Ход строительства

  • Назад
  • Страница 48 из 66
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

То что в паркинге не будет влажности это однозначно иначе конструкции просто рухнут вместе с домом... Может и радиаторы какого-нибудь формата, но скорее всего воздух тёплый гонять будут.

У меня сейчас гараж в цоколе многоуровневого ГК сухо тепло, ниже 12С ни когда не опускалась, платим за всё (ЭЭ, отопление, шлагбаум, охрана с в/н, с/у) 100,00 за м2.

Простите за может некорректный вопрос. Это вы целиком снимаете машиноместо по цене 100 м2? Или это ваша собственность и вы дополнительно оплачиваете услуги?

Если в среднем машиноместо 3м x 5м = 15м2, то получается 1500р в месяц.

Простите за может некорректный вопрос. Это вы целиком снимаете машиноместо по цене 100 м2? Или это ваша собственность и вы дополнительно оплачиваете услуги?

Если в среднем машиноместо 3м x 5м = 15м2, то получается 1500р в месяц.

Это слишком дешево, обычно за такие места около 3к платят в месяц. Застройщик найдет за что накинуть цену

Объявления

Простите за может некорректный вопрос. Это вы целиком снимаете машиноместо по цене 100 м2? Или это ваша собственность и вы дополнительно оплачиваете услуги?

Если в среднем машиноместо 3м x 5м = 15м2, то получается 1500р в месяц.

Я собственник, покупали на этапе котлована.  У меня S=19м2, плачу 1900,00 в месяц

Это слишком дешево, обычно за такие места около 3к платят в месяц. Застройщик найдет за что накинуть цену

Согласен, именно исходя из таких соображений, замахнувшись на м/м большей площади купил м/м меньшей... Тем более ни стелаж ни каких решёток они не разрешат, а была задумка что-то типа ворот и перегородок, посмотрим...

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Я собственник, покупали на этапе котлована.  У меня S=19м2, плачу 1900,00 в месяц

Это не двухместное машиноместо случайно? Площадь огромная получается.

Это не двухместное машиноместо случайно? Площадь огромная получается.

 

Да нет, это - бокс, есть боксы до 25м2, их приобретали как правило под мастерскую/офис... 

Обратите внимание

Мда, за ноябрь фото отчет не выложили.

Мда, за ноябрь фото отчет не выложили.

На днях наверное должны выложить.

Всех с новым годом! Уже больше месяца никакой активности. Есть кто живой?

Всех с новым годом! Уже больше месяца никакой активности. Есть кто живой?

И вас! На стройке или на форуме?

И вас! На стройке или на форуме?

На форуме. Может перекличку проведём? Двое есть. Кто ещё на форуме?

На форуме. Может перекличку проведём? Двое есть. Кто ещё на форуме?

Третий. Да видимо все тут, нужно тему для обсуждения подкинуть)

Третий. Да видимо все тут, нужно тему для обсуждения подкинуть)

4-ый. Ну к примеру: что по внутренней отделке?

Привет. хожу мимо стройки пару раз в неделю. Работают!

Всем привет!  Сегодня.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Всем привет!  Сегодня.

Ооо обшивка началась, это радует, но окна как то не особо активно вставляют, потом весь фасад будет разбит из-за вставки

:smile:

Ооо обшивка началась, это радует, но окна как то не особо активно вставляют, потом весь фасад будет разбит из-за вставки

Окна все стоят. Балконного остекления нет. Фасад почти готов. Хотя на его окончание еще уйдет не мало времени. Это исходя из количества работающих на фасаде. Внутри мало работ выполнено. Лифтов нет, стяжки в подъездах, отделки, проводки в МОП и т.д.

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg
  • 22.jpg
  • 33.jpg

Соседи, поздравляю! :friends:  

Кран демонтировали!

Эпохальный момент!  

Правда лично я обнаружил это только сейчас, посмотрев в/к, но всё равно радостно :hi:

Соседи, поздравляю! :friends:  

Кран демонтировали!

Эпохальный момент!  

Правда лично я обнаружил это только сейчас, посмотрев в/к, но всё равно радостно :hi:

Убрали на днях) очень радостно всё это) даёт надежду)

  • Назад
  • Страница 48 из 66
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов