Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

ну рейтинги можно и накрутить, например :8P:

 

И кому нужно накручивать рейтинг для школы? Какая то несостоятельная у вас теория

Я в основном по форумам смотрел т.е. к официальным данным особого доверия нет потому-что все они притянуты за уши. На много больше информации можно узнать от людей, дети которых там учились.

 

Вот с этим я пожалуй соглашусь. Пяти минут общения с человеком, которому не безразлично образование своих детей и у которого ребенок ходит в конкретную школу даст куда больше, чем номер в топе школ по России

Объявления

И кому нужно накручивать рейтинг для школы? Какая то несостоятельная у вас теория

прочим претендентам на её месте в топе-100, как вариант

прочим претендентам на её месте в топе-100, как вариант

 Как там говорят - на войне все средства хороши ) Учитывая кол-во частных школ и детских садов - им крайне важно находится в топе по всем показателям. Накрутка рейтинг с лихвой окупиться привлеченными новыми клиентами. На рейтинги всегда клюют.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Как раз таки ни школ, ни детских садов рядом нет. Могли хотя-бы на первых этажах предусмотреть место под частный детский садик. Парковку они догадались на 1200 мест сделать, а садик нет.


Вы купили квартиру , или рассуждаете так на авось ..? Если бы покупали - то в договоре написано про ДОУ , да и на сайте застройщика в документа поройтесь ! В районе полно в доступности 7-10 минут пешком 3 школы знаю , две из которых в 100 метрах от жк !
Обратите внимание

http://realty.interf.../articles/87407


Ничего нового (в плане информации) но тем не менее новость ) . Там уже давно строят этот тпу.

А что там все-таки с овощебазой происходит? Кто-то писал будто ее уже начали сносить, но я честно говоря никаких активностей не заметил 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов