Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 6 из 44
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А вот кран сегодня уже какой :good: .

Ну и фото через дырку в заборе заодно, не особо информативное).

Прикрепленные изображения

  • кран.jpg

не прикрепилось фото в пред.сообщении, много гигов оказалось.

Прикрепленные изображения

  • дырка в заборе 1.jpg
Объявления

А вот кран сегодня уже какой :good: .

Ну и фото через дырку в заборе заодно, не особо информативное).

Очень даже информативное! спасибо! теперь наш домик расти вверх начнёт. :smile:

Для нас и это за радость, спасибо мам Ксю за фоточки!  :good:  Посмотрим теперь насколько будут активно работать, вроде как световой день больше стал и потеплело..  :smile:

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 


И что тут интересного?страничка не обнавлялась полгода и по ссылке ведёт на сайт НДВ?вы этот сайт продвигаете ?)

И что тут интересного?страничка не обнавлялась полгода и по ссылке ведёт на сайт НДВ?вы этот сайт продвигаете ?)

срок сдачи стоит 2018г.2кв.
Обратите внимание

срок сдачи стоит 2018г.2кв.


В проектной декларации изначально стоит срок сдачи январь 18 года.

Слышала, что ключи летом 2018 обещают выдать, но все еще может поменяться - посмотрим как будут строить и успевать.  8)

НДВ-недвижимость убрала с сайта инфу о проекте, а по телефону менеджеры сказали, что расторгли соглашение о реализации объекта. Кто что знает о том, кто будет продавать дом?

 

В проектной декларации изначально стоит срок сдачи январь 18 года.

Подскажите, где была выложена проектная декларация? У НДВ не было, а сейчас и вовсе на сайте ничего нет.

НДВ-недвижимость убрала с сайта инфу о проекте, а по телефону менеджеры сказали, что расторгли соглашение о реализации объекта. Кто что знает о том, кто будет продавать дом?


читайте форум- информация о доме...

читайте форум- информация о доме...

Если бы была, то не спрашивала...видно, только у вас...народ как раз и пишет, что проектной декларации нет...а теперь и продавца нет.

Если бы была, то не спрашивала...видно, только у вас...народ как раз и пишет, что проектной декларации нет...а теперь и продавца нет.

На другую ветку форума зайдите... там всё подробно написано, где, кто и по какой цене продаёт

срок сдачи стоит 2018г.2кв.

27.03.2017г.глава управы рассказал.
В IV квартале 2016 года началось строительство индивидуального жилого дома с подземной автостоянкой по адресу: Кавказский б-р, д. 27, к. 2. В настоящее время ведутся работы на котловане. Срок ввода в эксплуатацию апрель 2018 года», — рассказал Сергей Белов.

Отправлен 26 Март 2017 - 09:21

Марина сказал(а) 26 Мар 2017 - 08:33:

срок сдачи стоит 2018г.2кв.


В проектной декларации изначально стоит срок сдачи январь 18 года.

срок сдачи стоит 2018г.2кв.[/quote]

Настойчивая вы наша)Все!)вы победили я проиграл)Тем более мне уже все равно когда сдадут ибо двушки по 15 млн не мой бюджет!
[quote name="Андрей Борисыч" post="426270" timestamp="1490706018"]Отправлен 26 Март 2017 - 09:21
Марина сказал(а) 26 Мар 2017 - 08:33:
срок сдачи стоит 2018г.2кв.
В проектной декларации изначально стоит срок сдачи январь 18 года.
срок сдачи стоит 2018г.2кв.[/quote]
Настойчивая вы наша)Все!)вы победили я проиграл)Тем более мне уже все равно когда сдадут ибо двушки по 15 млн не мой бюджет![/quote]

Поддерживаю! Пусть хоть все сроки сорвут! Фу обманщики!!!! Так народ развели.

А что стало с сайтом ЖК, куда делась вся инфа которая была в открытом доступе? 

Что, кроме ндв не где посмотреть?

А что стало с сайтом ЖК, куда делась вся инфа которая была в открытом доступе? 

Что, кроме ндв не где посмотреть?

 

Читайте тему - Информация о ЖК

Вести с полей)31 марта 15-30

фото кликабельные))

 

Прикрепленные изображения

  • 29db3c0cf972.jpg
  • 46114fce9866.jpg
  • b86c45f47a56.jpg

 

Так если честно - ничего не изменилось за полесдние две недели как мне кажется...все тот же экскаватор пытается докапать котлован на том же месте.. :shok:

  • Назад
  • Страница 6 из 44
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов