Интересные отделочные материалы

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Тут скорее не отделочные материалы, а просто интересное решение:

59e5eedf14ca9_2.jpg

 

Не знаю, кому такое будет интересно.

Ни обычному обывателю, ни человеку, разбирающемуся в математике. Все-таки надо разделять работу и дом :smile:

На мозайку не похоже. Может фотообои?

Мне на ткань похоже)

Объявления

Мне на ткань похоже)

Тогда будет не долговечна.

Тогда будет не долговечна.

Если синтетика, то может и ничего, но в уходе как? Может пылесосом чистить? А что кроме ткани может быть?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

На мозайку не похоже. Может фотообои?

Может. 

Акварельные стены, стена или только ее часть – прекрасный способ поставить в помещении индивидуальный акцент. Возможности этой художественной техники настолько широки, что ее произведения можно вписать практически в любой стиль интерьера.

 

«Возвести» акварельную стену у себя дома можно разными способами:

а) самостоятельно. В качестве основы подойдут штукатурка или обои под покраску, а рисовать можно акварелью или разбавленной гуашью. Для закрепления получившегося шедевра можно воспользоваться прозрачным акрилом;

б) доверить роспись художнику. Вариант для тех, кто хочет получить профессиональную и индивидуальную работу;

в) заказать фотообои с понравившимся в каталоге рисунком;

г) купив готовые обои с акварельным принтом.

 

Пожалуй, это все возможные варианты. Теперь приведу примеры акварельных стен, которые мне нравятся:

Думаю практичнее заказать фотообои, чтобы их можно было мыть. Просто если это реальная акварель, то это картина за которой будет проблематично ухаживать 

Обратите внимание

Думаю практичнее заказать фотообои, чтобы их можно было мыть. Просто если это реальная акварель, то это картина за которой будет проблематично ухаживать 

 

Я думаю в таком случае должны быть какие-то закрепители для акварели. Что-то типа лака. Или сама акварель должна бы не смывающейся.

Я думаю в таком случае должны быть какие-то закрепители для акварели. Что-то типа лака. Или сама акварель должна бы не смывающейся.

не смывающейся акварели не бывает)))

с фото обоями проблем меньше, наклеил и все 

Если синтетика, то может и ничего, но в уходе как? Может пылесосом чистить? А что кроме ткани может быть?

Ткань на свету выцветет. Мне кажется, что это что-то бумажное.

Думаю практичнее заказать фотообои, чтобы их можно было мыть. Просто если это реальная акварель, то это картина за которой будет проблематично ухаживать 

Мне жалко будет денег на "акварельную" стену. Ибо действительно это на короткий срок красота.

Мне жалко будет денег на "акварельную" стену. Ибо действительно это на короткий срок красота.

Жалко, дорого и бессмысленно! я так же думаю !

Жалко, дорого и бессмысленно! я так же думаю !

Подумайте сколько пыли на шторах. И то они стираются. Если это ткань, то такой возможности не будет. Это пылесборник.

Забываем о ткани, идем дальше:59f1ec491accc_.jpg

Тут конечно на мутили, но прикольно:

59f1ec7bf400b_2.jpg

Подумайте сколько пыли на шторах. И то они стираются. Если это ткань, то такой возможности не будет. Это пылесборник.

А кто о ткани говорил? я про фотообои говорила вообще то. Вы наверно что-то не дочитали или не так поняли 

Тут конечно на мутили, но прикольно:

59f1ec7bf400b_2.jpg

А в вот прикольного не вижу. Это искусственные цветы и у меня ассоциации сразу идут с могилами, извините. И пыли на них будет мама не горюй.

Несколько:59f31db5a83d6_.jpg

  • Кристина Фрост это нравится

Несколько:59f31db5a83d6_.jpg

Кресла клас! Интересно, насколько удобные) В диване дерево красивое, мне такая мебель нравится.

Кресла клас! Интересно, насколько удобные) В диване дерево красивое, мне такая мебель нравится.

Я правда скидывала для примера сделанные под кожу стены) Но я рада, что Вам мебель понравилась)

Вот это отделочный материал, так отделочный:

59f6ef7510777_.jpg

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра