Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 29 из 44
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Первый этаж он технический, окна сейчас там установлены временно. Строители используют его для своих нужд типа раздевалок и сушилок. высоту от земли до окна не знаю.

Чего? То есть потом окна блоками закроют?

Думаю потом возведут согласно проекту. Если там просто стена то заложат,а я если окно то вставят нормальное окно , чтоб не портил фасад.    

Чего? То есть потом окна блоками закроют?

 

Объявления

Который день пытаюсь увидеть рабочих и никак, а блоками укладка идет, от этажа к этажу. Маскируются что ли)

5a9e794970d84_111.jpg

Который день пытаюсь увидеть рабочих и никак, а блоками укладка идет, от этажа к этажу. Маскируются что ли)

 

))) Такая же история. По ходу они внутри и мы их не видим.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Который день пытаюсь увидеть рабочих и никак, а блоками укладка идет, от этажа к этажу. Маскируются что ли)

5a9e794970d84_111.jpg

Может быть сейчас из-за погоды не работают?

Может быть сейчас из-за погоды не работают?

Вряд ли наверное, не дети же малые работают. Хотя не исключаю, может на самом деле технология есть какая-то, по которой нельзя вести работы при определенной температуре. Чего не знаю, того не знаю. Сам факт просто позабавил: никого не видно, а работа идет)

Обратите внимание

))) Такая же история. По ходу они внутри и мы их не видим.

Сегодня после обеда удалось увидеть несколько человек, с ведрами ходили, видимо как раз они и начали 11 и 12 этажи. А вот 8-ой этаж почему почему-то пропустили.

Вряд ли наверное, не дети же малые работают. Хотя не исключаю, может на самом деле технология есть какая-то, по которой нельзя вести работы при определенной температуре. Чего не знаю, того не знаю. Сам факт просто позабавил: никого не видно, а работа идет)

При определенной температуре нельзя лишь отделку делать (не должна быть ниже +5 градусов), а всё остальное можно.

При определенной температуре нельзя лишь отделку делать (не должна быть ниже +5 градусов), а всё остальное можно.

Спасибо, теперь знать буду)

интересно все же почему 8 этаж пропустили?

интересно все же почему 8 этаж пропустили?

кстати да, именно на нем не установили блоки

кстати да, именно на нем не установили блоки

 

Это же пентхаус с панорамными окнами будет, какие блоки?

Это же пентхаус с панорамными окнами будет, какие блоки?

пентхаус на 8-ом этаже? О_о

Домик строится потихоньку наш)

5ab3994ce1657_20180319_101736.jpg

 

Все же интересно, что будет на 8-ом этаже, почему он не обкладывается, ведь по проекту, по фотографиям проекта, 8 этаж ничем не отличается от остальных...

кто знает чем они там занимаются уже 3-й день в районе 2-го этажа с краю если смотреть по камере.

Домик строится потихоньку наш)

5ab3994ce1657_20180319_101736.jpg

 

Все же интересно, что будет на 8-ом этаже, почему он не обкладывается, ведь по проекту, по фотографиям проекта, 8 этаж ничем не отличается от остальных...

 

 

Может там будет панорамное остекление в пол ?

Может там будет панорамное остекление в пол ?

Ну пишут, что пентхаусы там будут с панорамными окнами

Ну пишут, что пентхаусы там будут с панорамными окнами

 

пентхаусы обычно на последнем этаже....

 

может такая технология строительства, например чтобы доступ к лесам иметь....

хотя я такого (пропуска целого этажа целиком) ни разу не видел...

пентхаусы обычно на последнем этаже....

 

может такая технология строительства, например чтобы доступ к лесам иметь....

хотя я такого (пропуска целого этажа целиком) ни разу не видел...

У этой секции так и будет этот этаж последним

У этой секции так и будет этот этаж последним

 

это как так последим? В доме один подъезд. Только начиная с 11 этажа меньше квартир...

  • Назад
  • Страница 29 из 44
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов