Ход строительства

  • Назад
  • Страница 47 из 66
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

А дом всё хорошеет))

А дом всё хорошеет))

 Новый отчет выложили: http://atmosferadom....s/29-oktyabrya/

Объявления Все объявления

 Новый отчет выложили: 

Ну работа идет и это успокаивает, главное чтобы по срокам эта работа шла.

 Новый отчет выложили: http://atmosferadom....s/29-oktyabrya/

Хорошо!

Вот смотрю фото подземной парковки, и задумался - там зимой такая же температура будет? Конденсата на стенах не будет?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Хорошо!

Вот смотрю фото подземной парковки, и задумался - там зимой такая же температура будет? Конденсата на стенах не будет?

 

её же тоже будут принимать в соответствии с проектом...

 

Хорошо!

Вот смотрю фото подземной парковки, и задумался - там зимой такая же температура будет? Конденсата на стенах не будет?

Конденсата на стенах? На стеклах автомобиля может быть, поземные обычно отапливают, но как по мне так пусть лучше не топят, лишняя плата.

Обратите внимание

.

Очевидный косяк застройщика со стояками воды и канализации в трёшках, они вынесены за пределы ванной и туалета. Один из стояков по сути находится на кухне, где будет зашит при установке кухонного гарнитура (согласно приложению договора с планировкой помещения). Всем придется переделывать стены, т.к. зашивать стояки нельзя по нормативам. Очевидно, что нужно писать обращения к застройщику, пока не сдали дом.
1е фото - коридор, 2 - угол со стороны кухни.

Прикрепленные изображения

  • 20181023_130444.jpg
  • 20181023_130525.jpg

Дааа...

 

Вообще, когда принимается квартира, то в случае выявления фактов недоделок или нарушений составляется Акт разногласий, который подписывается обеими сторонами с указанием срока (обычно месяц) окончания производства работ по исправлению, и снова принимать квартиру или в суд...

Но с такими нарушениями город не должен принять дом в эксплуатацию...

 

Застройщику писать однозначно!

 

Чисто технически исправить самостоятельно можно (снести данную перегородку из ПГБ и расширить площадь с/у), но на фига козе баян, тк явный косяк застройщика и площадь кухни уменьшится и тк с/у - мокрая точка, то расширять его можно только в сторону коридора/прихожей, а в сторону жил помещения/кухни нельзя...

 

 

Очевидный косяк застройщика со стояками воды и канализации в трёшках, они вынесены за пределы ванной и туалета. Один из стояков по сути находится на кухне, где будет зашит при установке кухонного гарнитура (согласно приложению договора с планировкой помещения). Всем придется переделывать стены, т.к. зашивать стояки нельзя по нормативам. Очевидно, что нужно писать обращения к застройщику, пока не сдали дом.
1е фото - коридор, 2 - угол со стороны кухни.

А вот и истинное лицо нашего застройщика Желдорипотека, весь профессионализм свой показал. С радостью бы продал квартиру уже сейчас.

Конденсата на стенах? На стеклах автомобиля может быть, поземные обычно отапливают, но как по мне так пусть лучше не топят, лишняя плата.

 

Я извиняюсь, у Вас такое мнение, как будущего владельца машиноместа? Если авто будет там стоять бОльшую часть времени, это не айс, если всю зиму на стёклах (а значит и на днище авто) будет конденсат.

А вот и истинное лицо нашего застройщика Желдорипотека, весь профессионализм свой показал. С радостью бы продал квартиру уже сейчас.

Так продавайте или слабо?

Так продавайте или слабо?

Я бы продал сейчас, если в минус не влетел.

Я бы продал сейчас, если в минус не влетел.

Ну а если есть причины не продавать то и не надо агитировать. А то истинное лицо?, а вы видели где то другое лицо застройщика или когда покупали там вас гипнотизировали. Паникер! Бегите Форест, бегите!

Я извиняюсь, у Вас такое мнение, как будущего владельца машиноместа? Если авто будет там стоять бОльшую часть времени, это не айс, если всю зиму на стёклах (а значит и на днище авто) будет конденсат.

Да не должно быть ни какого конденсата на парковке, ведь будет поддерживаться положительная температура + вентиляция...

Я бы продал сейчас, если в минус не влетел.

 

Не спешите, у каждого застройщика свои косяки...

Надо просто реально предъявить застройщику, да и город не примет с косяками... Скорее всего с очередной сменой руководства упущен контроль производства работ... Хотя очень и очень странно может что с проектом не так...

5beb0c4344a52_20181113203822.png

Да не должно быть ни какого конденсата на парковке, ведь будет поддерживаться положительная температура + вентиляция...

 

Я с самого начала озадачился "положительной температурой". Ей откуда взяться? Если будут какие-то радиаторы на уровне парковки - это хорошо, но я к сожалению об этом не слышал, поэтому и спрашиваю.

Да не должно быть ни какого конденсата на парковке, ведь будет поддерживаться положительная температура + вентиляция...

Какая будет модель радиаторов в паркингах, где об этом написано? Не верится мне, какие счета будут за отопление паркинга тогда?

Я с самого начала озадачился "положительной температурой". Ей откуда взяться? Если будут какие-то радиаторы на уровне парковки - это хорошо, но я к сожалению об этом не слышал, поэтому и спрашиваю.

 

То что в паркинге не будет влажности это однозначно иначе конструкции просто рухнут вместе с домом... Может и радиаторы какого-нибудь формата, но скорее всего воздух тёплый гонять будут.

У меня сейчас гараж в цоколе многоуровневого ГК сухо тепло, ниже 12С ни когда не опускалась, платим за всё (ЭЭ, отопление, шлагбаум, охрана с в/н, с/у) 100,00 за м2.

  • Назад
  • Страница 47 из 66
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов