Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 24 из 44
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Нда, ну что скажете? как то почти на всех предложенных вариантах дома прямо впритык стоят к строящемуся дому на Кантемировской :(((


Наш дом с закрытым двором. Надеюсь, что придомовая территория будет достаточно большой, чтобы чуть отгородиться от соседей. Но подозреваю, что квартира на втором этаже будет тёмной :(

Наш дом с закрытым двором. Надеюсь, что придомовая территория будет достаточно большой, чтобы чуть отгородиться от соседей. Но подозреваю, что квартира на втором этаже будет тёмной :(

 

Там только один проект более - менее....все остальное - понапихано домов с минимальным простанством между ними :((((

Объявления

Ну да, по этому плану - ic.pics.livejournal.com/m0tl/20880256/581837/581837_original.jpg 

видно, что будет плотная застройка и дома все однотипные, а значит будет строить один застройщик большой ЖК. 

Может ПИК, что-то похоже на их стиль застройки, как думаете?

Ну да, по этому плану - ic.pics.livejournal.com/m0tl/20880256/581837/581837_original.jpg 

видно, что будет плотная застройка и дома все однотипные, а значит будет строить один застройщик большой ЖК. 

Может ПИК, что-то похоже на их стиль застройки, как думаете?

 

На сайте ПИКа написано, что они в Кузьминках работать будут: "ГК ПИК будет участвовать в разработке района Кузьминки, где к реновации готовятся 86 домов в 115, 116 и 121 кварталах. Общая площадь участка составит 109,6 га." www.pik.ru/news/press/9123 . Кто будет здесь строить пока чего-то не получается найти.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Есть информация, что переговоры ведутся со следующими девелоперскими компаниями: ПИК, "Крост", "Интеко" и "Главстрой девелопмент".

 

Может Интеко и урвут, они уже вписались в район со входом в ЖК "Царицыно".

Хотя у Главстроя больше опыта по строительству ЖК и реализовать проект по массовому строительству им будет легче.

Обратите внимание

archsovet.msk.ru/article/sobytiya/vystavka-proektov-finalistov-konkursa-renovacii-otkrylas-v-moskve

 

Вот ссылка на все проекты....царицино там тоже есть......перед изучение лучше сесть на стул для начала :)

ну что, может на перезнтацию сходим 7го?

 

archsovet.timepad.ru/event/618735/

ну что, может на перезнтацию сходим 7го?

 

archsovet.timepad.ru/event/618735/

Да, можно было бы сходить, если получится, подъедем.

Мне интересен этот ЖК, про другие интересно тоже послушать.

Привет соседям  :smile:  , домик потихоньку растет, и это не может не радовать, правда заметно скорость работы упала, но главное чтоб все ж двигались к завершению.

 А кто знает, что это такое на крыше они делают, на фото проекта такого не было.

 

Прикрепленные изображения

  • ппп.jpg

Привет соседям  :smile:  , домик потихоньку растет, и это не может не радовать, правда заметно скорость работы упала, но главное чтоб все ж двигались к завершению.

 А кто знает, что это такое на крыше они делают, на фото проекта такого не было.

Привет всем. Это может вентиляция???

 

 

 А кто знает, что это такое на крыше они делают, на фото проекта такого не было.

Может быть это такая вот конструкция будет, как на картинке рендера по архитектурной задумке!?

5a251f5369bd3_.jpg

Привет соседям  :smile:  , домик потихоньку растет, и это не может не радовать, правда заметно скорость работы упала, но главное чтоб все ж двигались к завершению.

 А кто знает, что это такое на крыше они делают, на фото проекта такого не было.

 

По моему это опалубка стоит, которая для залива монолита используется. Просто чтобы быстрее ее ставить и каждый раз не с самого низа поднимать....

 

А вот скорость реально упала....и кстати заметьте по обкладыванию стен продолжения нет....

Кто нибудь пойдет в итоге на презентации проектов по Царицыно?

 

Я никак туда не попадаю :(

Привет всем. Это может вентиляция???

 

Возможно, ровная крыша совсем же не может быть, уж потом сам подумал) Там и вентиляция и канализационная труба должны же выходить.

 

Может быть это такая вот конструкция будет, как на картинке рендера по архитектурной задумке!?

 

Люси не совсем там, она ближе к краю самой нижней секции, особняком стоит.

 

По моему это опалубка стоит, которая для залива монолита используется. Просто чтобы быстрее ее ставить и каждый раз не с самого низа поднимать....

 

А вот скорость реально упала....и кстати заметьте по обкладыванию стен продолжения нет....

Может и опалубка, кстати... А скорость да, упала значительно, но в общем я так и предполагал в начале осени, что с дождями холодами и т.п. скорость снизится, но то, что снизу не начинают обкладывать блоками, это вот реально напрягает. Как-то время не оптимально используется, в пустую. 

Возможно, ровная крыша совсем же не может быть, уж потом сам подумал) Там и вентиляция и канализационная труба должны же выходить.

 

Люси не совсем там, она ближе к краю самой нижней секции, особняком стоит.

 

Может и опалубка, кстати... А скорость да, упала значительно, но в общем я так и предполагал в начале осени, что с дождями холодами и т.п. скорость снизится, но то, что снизу не начинают обкладывать блоками, это вот реально напрягает. Как-то время не оптимально используется, в пустую. 

Мне кажется там и рабочих стало гораздо меньше чем было летом. Летом на верху человек 15-20 было, а сейчас я насчитываю 5-7 человек. Но кстати они там снизу тоже что то делают, по крайне мере всегда внизу наблюдаю человек 5-6.    

Мне кажется там и рабочих стало гораздо меньше чем было летом. Летом на верху человек 15-20 было, а сейчас я насчитываю 5-7 человек. Но кстати они там снизу тоже что то делают, по крайне мере всегда внизу наблюдаю человек 5-6.    

Согласен, как не загляну, всегда мало рабочих, Кстати, убрали бетонный насос, ( такая здоровенная труба была) который подавал бетон наверх... По крайней мере на камере его больше не видно. Интересно как они поднимают жидкий бетон теперь...

Согласен, как не загляну, всегда мало рабочих, Кстати, убрали бетонный насос, ( такая здоровенная труба была) который подавал бетон наверх... По крайней мере на камере его больше не видно. Интересно как они поднимают жидкий бетон теперь...

Да точно нет насоса. Этаж как будут заливать без него???  Стойки, стены еще ладно краном и бадьей зальют, а этаж там же много надо бетона.

 

 

Люси не совсем там, она ближе к краю самой нижней секции, особняком стоит.

Я просто предположила, ведь я не очень то разбираюсь в стройке, мне главное что бы по факту дом стоял как на картинке:)

Но рабочих и в самом деле стало меньше, даже не понятно по какой причине.

Я просто предположила, ведь я не очень то разбираюсь в стройке, мне главное что бы по факту дом стоял как на картинке:) ...

Люси, да мы тут все не особо разбираемся )) Но это здорово, что есть этот форум и можно спросить что либо у участников, совместно глядишь и разберемся) Да, на картинке хороший домик, тоже очень хочется, чтобы по факту получился не хуже.

 

Да точно нет насоса. Этаж как будут заливать без него???  Стойки, стены еще ладно краном и бадьей зальют, а этаж там же много надо бетона.

 Я вот запамятовал, был ли он, когда начали строить 11 этаж или убрали после 10 сразу. Но насоса уже нет некоторое время... может даже недели 2...

  • Назад
  • Страница 24 из 44
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов