Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 8 из 44
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Посмотрел, да, действительно, из проектов его убрали.


Посмотрел, да, действительно, из проектов его убрали.

Так он не в проектах а в подрубрике "скоро".

На кавказском появились рабочие)

Прикрепленные изображения

  • 5e123affe428.jpg
  • bada075254bd.jpg
  • 3b82e976e746.jpg
Объявления

Спасибо соседям, теперь увидел жк в менюшке "скоро", зачем только перенесли - не ясно...

Ну наконец-то хорошие новости, если работяги вышли на стройку, значит стройка продолжается...

 

 

 

На кавказском появились рабочие)

 

Спасибо соседям, теперь увидел жк в менюшке "скоро", зачем только перенесли - не ясно...
Ну наконец-то хорошие новости, если работяги вышли на стройку, значит стройка продолжается...

продолжается и сегодня весь день вывозят грунт,работает кран и привозят трубы.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

продолжается и сегодня весь день вывозят грунт,работает кран и привозят трубы.

Благодарю Вас, Марина, что освещаете ход событий на стройке! :hi:

Я редко бываю вблизи тех мест, поэтому приходится искать новости по сети..

Благодарю Вас, Марина, что освещаете ход событий на стройке! :hi:
Я редко бываю вблизи тех мест, поэтому приходится искать новости по сети..

сегодня вывозят грунт активно и заливают битон.
Обратите внимание
Ход строительства 11 апреля
Почему то бЕтон не заливают!
И рабочих не видно...

Прикрепленные изображения

  • Фото Кантемировская Ход строительства11.04.2017.jpg

 

 

Ход строительства 11 апреля
Почему то бЕтон не заливают!
И рабочих не видно...

))) Зато копали и техника работала...

Но соглашусь, вяло дело идет, совсем не торопятся...

А кто подрядчик, напомните пож.?

Кто нибудь смотрел недавно что происходит?

Есть движение на площадке?

Кто нибудь смотрел недавно что происходит?
Есть движение на площадке?

Все как и прежде.Вывозят грунт и заливают битон.

Все как и прежде.Вывозят грунт и заливают битон.

 

Все также неспешно?

Все также неспешно?

С утра так аж очередь из грузовиков,работают с 7-30. Кран тоже работает. Все идет своим чередом.

С утра так аж очередь из грузовиков,работают с 7-30. Кран тоже работает. Все идет своим чередом.

Ну вот и хорошо, главное что строят, пусть не так быстро как нам всем хотелось бы, но ведь это жилой дом и надо соблюдать все нормы качества.  :smile:  Думаю подрядчик знает что делает и идет в соответствии графику работ.

Ну вот и хорошо, главное что строят, пусть не так быстро как нам всем хотелось бы, но ведь это жилой дом и надо соблюдать все нормы качества.  :smile:  Думаю подрядчик знает что делает и идет в соответствии графику работ.

 

Ну вот и хорошо, главное что строят, пусть не так быстро как нам всем хотелось бы, но ведь это жилой дом и надо соблюдать все нормы качества.  :smile:  Думаю подрядчик знает что делает и идет в соответствии графику работ.

 

ну да, если в декларации готовность в 100%  - 4 кв 18...то сдача типа значит в 1 кв 19....не удивлюсь если в ДДу предложат прописать ключи 3 кв 19 ......

А так и будет,если не позже.

ну да, если в декларации готовность в 100%  - 4 кв 18...то сдача типа значит в 1 кв 19....не удивлюсь если в ДДу предложат прописать ключи 3 кв 19 ......

Да им нет смысла тянуть с выдачей ключей, если успеют сдать в начале 2019 года, то постараются в ближайшие пару мес. и выдать,

а так застройщику придется еще платить за коммунальное обслуживание дома. 8)

Ладно, посмотрим как будет, сейчас главное чтоб строили хорошо!  :smile:

Да им нет смысла тянуть с выдачей ключей, если успеют сдать в начале 2019 года, то постараются в ближайшие пару мес. и выдать,

а так застройщику придется еще платить за коммунальное обслуживание дома. 8)

Ладно, посмотрим как будет, сейчас главное чтоб строили хорошо!  :smile:

 

не придется платить - заставят дольщиков за три-четыре месяца оплатить чтобы потом ключи получить

не придется платить - заставят дольщиков за три-четыре месяца оплатить чтобы потом ключи получить

Это каким образом? 

По закону собственник должен платить за коммунальные только с того момента как подписал акт приемки квартиры и соответственно сразу ключи получил...

А за предыдущие месяцы платит застройщик - это легко доказать и обосновать.

Это каким образом?
По закону собственник должен платить за коммунальные только с того момента как подписал акт приемки квартиры и соответственно сразу ключи получил...
А за предыдущие месяцы платит застройщик - это легко доказать и обосновать.

Это обычным образом. Все затраты ложаться на плечи участника долевого строительства после сдачи дома в эксплуатацию. А акт ПП Вам могут предложить подписать через несколько месяцев после сдачи.

Это обычным образом. Все затраты ложаться на плечи участника долевого строительства после сдачи дома в эксплуатацию. А акт ПП Вам могут предложить подписать через несколько месяцев после сдачи.

Ну я не буду тут с Вами вступать в споры, т.к. точно знаю за что и когда я должен заплатить

и ни кто меня не заставит поступить иначе,

а если вы хотите платить за застройщика, то это ваше право...

  • Назад
  • Страница 8 из 44
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов