Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Своей инфраструктуры в районе почти нету поэтому застройщик решил построить свою, и это сомнительно ведь тут будут апартаменты, а там временная прописка, а с ней вроде не берут детей в садики и школы или я не прав?

Знаю точно что обещает из инфраструктуры застройщик: школу на 825 мест, 3 детских сада на 450 мест.

Объявления

Своей инфраструктуры в районе почти нету поэтому застройщик решил построить свою, и это сомнительно ведь тут будут апартаменты, а там временная прописка, а с ней вроде не берут детей в садики и школы или я не прав?

Тут Вы правы, видимо по этой причине, застройщик и решил построить для жителей этого ЖК свою внутреннюю инфраструктуру, в которую войдут, школа, детские садики, офисы, торгово-развлекательные

комплексы, центры развития для детей разного возраста и которыми жители смогут пользоваться без какого либо ограничения. И если уж мы говорим об инфраструктуре, так же хотелось бы отметить, что недалеко от  будущего комплекса, есть Крокус Сити, а это супер.

 

Тут Вы правы, видимо по этой причине, застройщик и решил построить для жителей этого ЖК свою внутреннюю инфраструктуру, в которую войдут, школа, детские садики, офисы, торгово-развлекательные

комплексы, центры развития для детей разного возраста и которыми жители смогут пользоваться без какого либо ограничения. И если уж мы говорим об инфраструктуре, так же хотелось бы отметить, что недалеко от  будущего комплекса, есть Крокус Сити, а это супер.

 

 

А мне вот только одно интересно как будет строиться комплекс, все сразу или будет несколько очередей, как то по этому поводу нету информации.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

а че по спорту? будет куда на пробежку выскочить? может воркаут какой или фитнес центр? есть у кого инфа поделитесь

в липовой роще по красоте будут беговые дорожки, несколько площадок для воркаута обещают, плюс эко тропы какие-то (?) вообще душевно будет, кстати, фитнес-центр точно откроют, на другой конец мск не придется ездить.

Обратите внимание

от души спасибо это плюс большой

А мне вот только одно интересно как будет строиться комплекс, все сразу или будет несколько очередей, как то по этому поводу нету информации.

 

Почему же нет информации. У застройщика все есть.

1-2-3 корпус первая очередь. Еще 3 дома, поступят в продажу ближе к весне, сдаваться они будут вместе с 1-2-3 корпусом. Это первая очередь.

Всего будет 4 очереди. Последняя очередь запланирована на 21 год. Также кстати перовая очередь по ДДУ сдача не позднее 31.05.19 г.

Почему же нет информации. У застройщика все есть.

1-2-3 корпус первая очередь. Еще 3 дома, поступят в продажу ближе к весне, сдаваться они будут вместе с 1-2-3 корпусом. Это первая очередь.

Всего будет 4 очереди. Последняя очередь запланирована на 21 год. Также кстати перовая очередь по ДДУ сдача не позднее 31.05.19 г.

А уже известно как будет распределяться строительство соц объектов по очередям? Что будет построено с домами первой очереди? Ведь не могут же строительство соц объектов отложить на конец стройки? Думаю что к сдаче первой очереди должен быть как минимум построен один садик и школа 

садик и школа будут 100500 процентов, без них власти не примут объект

А уже известно как будет распределяться строительство соц объектов по очередям? Что будет построено с домами первой очереди? Ведь не могут же строительство соц объектов отложить на конец стройки? Думаю что к сдаче первой очереди должен быть как минимум построен один садик и школа 

 

Да, у застройщика есть, но мы особо не вникали в это.

Вроде первая очередь это помимо корпусов, офисное здание самолета, там наверное будет УК находится, садик  и вроде школа.

садик и школа будут 100500 процентов, без них власти не примут объект

Можно подумать, Вы не знаете, как решаются подобные вопросы, оглянитесь вокруг, да сплошь и рядом многие застройщики строят дома без всяких соц объектов и ничего, Администрация все это одобряет, где гарантии, что и здесь не будет такого? Строить соц объекты накладно для застройщиков, поэтому многие всеми правдами и неправдами стараются от этого увильнуть. А если и построят, то садики скорее всего будут платными и от таких садиков толку мало, что они есть, что нет, ведь не каждый может себе позволить, платить за него по 60-70 тысяч в месяц.

Это все голословно. В первой очереди будут аж три детских сада, точка. "Администрация одобряет" - это фантазия. Если инфраструктурные объекты не строят, наступают санкции. не иначе

Это все голословно. В первой очереди будут аж три детских сада, точка. "Администрация одобряет" - это фантазия. Если инфраструктурные объекты не строят, наступают санкции. не иначе

тема с садиком и школой - очень важная. вы точно уверены насчет того что объекты будут?

тема с садиком и школой - очень важная. вы точно уверены насчет того что объекты будут?

100%. в проекте все записано, к тому же, застройщик не станет сам себя бичевать и мухлевать с инфрой, чтобы потом заиметь проблемы. уверен, что все сдадут в срок. потому и забронировал там себе апарты

100%. в проекте все записано, к тому же, застройщик не станет сам себя бичевать и мухлевать с инфрой, чтобы потом заиметь проблемы. уверен, что все сдадут в срок. потому и забронировал там себе апарты

 

Добрый! Подскажите, в каком Вы корпусе?

Не в курсе нет форума жильцов именно будущих, а не обсуждения? Или не создал еще никто?

Добрый! Подскажите, в каком Вы корпусе?

Не в курсе нет форума жильцов именно будущих, а не обсуждения? Или не создал еще никто?

А зачем создавать новый форум, если сюда уже подтягивается народ? Я например когда искала форум по этому ЖУ, так вообще везде глухо было, даже обсуждения нигде не велось, так что я очень рада, что хоть этот форум нашла. Создавать форум для жильцов можно, когда уже комплекс сдан и есть вопросы касающиеся лишь жителей комплекса. Имхо конечно. 

 

100%. в проекте все записано, к тому же, застройщик не станет сам себя бичевать и мухлевать с инфрой, чтобы потом заиметь проблемы. уверен, что все сдадут в срок. потому и забронировал там себе апарты

Если строительство садиков и школы указаны на генплане и упоминаются в разрешении на строительство, тогда сто процентов, что построят. А Вы Mercator почему так уверены? Эти объекты где то фигурируют, кроме, как в описании проекта на оф сайте?

А зачем создавать новый форум, если сюда уже подтягивается народ? Я например когда искала форум по этому ЖУ, так вообще везде глухо было, даже обсуждения нигде не велось, так что я очень рада, что хоть этот форум нашла. Создавать форум для жильцов можно, когда уже комплекс сдан и есть вопросы касающиеся лишь жителей комплекса. Имхо конечно. 

 

 

Ну просто обычно есть форум где общаются именно больше жильцы, кто купил. Решаются разные вопросы...

ДА, еще месяц назад форумов не было вообще

Обычно в апарткомплексах застройщики не строят соц объекты, но на удивление здесь застройщик подошел с умом к этому вопросу, все таки чувствуется, что он думает о своих жителях. Помимо школы и трех садиков, застройщик обязуется здесь построить медицинский центр, так же будет центр дополнительного образования, творческие кружки и спортивные секции. А наличие собственной инфраструктуры, особенно в апартаментах, это конечно же огромный плюс.

Во втором корпусе. Уверен, потому что слежу за инфополем, истории про санкции от властей всплывают то там, то там. плюс общаюсь с экспертами с рынка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов