Отзывы ЖК «Квартал Спутник»

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Не знаю, кто вам сказал, что делать подставную компанию -нормальная практика. Добросовестные застройщики оформляют документы на себя

Для меня расположение ЖК "Спутник" около МКАД, да еще с удобным въездом/выездом - это несомненный плюс по смежным шоссе. Обсуждать в данной ситуации экологическую ситуацию, как "негативный фактор" - просто смешно. Покажите мне место в Москве где нет транспорта и экология, как в Сибири. Кроме этого, в Спутнике этот "недостаток" существенно нивелируется наличием прилегающей огромной березовой рощи и водного ресурса в виде Живописной бухты с пляжем. Ну, а то, что жилье (пусть и апартаменты - сейчас это в Москве обычная практика, освобождающая застройщика от обязательного обустройства инфраструктуры в момент сдачи дома) продается с ремонтом, да еще по таким ценам - так это вообще +++++++

Объявления

Для меня расположение ЖК "Спутник" около МКАД, да еще с удобным въездом/выездом - это несомненный плюс по смежным шоссе. Обсуждать в данной ситуации экологическую ситуацию, как "негативный фактор" - просто смешно. Покажите мне место в Москве где нет транспорта и экология, как в Сибири. Кроме этого, в Спутнике этот "недостаток" существенно нивелируется наличием прилегающей огромной березовой рощи и водного ресурса в виде Живописной бухты с пляжем. Ну, а то, что жилье (пусть и апартаменты - сейчас это в Москве обычная практика, освобождающая застройщика от обязательного обустройства инфраструктуры в момент сдачи дома) продается с ремонтом, да еще по таким ценам - так это вообще +++++++

Да что Вы все цену нахваливаете? Апартаменты сами по себе стоят дешевле полноценного жилья, и учитывая это, ценник для апартов здесь завышен, а если учитывать, какое будет качество и что всю отделку придется переделывать, что повлечет дополнительные траты, то интерес к комплексу вообще теряется 

Не знаю, кто вам сказал, что делать подставную компанию -нормальная практика. Добросовестные застройщики оформляют документы на себя

 

Ну не знаю кого ВЫ считаете добросовестными застройщиками... Посмотрите отзывы о том же Пике - Вот отрывок первого попавшегося: "Три с половиной года назад наша семья купила квартиру в жилом комплексе "Большое Кусково", который строила ГК "ПИК". Продавцом был не сам "ПИК", а их инвесторы Строительно-инвестиционная компания "Бэсткон". 

Подробнее на Отзовик:

 

Да что Вы все цену нахваливаете? Апартаменты сами по себе стоят дешевле полноценного жилья, и учитывая это, ценник для апартов здесь завышен, а если учитывать, какое будет качество и что всю отделку придется переделывать, что повлечет дополнительные траты, то интерес к комплексу вообще теряется 

 

Сколько же можно попросту сотрясать воздух? Если ВЫ считаете, что стоимость жилья в данном комплексе сильно завышена и качество выполняемых работ просто отвратительное, приведите уже в конце концов, пожалуйста, пример комплекса, в котором по Вашему субъективному мнению все это соответствует здравому смыслу. 
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Доброго дня. Я купила двушку в Спутнике еще в апреле по оооочень выгодной цене (71800 руб/м2), до 1 мая была 10% скидка. Активно искала, ездила на объекты целый месяц. Но, когда первый раз увидела, проезжая мимо, место стройки, то поняла, что куплю квартиру именно здесь (в этом месте благоприятная, положительная энергетика). Про скидку я позже узнала, что стало очень приятным сюрпризом, т.к. квартиру выбрала до этого. Слежу за стройкой через сайт (живу в другом городе). Вижу, что не прогадала. Квартиры раскупаются активно ,как горячие пирожки (бронь ставят, только когда подписал долевку, из-за этого хорошо видно, как уходят квартиры), строители дома строят даже ночью (такое вижу первый раз). Цены выросли 82000-98000 руб/м2 (я уже в прибыли). Недавно нашла официальные документы по грунту, на котором строят (кто-то выложил на каком-то сайте)- все в порядке, не поплывет. А покупать или не покупать- ваше личное дело. Выбор за вами. Как по мне, если рассматривать соотношение цена-качество-место-окружение, это один из лучших строящихся проектов. А кто все взвесил и проанализировал, здесь дрязги разводить не будет, он молча пойдет и купит, пока цена еще не выросла.

Умничка, что купила ,правильное вложение  финансов, если  деньги  остались не  трать, копи  на санатории, будешь  постоянно вдыхать  чистый воздух МКАДА.

Сколько же можно попросту сотрясать воздух? Если ВЫ считаете, что стоимость жилья в данном комплексе сильно завышена и качество выполняемых работ просто отвратительное, приведите уже в конце концов, пожалуйста, пример комплекса, в котором по Вашему субъективному мнению все это соответствует здравому смыслу. 

 

ЗАчем же приводить здесь сравнение, ведь тогда Вы сможете нас обвинить в конкуренции, лучше посмотрите видео и скажите, кто из застройщиков еще может себе такое позволить? У кого из застройщиков есть худшее качество?

Обратите внимание
Отличный выбор!!! Тоже взяли двушку во 2-ом корпусе с видом на реку )))

Да что Вы все цену нахваливаете? Апартаменты сами по себе стоят дешевле полноценного жилья, и учитывая это, ценник для апартов здесь завышен, а если учитывать, какое будет качество и что всю отделку придется переделывать, что повлечет дополнительные траты, то интерес к комплексу вообще теряется

Ну, так если "...то интерес к комплексу вообще теряется", так и не тратьте свое драгоценное время ))))) Пишите лучше в журнал "Рыболов"!

Умничка, что купила ,правильное вложение финансов, если деньги остались не трать, копи на санатории, будешь постоянно вдыхать чистый воздух МКАДА.


Не грусти "дружок" скоро и в твою деревеньку проведут дорогу, сможешь тогда приехать в город Москву и сам вдохнуть воздух чистый МКАДа )))))))

Ну а как иначе? манагеры пытаются запудрить мозги потенциальным покупателям, красивыми сказками, должен же хоть кто то разоблачить их не порядочные планы. Люди должны знать обо всех минусах этого ЖК, и их здесь несчитанное количество

Спасибо тебе )))) Когда есть такие бдительные граждане готовые выводить застройщиков на чисто воду -спокойнее живется на свете. Сразу захотелось прикупить еще две "двушечки" для себя любимого! Какой этаж посоветуешь купить? На 27 с видом на реку уже есть... Может, теперь в сторону Москвы взять?

ЗАчем же приводить здесь сравнение, ведь тогда Вы сможете нас обвинить в конкуренции, лучше посмотрите видео и скажите, кто из застройщиков еще может себе такое позволить? У кого из застройщиков есть худшее качество?

Судя по видео, отделка и правда ужасная, неужели это на всех объектах Самолета такая отделка? Я ведь правильно поняла, что все апартаменты здесь будут с отделкой от застройщика и что от нее нельзя отказаться? Просто не хотелось бы дважды платить за ремонт. Может у кого еще видео есть, где не все так ужасно?

Я полностью с Вами согласен ,место там гиблое, одни минусы, мне вот нравится юг и юго-вОсток Москвы, и я присмотрел бы лучше в ЖК Люберцы, там одни плюсы, до метро 2 км реальных, через 200 метров уже Москва и ходят московские автобусы, пробок по Рязанке и Волгоградке меньше, чем там на Севере Москвы, есть рядом карьеры, песчанные пляжи, одни плюсы, в 18 году Самолет строит большой ТЦ ,там будет все что нужно, вообщем я понимаю почему люди берут в Спутник квартиры, потому что рядом живут и не видели лучше мест ,как говорят кто где родился там и сгодился )) но лучше просто оценивать ситуацию в реальности, мне вот этот север Москвы вообще не нужен и Новая Москва не нужна, мне там вообще не нравится, вот сколько ездию там, все там какое то чужое и кругом одни пробки ужасные.

Судя по видео, отделка и правда ужасная, неужели это на всех объектах Самолета такая отделка? Я ведь правильно поняла, что все апартаменты здесь будут с отделкой от застройщика и что от нее нельзя отказаться? Просто не хотелось бы дважды платить за ремонт. Может у кого еще видео есть, где не все так ужасно?

Нет, отказаться от отделки нельзя, так как цена отделки уже включена в стоимость апартов, так что придется все отдирать и переделывать. Видимо у Самолете отдельно отделку никто не заказывает, поэтому он и решил ее включить, как обязательную услугу

Мне тоже этот ЖК пришелся не по душе, место отвратительное, строят вроде быстро, но качество здесь и правда будет не лучшее, на бизнес класс новостройка не тянет, зато апарты здесь продают по цене квартир 

Не грусти "дружок" скоро и в твою деревеньку проведут дорогу, сможешь тогда приехать в город Москву и сам вдохнуть воздух чистый МКАДа )))))))


В отличии от тебя Максимка,я живу в Москве, проезжаю каждый день по МКАДу ,мимо строящегося жк , вот скоро дома над МКАДом будут строить и также будут описывать все преимущества данной стройки , открыл люк, спустил машину, слез сам , сел и поехал . Болото , МКАД , пляж платный , огороженный , ЛЭП , пешком до метро- это все так приятно , покупайте побольше

Отличный выбор!!! Тоже взяли двушку во 2-ом корпусе с видом на реку )))


Плывут по реке пароходы - гудят , привет максимке, молодец ,что купил двушку во 2-ом корпусе, а то что МКАД рядом это пустяки, главное - плывут пароходы, привет максимка......

 

 

На 27 с видом на реку уже есть... Может, теперь в сторону Москвы взять?

Мне вот интересно, что здесь с продажами? Как застройщику удается продавать этот неликвид ? Неужели кто то ведется и покупает тут апарты? Если не считать того, что ценник завышен и эта ужасная ЛЭП под боком, что новостройка на болоте строится и что с качеством беда, то виды из окон действительно весомый аргумент при выборе жилья

Прописка? у вас ведь российское гражданство, а в России прописки нет, есть только регистрация, временная и постоянная. Гугл подсказывает: В апартах можно регить временную, НО, она никак не скажется на правах и возможностях, вот тебе и садик, и школа, и военкомат, господи. Продлевать только каждую пятилетку. налоги из кадастровой стоимости вычисляются, а она у комм недвижки маленькая. коммуналка да, дороже, но и стоят эти студии сильно ниже чем квартиры. вот и думайте.

Налог будет в 3 раза выше, проверено. 

А учитывая масштаб комплекса, не удивлюсь, если позже губернатор его и в жилье переведет, это позволит видовые дома продавать в статусе квартир, а соответственно еще дороже

Вот так прям, волшебник губернатор, раз и перевел. Сначала продали дешево, а потом вам прибыль 100% подарили переводом!!! Сказочник... Тут и местное название поменять с деревни Раздоры в Сити Раздолье, и каждому паркинг в подарок, да что там, вторую квартиру в придачу бесплатно, яхту на берегу и выигрыш в лотерею... Все для вас на поле чудес...


Апартаменты – не жилые помещения (комната в гостинице для временного пребывания), статус собственность. Минусы: 1. Отсутствие возможности регистрации. 2. Отсутствие нормативной благоустроенной придомовой территории. 3. Отсутствие возможности пользования инфраструктурой района, если она есть изначально (школы, д.сады, поликлиники, соц.центры ит.п.) 4. Высокие коммунальные платежи по тарифу для предприятий. 5. Повышенные платежи на содержание и эксплуатацию дома в УК. 6. Высокий ежегодный налог на имущество (в 3 раза больше чем квартира). 7. Не ликвидность в случае продажи на вторичном рынке недвижимости. 8. Практическая невозможность выбора УК или изменения способа управления домом. 9. Отсутствие общедолевой собственности в доме на места общего пользования (холл, лестницы, коридоры, крыши, подвальные помещения, коммуникации и т.п). А так же на землю. 10. Нежилые помещения не попадают под действия закона о тишине! 11. Не возможность изменения статуса, т.е. перевода из нежилого в жилое (по законодательству такой перевод возможен только в домах изначально спроектированных как жилой дом). 12. В случае сноса, разрушения дома по тем или иным причинам, альтернативное жилье не предоставляется. 13. Собственник дома и прилегающей территории (не Вы) в праве распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению (пример: сдавать помещения в аренду под бары, рестораны, построить или пристроить платную многоэтажную парковку или круглосуточный магазин, установить мусоросборные контейнеры под окнами и т. п.) Выбирая покупку «дешевых» апартаментов Вы должны это знать. Удачи Вам.

04.11.2017 10:15
Никто ничего переносить не будет. ЛЭП не мешает строительству нежилых помещений, если бы это был жилой дом, тогда по нормативам проект бы не утвердили))).

03.11.2017 20:55
Аналитики "Метриум Групп" на примере МФК "Фили Град" посчитали ежегодный налог на имущество для одинаковых по площади и кадастровой стоимости квартир и апартаментов. 1к кв -5 067руб; апартаменты- 14 970руб.!

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов