня в Москве время распалубки
колонны-около 12 часов, до принятия нагрузки от
следующего этажа обычно от трёх и более суток
проходит, при плотно организованном техпроцессе.
Бетон может продолжать набирать прочность до
полутора лет, иногда и дольше, но, действительно,
нормативную обычно набирает в течении месяца.
09 апреля 2019

У будущего третьего корпуса.
316d3f08192c8b11174bd9b71fd04e92.jpg

6c37b48737bd5b24c991c834f012921b.jpg

7673fd0d511724975fca1f4f8ec2d6a1.jpg

Выпилили деревья.
556c1ce73db8b3045a26154bb916a3c9.jpg

097c313d800bdfb44bec4b99c8fabbf8.jpg

9c8d70cdc6520816ed27bc8391be82c2.jpg
Был сегодня.
Рабочих на зданиях нет. Краны стоят.
НО возможно ведутся работы внутри + обед. Много рабочих около бытовое (обед) и несколько человек на месте будущего котлована. Подвижки по котловану есть, но явно небольшие и не могу оценить как прогресс.
Появились окна в 1 секции 1 очереди.
Объявления
И да, было 3 поеупателя.

Был сегодня.
Рабочих на зданиях нет. Краны стоят.
НО возможно ведутся работы внутри + обед. Много рабочих около бытовое (обед) и несколько человек на месте будущего котлована. Подвижки по котловану есть, но явно небольшие и не могу оценить как прогресс.
Появились окна в 1 секции 1 очереди.

скорее всего в обеденное время попали. мы были три дня назад, рабочие как муравьи туда сюда сновали

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Кидал ссылку, на инстаграм сезара, но ее удалили. В общем там видео, показывает как разрыли котловал третьего. В общем уже ощутимо. Но в любом случае залить фундамент быстро не получится, по технологическим ограничениям.

Кто-нибудь вообще видел фасады? Менеджеры говорят, что их во всю монтируют, но посмотреть нельзя...

Обратите внимание

Кто-нибудь вообще видел фасады? Менеджеры говорят, что их во всю монтируют, но посмотреть нельзя...


Не показывают. Говорят , за лесами не видно , но они есть . Мутят что-то . Тоже самое говорят про внутрянку по 1-му корпусу : она есть , но пойти посмотреть нельзя. Можно смотреть только официальные фотки с демо-этажа . Хоть подкупай кого-то из рабочих , чтобы зафоткали что там делает Цезарь и делает ли что-то или только продаёт .

Не показывают. Говорят , за лесами не видно , но они есть . Мутят что-то . Тоже самое говорят про внутрянку по 1-му корпусу : она есть , но пойти посмотреть нельзя. Можно смотреть только официальные фотки с демо-этажа . Хоть подкупай кого-то из рабочих , чтобы зафоткали что там делает Цезарь и делает ли что-то или только продаёт .


Вы что имеете в виду под фразой "пойти посмотреть нельзя"?))) Вы хотите, что бы на разные этажи пускали толпы покупателей, чтобы им паказать?) Надеюсь вы не серъезно...П.с. А так конечно интересно бы было посмотреть конечно и фасады и внутрянку.
  • Mr_Diamond это нравится
Я хочу, чтобы фотки выкладывали не демо этажа , который еще полгода назад уже был таким же , а реальной стройки , чтобы смотреть если ли там прогресс или уже давно все остановлено и просто создают видимость работы , показывая одни и те же фото с разных сторон

Я хочу, чтобы фотки выкладывали не демо этажа , который еще полгода назад уже был таким же , а реальной стройки , чтобы смотреть если ли там прогресс или уже давно все остановлено и просто создают видимость работы , показывая одни и те же фото с разных сторон

Ну так то, если видеть во всем подвох, можно выкладывать фотки одного не демо этажа, на котором тоже все сделать показательно красиво. А во всех остальных ничего не делать) И писать что это 2(3,4,5и т.д.) этаж. Я плохо представляю, что вы все таки хотите. А вы? П.с. кстати на сайте сезара фотки от первого апреля, как делают отделку коридоров. Я вот не уверен, что это демо этаж.
02 мая 2019
 
e43ffa729246c548bab4a083bd1d34ce.jpg
 
995b1da2087500a7d93496230868e60a.jpg
 
683677ccde8ff0235e87eed92be239b9.jpg

Пяторочку закрыли, вместо неё вроде офис построят в несколько десятков метров в высоту? есть фото проекта, что там будет?

Проезжал сегодня мимо, в первом корпусе в самом центре увидел отделку фасада или очень похожее на нее

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190504-WA0026.jpg

Пяторочку закрыли, вместо неё вроде офис построят в несколько десятков метров в высоту? есть фото проекта, что там будет?

 

Откуда дровишки? (С)

Откуда дровишки? (С)

Пятерочку закрыли - это факт. Недавно были слушания в управе, будут строить офисный центр под окнами Династии.

Пятерочку закрыли - это факт. Недавно были слушания в управе, будут строить офисный центр под окнами Династии.

Факт в том, что пятерочку бы закрыли в любом случае )

 

Про офисный центр - можно ссылочку какую-нибудь почитать?

пока только вот что нашел....

но это все еще вилы на воде

https://yandex.ru/local/events/917307

пока только вот что нашел....
но это все еще вилы на воде
https://yandex.ru/local/events/917307

Не знаю хорошо это или плохо) Нужно будет свой офис туда перевезти из сити. Тогда действительно работа рядом с домом будет)

Не знаю хорошо это или плохо) Нужно будет свой офис туда перевезти из сити. Тогда действительно работа рядом с домом будет)

Да я тоже не знаю пока - хорошо это или плохо. Я даже еще не знаю - будет ли все так. Протокола публичных слушаний на сайте управы за 2019 год - я не нашел. Есть только оповещение о том, что они состоятся 

 

 

Собрание участников публичных слушаний по проекту внесения изменения в Правила землепользования и застройки города Москвы в части территории по адресу: Хорошевское ш., вл. 25, стр. 25 (кад. № 77:09:0005011:29) состоится 06.03.2019 в 19.00 часов по адресу: Хорошевское шоссе, д. 82, корп. 7, (ГБУ ТЦСО Беговой филиала Хорошевский).

Время начала регистрации участников 18.00.

 

 

так же нашел ПРЕДЛОЖЕНИЕ по внесению изменений.

Но это тоже не решение... 

ну и вот пояснительная записка 

 

 

Пояснительная записка

к проекту внесения изменений в правила

землепользования и застройки города Москвы

 

Проектом внесения изменений в правила землепользования и застройки г. Москвы предусмотрены следующие изменения:

Из территориальной зоны с индексом Ф выделить территориальную зону (в границах земельного участка с к.н. 77:09:0005011:29) и установить градостроительный регламент:

      - основные виды разрешенного использования с кодами - 4.0.0.

Выделить подзону площадью 0,1142 га и установить:

    - плотность застройки (тыс. кв.м/га) - 34;

    - предельная высота зданий, строений, сооружений (м) - 30;

    - максимальный процент застройки (%) - не установлен.

Выделить подзону площадью 0,034 га и установить:

    - плотность застройки (тыс. кв.м/га) - 0;

    - предельная высота зданий, строений, сооружений (м) - 0;

    - максимальный процент застройки (%) - 0.

  • Назад
  • Страница 51 из 120
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов