Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 9 из 44
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну я не буду тут с Вами вступать в споры, т.к. точно знаю за что и когда я должен заплатить

и ни кто меня не заставит поступить иначе,

а если вы хотите платить за застройщика, то это ваше право...

 

Еще такое могут в ДДУ прописать :) так обычно и делают

Ну я не буду тут с Вами вступать в споры, т.к. точно знаю за что и когда я должен заплатить

и ни кто меня не заставит поступить иначе,

а если вы хотите платить за застройщика, то это ваше право...

Тогда почитайте договор ДДУ на сайте Лидер-Инвест....В нем уже все прописано :smile:

Объявления

Москва, пр-т Андропова, д. 18, корп. 9 ( «Декарт»), 17 этаж.
Часы работы: 9:00 - 18:00 это- Центральный офис продаж.если кому интересно.

domnakantemirovskoi.ru/

Москва, пр-т Андропова, д. 18, корп. 9 ( «Декарт»), 17 этаж.
Часы работы: 9:00 - 18:00 это- Центральный офис продаж.если кому интересно.domnakantemirovskoi.ru/

Марина, что на стройке происходит?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Был сегодня.

Воскресенье, 13 часов дня, работают сразу 2 экскаватора. Один ломает остатки фундамента АТС и поднимает их наверх, другой расширяет котлован в сторону улицы Каспийской.

Рабочие есть, транспорт тоже.

В северной части фундамента готова нижняя плита и идут работы по заливке вертикальных опор.

Был сегодня.

Воскресенье, 13 часов дня, работают сразу 2 экскаватора. Один ломает остатки фундамента АТС и поднимает их наверх, другой расширяет котлован в сторону улицы Каспийской.

Рабочие есть, транспорт тоже.

В северной части фундамента готова нижняя плита и идут работы по заливке вертикальных опор.

 

да, я тоже недавно смотрел - работы идут и даже поздно вечером...прям как будто наверстывают :)

Обратите внимание

Был сегодня.

Воскресенье, 13 часов дня, работают сразу 2 экскаватора. Один ломает остатки фундамента АТС и поднимает их наверх, другой расширяет котлован в сторону улицы Каспийской.

Рабочие есть, транспорт тоже.

В северной части фундамента готова нижняя плита и идут работы по заливке вертикальных опор.

Спасибо за новости, приятно знать, что стройка идет не смотря на то что сам проект жк не полностью выставили в сеть и строят без продаж.  :smile:  Еще бы веб камеру повесили чтоб можно было наблюдать онлайн, то вообще прекрасно было бы!

Кто нибудь отслеживает как там дела сейчас?

Работа кипит?

Кто нибудь отслеживает как там дела сейчас?

Работа кипит?

Да вот не понятно, я и сам пытаюсь найти хоть какую-то инфу по свежее...

Последняя фотка с вебки была за 11 число и всё...

Раньше были тут местные жители, которые благородно информировали нас о работах...

Сам бы уже подъехал посмотреть, да пока застрял в командировке, ладно,

если кто что знает по стройке, делитесь!

Посмотрел в выходные! Во всю работают!!!

Посмотрел в выходные! Во всю работают!!!

Спасибо за хорошие новости! Фотографий случайно не сделали?  :smile: Строителей много работает по выходным и праздничным?

Спасибо за хорошие новости! Фотографий случайно не сделали?  :smile: Строителей много работает по выходным и праздничным?

 

Фото не делал - через забор не пролез :)

 

Но копают котлован и в тоже время льют фундамент. Проходил мимо в 10 вечера в выходные - работали :)

Фото не делал - через забор не пролез :)

 

Но копают котлован и в тоже время льют фундамент. Проходил мимо в 10 вечера в выходные - работали :)

Спасибо что ответили!  :smile:  Ну если в выходные дни работают активно, значит застройщику есть за что строить без старта продаж, что говорит о многом и немного подкупает. 

Надеюсь на сайте скоро появится свежий фотоотчет:)

Спасибо что ответили! :smile: Ну если в выходные дни работают активно, значит застройщику есть за что строить без старта продаж, что говорит о многом и немного подкупает.
Надеюсь на сайте скоро появится свежий фотоотчет:)

Чему радоваться? Денег у Лидера хватит дом построить. Можете не переживать. А чем большем больше построят и позже начнутся продажи, тем дороже будет на старте! Поэтому для радости не вижу причины.

Чему радоваться? Денег у Лидера хватит дом построить. Можете не переживать. А чем большем больше построят и позже начнутся продажи, тем дороже будет на старте! Поэтому для радости не вижу причины.

:sad:  так вот хотелось бы чтоб старт продаж сейчас запустили, ведь на такой стадии стройки как раз таки стоит покупать поку ценник будет более-менее приемлемым, надеюсь, а потом при готовом доме уже мало кто из желающих сможет позволить себе взять квартиру, ну по крайне мере я про себя говорю.

Нашел новые фотки на одном сайте, зацените...

5912f14d9e46a_.jpg

 

5912f156c2e17_1.jpg

 

5912f15f902f6_2.jpg

 

5912f16888fdd_3.jpg

 

5912f185506bb_4.jpg

 

5912f18da041f_5.jpg

 А чем большем больше построят и позже начнутся продажи, тем дороже будет на старте! Поэтому для радости не вижу причины.

Мда.............., сдаётся мне человек прав был,  если  продажу откроют как сказали через месяц, то прощай нолик!

Мда.............., сдаётся мне человек прав был,  если  продажу откроют как сказали через месяц, то прощай нолик!

Думаю их сначала надо дождаться, а не заранее себя накручивать и других тут. Я ведь тоже понимаю сей факт, но есть надежда на благоразумие и адекватность застройщика, ведь в процессе стройки еще не раз будут поднимать цену, а на старте она должна быть адекватная чтоб привлечь покупателей.  :smile:

Мда.............., сдаётся мне человек прав был,  если  продажу откроют как сказали через месяц, то прощай нолик!

У меня такие мысли по поводу начала продаж. Подчеркну, что это только мои мысли,  я не специалист в строительстве и могу ошибаться.

ЖК «Дом на Кавказском бульваре» очень привлекательный проект как для инвесторов, так и для тех, кто хочет в нём жить. Я считаю, что сейчас сложилась идеальная ситуация, чтобы цены на ЖК «Дом на Кавказском бульваре» взвились до небес. Во-первых,  это единственный строящийся ЖК в шаговой доступности от метро Царицино; во-вторых, у застройщика «Кавказский плюс»  нет конкурентов, так как пятиэтажки пока не сносят и на их месте новые ЖК не возводят.  Когда начнут сносить пятиэтажки в Царицино и строить на их месте новые дома никто не знает.

У меня такие догадки: на сегодняшний день долги компании составляют 38 млн. руб (проектная декларация от 02.05.17), что равно одной четверти уставного капитала компании 160 млн. руб. (бухгалтерский баланс на 31.12.16.)  До тех пор, пока сумма долга не превысит сумму уставного капитала, банк будет кредитовать застройщика. Как только застройщик влезет в долги, превышающие уставной капитал, потребуются деньги дольщиков и начнутся продажи квартир.

Пока деньги есть (160-38=122 млн. руб), стройка идёт полным ходом. Чем больше построят за оставшиеся 122 млн. руб, тем выше будет цена на старте продаж. Я уверена, что цена на старте будет не ниже 170 тыс. руб за кв. м., так как именно по такой цене продают квартиры в построенных современных домах в этом районе. По идее, если вторичку продают по 170 тыс. руб за кв. м., то первичка должна быть дороже. Однако черновая отделка первички снижает цену. А начальная цена, которую писали форумчане в более ранних постах 142 тыс. руб. за кв. м. так и останется несбыточной мечтой (ИМХО).

Одно только огорчает, что на кредиторскую задолженность застройщика начисляются проценты, которые будут погашаться из карманов дольщиков. Не понятно, почему эти долги перед банком не гасят деньгами уставного капитала? Никто не знает, коммерческая тайна.

Ещё одна хорошая новость есть.  Уставной капитал застройщика «Кавказский плюс» соответствует новым поправкам к 214-ФЗ  (читайте конец статьи  www.irn.ru/news/114003.html      ) 

Думаю их сначала надо дождаться, а не заранее себя накручивать и других тут. Я ведь тоже понимаю сей факт, но есть надежда на благоразумие и адекватность застройщика, ведь в процессе стройки еще не раз будут поднимать цену, а на старте она должна быть адекватная чтоб привлечь покупателей.  :smile:

Lysi! Сегодня дан старт, и цена далеко не 142.500 как здесь озвучивали ранее. Отписал в теме: Цены и старт продаж.

  • Назад
  • Страница 9 из 44
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов