Ход строительства

  • Назад
  • Страница 46 из 66
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Фигасе, суббота + 8-ой час вечера, а они бетон принимают...

Ну так супер же, наверное доп. бригады приехали. Раз работать даже по выходным стали.

Что-то все стоит...уже 2 недели 1 стену не могут залить на 16 этаже...

Объявления

Что-то все стоит...уже 2 недели 1 стену не могут залить на 16 этаже...

Там может внутри отделка идет?

Что-то все стоит...уже 2 недели 1 стену не могут залить на 16 этаже...

Я так поняла, они там внутри занимаются работами. Не видела где именно, но рабочие ходили, я там 3 октября мимо проходила. Никто не видел, верхние этажи хоть как-то изменились за неделю?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я так поняла, они там внутри занимаются работами. Не видела где именно, но рабочие ходили, я там 3 октября мимо проходила. Никто не видел, верхние этажи хоть как-то изменились за неделю?

Нет, не изменились. Вчера в районе 6 вечера рабочих на стройке не наблюдала (может были внутри?)

Нет, не изменились. Вчера в районе 6 вечера рабочих на стройке не наблюдала (может были внутри?)

Всё равно вы бы могли заметить какую-то деятельность снаружи. Как минимум на обед бы шастали туда-сюда. Видимо действительно работы не ведутся. А может только утром и до 14.00 там бегают. Режим работы не понятен.

Обратите внимание

Заезжал в понедельник - работа кипит и внутри и снаружи и на кровле и на верхних этажах и на фасаде и на детском досуге... Собственно динамика и по в/к очевидна

Заезжал в понедельник - работа кипит и внутри и снаружи и на кровле и на верхних этажах и на фасаде и на детском досуге... Собственно динамика и по в/к очевидна

коммуникации это самое главное, без них даже 100% готовый дом не введут в эксплуатацию.

Были на стройке в выходные. Внутри делают коммуникации.

Отопление, насколько я поняла, из металлопласта. Выглядит несолидно. Но я в этом вопросе не понимаю.

 

Как сделают крышу в первой секции, собираются в очередной раз поднять цены.

 

Из плохих новостей.

Хотят продать помещение, анонсированное как детский досуговый центр, под магазин. Разве это законно?

 

Из плохих новостей.

Хотят продать помещение, анонсированное как детский досуговый центр, под магазин. Разве это законно?

 

Скверная новость, крайне скверная, тк во дворе устроят круглосуточный бардак - погрузка/разгрузка...

Скверная новость, крайне скверная, тк во дворе устроят круглосуточный бардак - погрузка/разгрузка...

Так может погрузка/разгрузка будет с задней стороны, а не с главного входа.


 

Из плохих новостей.

Хотят продать помещение, анонсированное как детский досуговый центр, под магазин. Разве это законно?

А откуда такая новость? Чтобы в Москве отказывались от социальных объектов - сомневаюсь. А продуктовых магазинов в шаговой доступности - минимум 3.

Вот если это не продуктовый, а например книжный, аптека, обувной - я не против.

Новость от менеджера продажам.

 

А откуда такая новость? Чтобы в Москве отказывались от социальных объектов - сомневаюсь. 

 

Это - единственная зацепка - утверждённый проект...

Я не стал бы рассматривать приобретение квартиры в продуктовом магазине...

Так может погрузка/разгрузка будет с задней стороны, а не с главного входа.

 

О чём и речь, тк задняя сторона пристройки находится на территории внутреннего двора нашего дома...

Закрывать надо территорию нашего двора, - закрывать...

О чём и речь, тк задняя сторона пристройки находится на территории внутреннего двора нашего дома...

Закрывать надо территорию нашего двора, - закрывать...

А никто не думал о том что будет подземный паркинг и загрузка/разгрузка будет там проходить, а?

Вряд ли между данным строением и подземной парковкой будет какой либо вход и т.д.

Работники застройщика говорят, что возведут как Детский досуговый центр, как в документации. А вот если потом управа решит что там будет что то другое, то тогда может и магазин появится и все что угодно

О чём и речь, тк задняя сторона пристройки находится на территории внутреннего двора нашего дома...

Закрывать надо территорию нашего двора, - закрывать...

Согласен, было бы не плохо закрыть территорию, тем более территория позволяет. Вопрос как это оформить?

Обсуждалось выше или в другой теме, не помню. Но вроде как можно всё собрать/подать на рассмотрение/оформить на портале типа "Мой город" или что-то подобное...

  • Назад
  • Страница 46 из 66
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов