Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 49 из 120
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Начали доламывать старый офис продаж и на месте 3-го корпуса работает экскаватор.

Доломали  :smile:

При этом разрешения от метро на 3й корпус все еще не получено. 

Объявления

При этом разрешения от метро на 3й корпус все еще не получено.

Откуда такая информация? Где можно отслеживать?

Откуда такая информация? Где можно отслеживать?

 

Информация такая была от менеджеров. Но я слышал, что согласовали.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

При этом разрешения от метро на 3й корпус все еще не получено.

Что это за разрешение от метро?! Уже третий раз про него слышу. Метро не дает разрешение на строительство, этим занимается мосстройнадзор. Инженеры изучают все аспекты, от близости к опасным для здоровья объектам, до грунтовых вод и метро и дают или не дают разрешение.
24 марта 2019

7e4e8d2faf8dcc7e2f6264fe588c29a1.jpg

Наконец-то доломали старый офис продаж.
e52a5278da7e2ff829fb3fe2cb7f6af7.jpg

Завезли грейфер для стеногрунтовых работ, вероятно, скоро приступят
тут к устройству ограждения будущего котлована третьего корпуса.
eac46f4241652b13a8f1da8e057d1b85.jpg

42848b412b05bdc19d0b214b7e6b5c6a.jpg

2d2a54a408f3b9810cb5a6fd9b8db0ee.jpg

433f1b63cac43bcf300e4f46d21a0493.jpg

e67818d3e0b51cd0fdd723f69f61741f.jpg
  • Иван_ДН и Foresight это нравится
Обратите внимание

Ну что! Неужели к июлю увидим фасады 1-й очереди)))

а почему к июлю? И в каком объеме?

А вот лично мне не нужна парковка под окнами с прогревом машин в зимний период

Закрытая территория с "прогревающимися" машинами жильцов гораздо меньшее зло, чем поток машин, выезжающих из ТЦ "Хорошо" и двигающихся по данной улице. А еще не дай бог узнать, что такое гоняющие на мотоциклах по ночам байкеры из клуба "ночные волки".

Закрытая территория с "прогревающимися" машинами жильцов гораздо меньшее зло, чем поток машин, выезжающих из ТЦ "Хорошо" и двигающихся по данной улице. А еще не дай бог узнать, что такое гоняющие на мотоциклах по ночам байкеры из клуба "ночные волки".


Как я понимаю, машины к ТЦ будут идти по старому маршруту. Вьезд между ТЦ и 2 очередью, выезд около нового офиса продаж. О каком потоке Вы говорите?

а почему к июлю? И в каком объеме?

Это примерно оценивая объем работ и срок сдачи до конца года. Иначе просто не успеют и будут платить неустойку по 95% проданных квартир. Думаю они костьми лягут, чтобы вовремя успеть.

Плюс к этому явно появилась динамика в возведении лесов

Это примерно оценивая объем работ и срок сдачи до конца года. Иначе просто не успеют и будут платить неустойку по 95% проданных квартир. Думаю они костьми лягут, чтобы вовремя успеть.

 Так и нужно, потому как никому не хочется платить лишние деньги только из-за того, что не вложились в сроки.

Как я понимаю, машины к ТЦ будут идти по старому маршруту. Вьезд между ТЦ и 2 очередью, выезд около нового офиса продаж. О каком потоке Вы говорите?

Выезд из ТЦ в настоящее время только направо. Однако, в случае открытия дороги мимо 1-го и 2-го корпусов могут дополнительно открыть поворот налево. И будет поток машин мимо дома.

Сквозного проезда не будет. Там разгрузочная зона, шлакбаумы. Выезд в Хорошо специально разведен с въездом.

https://realty.rbc.r...a7947c7c288af5d
30% готовности строительства можно будет достраивать без эскроу. Наш проект туда попадает.

Точно ли в данном случае "проект" - это весь комплекс, а не отдельный дом (в нашем случае третьей очереди)? Ведь по нему отдельная проектная декларация, отдельный ДДУ.

Точно ли в данном случае "проект" - это весь комплекс, а не отдельный дом (в нашем случае третьей очереди)? Ведь по нему отдельная проектная декларация, отдельный ДДУ.

Скорее всего. У меня законотворец знакомый так сказал, причем еще в прошлом году. Сам я проект документа не вычитывал.

Скорее всего. У меня законотворец знакомый так сказал, причем еще в прошлом году. Сам я проект документа не вычитывал.

менеджеры сказали, что скорее всего через эскроу(((

менеджеры сказали, что скорее всего через эскроу(((


Эх менеджеры...менеджеры... далеко не факт, что они в курсе. У них нет никаких причин уходить в новую модель финансирования. Поживем-увидим, в любом случае, в ПД эскроу счет от сбера уже давно есть.
  • Назад
  • Страница 49 из 120
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов