Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 7 из 44
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Так и есть,работы не ведутся,а количество рабочих сократилось в разы!Вернее на всю стройку остался один бедолага))На второй фоте видно как он лопатой копает)ЛОПАТОЙ!!!)))

Так и есть,работы не ведутся,а количество рабочих сократилось в разы!Вернее на всю стройку остался один бедолага))На второй фоте видно как он лопатой копает)ЛОПАТОЙ!!!)))


Кран хоть не разобрали?
Объявления

Кран и экскаватор стоят без движения..

Прикрепленные изображения

  • 5ac7dca96213.jpg

Эх... а так всё хорошо начиналось... уже было подумал, что неужели так повезло, что строят красивый дом в удобном и хорошем месте, да еще и по очень приемлемым ценам...

А теперь цены сделали неоправданно высокими, да еще и со стройкой не понятно. Видимо какие то проблемы не могут решить, чтобы полноценно и в темпе начать возведение все лишь одного дома.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Эх... а так всё хорошо начиналось... уже было подумал, что неужели так повезло, что строят красивый дом в удобном и хорошем месте, да еще и по очень приемлемым ценам...
А теперь цены сделали неоправданно высокими, да еще и со стройкой не понятно. Видимо какие то проблемы не могут решить, чтобы полноценно и в темпе начать возведение все лишь одного дома.

Ой не Вы один так размечтались.... Я в голове уже ремонт делала.... А по делу - застройщик не прикрепил договор аренды земельного участка и рабочие не зря про проблемы говорили....

Ой не Вы один так размечтались.... Я в голове уже ремонт делала.... А по делу - застройщик не прикрепил договор аренды земельного участка и рабочие не зря про проблемы говорили....

 

Странно все конечно....Лидер не та компания которая тормозит...значит реально проблемы какие то

Обратите внимание

Нннда! Печально что такой стопор произошел...

Есть надежда что скоро все сдвинется с мертвой точки, но после такого уже веры все меньше в реализацию этого ЖК...

Ради интереса еще понаблюдаю, что дальше будет.

Странно все конечно....Лидер не та компания которая тормозит...значит реально проблемы какие то


Это как раз та компания которая тормозит!ЖК дом в кульминках три месяца не могут котлован выкопать и рабочих на стройке нет((

Прикрепленные изображения

  • _20170403_163446.JPG

Это как раз та компания которая тормозит!ЖК дом в кульминках три месяца не могут котлован выкопать и рабочих на стройке нет((

А вы по камере только наблюдаете или может сами ездили на место поспрашивать? Хотелось бы узнать реальную причину такой медленной стройки и её торможения.  :sad:

А вы по камере только наблюдаете или может сами ездили на место поспрашивать? Хотелось бы узнать реальную причину такой медленной стройки и её торможения.  :sad:

Это высший пилотаж!!!! Вы сама хоть пробовали узнать какую-либо информацию?? :yahoo:

Это высший пилотаж!!!! Вы сама хоть пробовали узнать какую-либо информацию?? :yahoo:

 

Кто нибудь был недавно?

Что происходи?

 

Кран по прежнему стоит?

 

Вообще говоря, я теперь думаю что сдача будет не раньше середины 2018 теперь....уже потеряно много времени.....:(

 

 

 

 

Это как раз та компания которая тормозит!ЖК дом в кульминках три месяца не могут котлован выкопать и рабочих на стройке нет((

Это камера др.объекта Лидера - "Дом в Кузьминках" что на Зеленодольской ул.))

Либо Вы перепутали форум или ЖК..

 

По этому ЖК пока нет ни каких подвижек, надо обождать..

Да вы что))в кузьминках?а я и не знал)))

Если не понятно я сравнил активность застройщика на разных обьектах!понимаете???

Завтра сгоняю на кавказский выложу фотки!

Сегодня вечером что то привезли и большой кран работал.
И вот еще вопрос на стоянке будет 48 машиномест,а квартир 111 куда остальные денутся как вы думаете а???

Сегодня вечером что то привезли и большой кран работал.
И вот еще вопрос на стоянке будет 48 машиномест,а квартир 111 куда остальные денутся как вы думаете а???

Марина, если у Вас есть возможность нащелкать несколько фото строй работ, будем признательны.

Парковку обсуждаем в этой ветке - https://pronovostroy...нтемировской»/ 

Сегодня все заработало,везут и везут много арматуры.

Народ, посмотрите кто со своего компа на сайте Лидера есть этот ЖК ? Или нет? 

Я сейчас не нашел его у них..

 

Марина спасибо, что держите в курсе строй событий!)

Народ, посмотрите кто со своего компа на сайте Лидера есть этот ЖК ? Или нет? 

Я сейчас не нашел его у них..

 

 

на месте....   domnakantemirovskoi.ru/

Народ, посмотрите кто со своего компа на сайте Лидера есть этот ЖК ? Или нет? 

Я сейчас не нашел его у них..

 

Посмотрел, да, действительно, из проектов его убрали.

  • Назад
  • Страница 7 из 44
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов