Отзывы о ЖК «Атмосфера»

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Обратите внимание на даты в прикрепленном изображении!..

Получается, что 4 года назад по нашему Дому было принято решение - Быть!

Супер!

Мне нравится! :yahoo:

Модераторам: пост 22 - тех ошибка, сори!

  • jasi это нравится
Объявления Все объявления

Обратите внимание на даты в прикрепленном изображении!..

Получается, что 4 года назад по нашему Дому было принято решение - Быть!

Супер!

Мне нравится! :yahoo:

Ну  вот тоже странно!! 4 года назад дали разрешение на стройку жилого дома на этой земле и почему столько лет с этим проектом тянули, интересно?!

Нуу, здесь как раз все просто!

 

У нас в простых то вопросах от решения до финиша/результата, как на оленях до правнуков, а здесь речь идет о таком монстре бизнеса, как РЖД!...

 

И вот в ЖЗК г Москвы:

- решение приняли,

- стали готовить документы, 

- задача данного решения заключалась в закреплении за РЖД целеопределения использования земли,

- на этой земле, не исключаю, что на тот момент еще продолжал функционировать профилакторий РЖД,

- структура РЖД по статусу будет выше ЖЗК г Москвы...

- вполне возможно, что решение ЖГЗК г Москвы по данной земле было принято с подачи самого РЖД,

- решение приняли - цель использования земли закрепили,

- далее пошли внутренние процедуры РЖД:

- определить формат объекта,

- конкурс по отбору подрядчика

- документальное оформление

- получение разрешения на стрительство

- ...

 

Так и вышли на продажи!

Просто не всем знакома кухня...

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Обратите внимание на даты в прикрепленном изображении!..

Получается, что 4 года назад по нашему Дому было принято решение - Быть!

Супер!

Мне нравится! :yahoo:

 

Получается 4 года назад решили строить, а по факту когда начали?

  • Philip это нравится

Получается 4 года назад решили строить, а по факту когда начали?

 

По информации с сайта Застройщика, типа, с Августа!))

Обратите внимание

Получается 4 года назад решили строить, а по факту когда начали?

 

И наверное правильнее бы было сформулировать так : 

4 года назад Москва приняла решение о цели использования земли в спальном районе под старым Профилакторием...

По информации с сайта Застройщика, типа, с Августа!))

 

Спасибо. Прогресс на лицо прям.

 

И наверное правильнее бы было сформулировать так : 

4 года назад Москва приняла решение о цели использования земли в спальном районе под старым Профилакторием...

 

ааа, т..е они 4 года назад не именно решили строить Атмосферу тут, а приняли решение, именно что-то построить тут, да?)

ааа, т..е они 4 года назад не именно решили строить Атмосферу тут, а приняли решение, именно что-то построить тут, да?)

 

Да! Именно так, имхо!

Скорее всего, что профилакторий с советских времен и уже начал сыпаться, да и эколлогия поменялась, какая нафик профилактика, в таком воздухе... Вот они и собрались для понимания как эту землю, которая в собственности РЖД, использовать с толком и для города и для прибыли РЖД...))

Ну в общем долго раскачивались, пока документы готовили и решали кому эту землю отдать под застройку..

Сейчас главное чтоб поактивнее строили и успели в сроки! :smile:

Ну в общем долго раскачивались, пока документы готовили и решали кому эту землю отдать под застройку..

Сейчас главное чтоб поактивнее строили и успели в сроки! :smile:

 

О!

Хороший тост!! :good:  :smile:

Дополнительная инфа по ЖК "Атмосфера" с сайта, который старается пользовать max, на сколько это возможно, достоверные данные (видимо на момент размещения инфы про наш Дом срок сдачи позиционировался Застройщиком, как более ранний...))):

Прикрепленные изображения

  • ЦИАН_01.png
  • ЦИАН_02.png
  • ЦИАН_03.png
  • ЦИАН_04.png

Сдача аж через 2 года, ну можно накинуть еще пол года на сдачу и выдачу ключей, итого 2,5 года.

И почему написано в Вашем источнике что дом будет кирпичный, когда монолитный и фасад походу вентилируемый?!

Сдача аж через 2 года, ну можно накинуть еще пол года на сдачу и выдачу ключей, итого 2,5 года.

И почему написано в Вашем источнике что дом будет кирпичный, когда монолитный и фасад походу вентилируемый?!

 

Упс!

А я чет и не увидел про то, что дом кирпичный...

А где про это сказано?!

Аа, всё - увидел!))

Нууу, это - косяк источника!

И про сроки, и про кирпичный... Скорее всего человеческий фактор исполнителя...

Урааа!!

 

14 дней назад я обратился в "Квартирный Контроль" с просьбой осветить состояние дел по нашему ЖК Атмосфера, а сегодня на его сайте опубликован 12-ти минутный ролик про наш Дом !!!

 

Даю ссылку :

kvartirny-control.ru/mos/zhk-atmosfera/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=zhiloj_kompleks&yclid=7076032822474441441

 

А вот несколько скринов из этого ролика:

Прикрепленные изображения

  • Ролик от 12.12.16.png
  • Работа Кипит_2.png
  • ПАНОРАМА.jpg

Сотрудники "Квартирного Контроля" в своем обзоре дали исчерпывающую информацию о

ЖК Атмосфера и его Застройщике.

А прекрасные панорамные виды площадки застройки, с высоты птичьего полета, позволяют будущим жильцам предметно понять ближайшее окружение нашего Дома и место его расположения!

Лично мне нравится!!

Сотрудники "Квартирного Контроля" в своем обзоре дали исчерпывающую информацию о

ЖК Атмосфера и его Застройщике.

А прекрасные панорамные виды площадки застройки, с высоты птичьего полета, позволяют будущим жильцам предметно понять ближайшее окружение нашего Дома и место его расположения!

Лично мне нравится!!

)) Спасибо за ссылку! Так их рекламируете, что сложилось впечатление о сотрудничестве с ними, я права? :smile:

 

Залью ролик сюда, чтоб всем было видно:

Воо!

Про него и говорил!))

)) Спасибо за ссылку! Так их рекламируете, что сложилось впечатление о сотрудничестве с ними, я права? :smile:

 

 

 

К сожалению, Вы не правы!))

Хотя, 

не скрою, 

внимания со стороны Застройщика/других заинтересованных лиц)) к моему информированию о ЖК Атмосфера именно за раскручивание объекта в информационном пространстве и мотивацию будущих соседей в выборе ЖК :hi: совсем не исключаю в виде какой-то предметности :angel:  !!!)) 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов