Отзывы ЖК «Черняховского 19»

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мне кажется 3х полос будет достаточно. 6 это уже слишком для этого жк

Думаю, если городу понадобится большая дорога, ничьи интересы особо не учтут...

Думаю, если городу понадобится большая дорога, ничьи интересы особо не учтут...

 

Ну так строительство дороги дело тоже не бесплатное, построить трехполоску всяко дешевле

Объявления Все объявления

Ммм... мое сообщение со ссылкой удалили :(
В интернете есть в открытом доступе документ: Об утверждении проекта планировки территории квартала № 18Б района Аэропорт города Москвы, ограниченного Большим Коптевским проездом, Часовой ул., ул. Черняховского, проектируемым проездом № 555. Там можно почитать, что планируется и на схемы посмотреть.

Всего 3 полосы.

Нашла спасибо! Так ведь это позитивная новость соединят 8 марта с амбулаторным проездом для меня с точки зрения трансп доступности это плюс, а не минус. Сделают озеленение вместо шлака, который сейчас рядом с жд. Ну, а когда строить будут, думаю покупая в новом доме соседи с ремонтом сильнее надоедят чем стройка дороги, тем более 1км вряд больше 3-4 месяцев может занять
Менеджеры пика изо всех сил стараются тут расхвалить унылый жк. Видимо продажи встали)))
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Менеджеры пика изо всех сил стараются тут расхвалить унылый жк. Видимо продажи встали)))

 

Почему унылый жк? Что вам в нем показалось унылым?

Почему унылый жк? Что вам в нем показалось унылым?


Место унылое, архитектура ужасная, лоджий нет, какой то офисный центр а не дом. Сравните с соседними Прайм Тайм и Династия. Небо и земля
Обратите внимание

Место унылое, архитектура ужасная, лоджий нет, какой то офисный центр а не дом. Сравните с соседними Прайм Тайм и Династия. Небо и земля 

Лоджии там есть, все остальное - на вкус и цвет. А сравнение с указанными ЖК не уместно в силы цены вопроса и таких факторов, как репутация застройщика и/или сроки сдачи.

Лоджии там есть, все остальное - на вкус и цвет. А сравнение с указанными ЖК не уместно в силы цены вопроса и таких факторов, как репутация застройщика и/или сроки сдачи.


Где там лоджии???ссылку пожалуйста.а то что я вижу это какие то скворечники для кондиционера а не лоджии. А почему неуместно сравнение? Пример прайм тайм-уже 1-2 этажи строят, стройка идёт круглосуточно,репутация РСХБ один из крупнейших банков и срок сдачи ближе чем у пик. А что творится на стройке у пик?еще даже котлована нет.

На сайте планировки посмотрите, пожалуйста.

"Скворечник для кондиционера" на деле балкон, который будет в тех квартирах, где панорамные окна.

 

Как-то нет желания отговорить вас от покупки жилья в Прайм-тайм или любом другом ЖК, если этот вам не по душе.

Место унылое, архитектура ужасная, лоджий нет, какой то офисный центр а не дом. Сравните с соседними Прайм Тайм и Династия. Небо и земля

 

Балконы есть, небольшие. Смотрите рендеры. Мне показалась архитектура нормально, не шедевр, но и не днище. Дело вкуса

Балконы есть, небольшие. Смотрите рендеры. Мне показалась архитектура нормально, не шедевр, но и не днище. Дело вкуса


Балкон 0,6 метров ?спасибо не надо

На сайте планировки посмотрите, пожалуйста.
"Скворечник для кондиционера" на деле балкон, который будет в тех квартирах, где панорамные окна.
 
Как-то нет желания отговорить вас от покупки жилья в Прайм-тайм или любом другом ЖК, если этот вам не по душе.

Смотрел я а кому он нужен такой маленький балкон???))мне лично не нужен. Если вас устраивает то я рад за вас. Для меня это большой минус

Смотрел я а кому он нужен такой маленький балкон???))мне лично не нужен. Если вас устраивает то я рад за вас. Для меня это большой минус

 

Не пойму я, что вы так тут возмущаетесь, ну не нравится идете туда где лучше. Вот и решение.

Балконы конечно больше декаративные нежели практичные

Не пойму я, что вы так тут возмущаетесь, ну не нравится идете туда где лучше. Вот и решение.

Балконы конечно больше декаративные нежели практичные

Вот действительно, кучу домов по городу и области строят, если из чего выбрать, не это так ищите другое. А балкон и застеклить можно. Если уж на то пошло, резко все стали балованные, я в этом только плюс вижу

Вот действительно, кучу домов по городу и области строят, если из чего выбрать, не это так ищите другое. А балкон и застеклить можно. Если уж на то пошло, резко все стали балованные, я в этом только плюс вижу


А время такое, это лет 10 назад хватали все подряд а сейчас покупатель умный пошёл, выбирает активно. А как можно застеклить балкон 0,6 м??)))

А время такое, это лет 10 назад хватали все подряд а сейчас покупатель умный пошёл, выбирает активно. А как можно застеклить балкон 0,6 м??)))

 

Да никак, да и зачем его стеклить. Он видимо чисто декоративную функцию играет

Да никак, да и зачем его стеклить. Он видимо чисто декоративную функцию играет

Вы правы насчет декоративной функции. К тому же в ДДУ есть пункт, что в собственник не будет вносить изменений в фасад здания.

Вы правы насчет декоративной функции. К тому же в ДДУ есть пункт, что в собственник не будет вносить изменений в фасад здания.

 

Вообще этот пункт через год-два можно обойти. Застройщик следить за фасадом обычно именно этот срок, потом все равно все длеают, что им нужно -вешают кондиционеры, стеклят и тд

Вообще этот пункт через год-два можно обойти. Застройщик следить за фасадом обычно именно этот срок, потом все равно все длеают, что им нужно -вешают кондиционеры, стеклят и тд

И что по вашему это правильно?! Пусть портят нерадивые соседи фасад? Я бы их сама гоняла и заявление бы написала, если бы увидела!!

  • Ursus это нравится

Вообще этот пункт через год-два можно обойти. Застройщик следить за фасадом обычно именно этот срок, потом все равно все длеают, что им нужно -вешают кондиционеры, стеклят и тд

У ПИКа своя управляющая компания, думаю, будут следить, зачем же упускать выгоду :)

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов