Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 23 из 44
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Да ладно, глядя на вашу стройку можно только радоваться. Быстро строят. В Кузьминках вот действительно  еле копаются, хотя начали в одно и тоже время с вашим домом. Там еще фундамент не доделали. А уж в Садовниках жуть. Вот действительно ничего не делают полгода. Мы там купили и сидим теперь.

Да ладно, глядя на вашу стройку можно только радоваться. Быстро строят. В Кузьминках вот действительно  еле копаются, хотя начали в одно и тоже время с вашим домом. Там еще фундамент не доделали. А уж в Садовниках жуть. Вот действительно ничего не делают полгода. Мы там купили и сидим теперь.

А не засланный ли вы казачек)))
Не на самом деле претензий пока нет, они хорошо поработали летом. Много что сделали, дом подняли. Мы просто констатируем факт что чуть стройка под утихла и все.
А так работы пока идут и это меня лично радует.

Объявления

Нет, не засланный казачек. Просто летом выбирали между вашим домом и Атлас домом. Менеджеры обещали, что в Садовниках быстрее начнут строить, чем ваш. Купили там. Вот и смотрим. У нас даже фундамент не начинают копать. А в Кузьминках друзья живут в пятиэтажке рядом. Поэтому эта стройка на виду. Как то там тоже печально. Только и всего.

Нет, не засланный казачек. Просто летом выбирали между вашим домом и Атлас домом. Менеджеры обещали, что в Садовниках быстрее начнут строить, чем ваш. Купили там. Вот и смотрим. У нас даже фундамент не начинают копать. А в Кузьминках друзья живут в пятиэтажке рядом. Поэтому эта стройка на виду. Как то там тоже печально. Только и всего.

 

Странно....на Кантемировской еще весной работы в котловане шли, правда медленно....а вот в Садовниках вестной и летом была болная тишина...странно что они так могли говорить

  • pokemonmaster это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Нет, не засланный казачек. Просто летом выбирали между вашим домом и Атлас домом. Менеджеры обещали, что в Садовниках быстрее начнут строить, чем ваш. Купили там. Вот и смотрим. У нас даже фундамент не начинают копать. А в Кузьминках друзья живут в пятиэтажке рядом. Поэтому эта стройка на виду. Как то там тоже печально. Только и всего.

Посмотрел ваш ЖК, да на самом деле там вообще тихо. Сочувствую, но думаю все будет не переживайте.

Очень хочется надеяться, что это временные трудности по темпам стройки и скоро пойдут активные работы по всем фронтам.

Ни кто в выходные не ездил смотреть на работы, вообще строят по выходным или нет?

Обратите внимание

Очень хочется надеяться, что это временные трудности по темпам стройки и скоро пойдут активные работы по всем фронтам.

Ни кто в выходные не ездил смотреть на работы, вообще строят по выходным или нет?

Ездить не ездил, но по выходным судя во вэбке работают как и в обычный день.

Да, скорость явно упала....раньше по 15-20 человек одноврменно работала на монолите...сейчас там и правда трое

 

Да лишь бы строили. Темпы за лето и осень отличные были. Срывов сроков не было - это уже хорошо. Запас времени еще в год. 

Лидер кстати в рейтинг Standard & Poor's попал. Пока правда дали только рейтинг B/B, что означает "негативный", так как строят только с 14 года. Но, для сравнения, гигант ГК ПИК смог изменить свой рейтинг с B/B на B, что означает "стабильный" только 10 дней назад, а компания работает с 94 года. 

Добрый день!

Хоть здесь соседа я нашла по ЖК в Садовниках=)

Лидер кстати в рейтинг Standard & Poor's попал. Пока правда дали только рейтинг B/B, что означает "негативный", так как строят только с 14 года. Но, для сравнения, гигант ГК ПИК смог изменить свой рейтинг с B/B на B, что означает "стабильный" только 10 дней назад, а компания работает с 94 года. 

Заработать себе репутацию не так то легко, надо время и портфель построенных объектов...

А пик Ваш не так уж хорош, почитайте - pik.press/globalnaya-afera-gk-pik.html

Заработать себе репутацию не так то легко, надо время и портфель построенных объектов...

А пик Ваш не так уж хорош, почитайте - pik.press/globalnaya-afera-gk-pik.html

Я его просто для сравнения взял. Не мой он)

Я его просто для сравнения взял. Не мой он)

)))

Появился ролик по рекламе жк, довольно современно, но мало информативно - как по мне.)

 

А Вам как такой ролик?

  • Semen77 это нравится

Я уже там нашлась

Появился ролик по рекламе жк, довольно современно, но мало информативно - как по мне.)

 

А Вам как такой ролик?

Ролик позитивный, но оставил ощущения как будто это не полная версия. Как то его закончился резко и быстро.  

Ролик позитивный, но оставил ощущения как будто это не полная версия. Как то его закончился резко и быстро.  

Согласен! Нарезали кадры и смонтировали по быстрому - не айс..

Я вебку не могу открыть, у всех работает?

Что на стройке происходит?

Согласен! Нарезали кадры и смонтировали по быстрому - не айс..

Я вебку не могу открыть, у всех работает?

Что на стройке происходит?

 

Камера сейчас почему-то открывается либо совсем маленькая, либо на весь экран. 

5a16d1f4ea580_1.jpg

Сегодня в новостях появились проекты программы реновации района. Все пятиэтажки вокруг снесут и застроят домами этажности 10+.

вот ссылка на обсуждение в жж (надеюсь, не удалят)

msk-tsaritsino.livejournal.com/561122.html#comments

Сегодня в новостях появились проекты программы реновации района. Все пятиэтажки вокруг снесут и застроят домами этажности 10+.

вот ссылка на обсуждение в жж (надеюсь, не удалят)

msk-tsaritsino.livejournal.com/561122.html#comments

 

Нда, ну что скажете? как то почти на всех предложенных вариантах дома прямо впритык стоят к строящемуся дому на Кантемировской :(((

  • Назад
  • Страница 23 из 44
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов