Отзывы ЖК «Черняховского 19»

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

ГК ПИК предложила Участникам Фонда Metropolitan Property специальные условия. Информация доступна Участникам в закрытой почтовой рассылке.

Предложение GORN Development по ЖК "Нескучный Home & Spa" (г. Москва, 5-й Донской проезд, вл. 21, к.6) направлено ​Участникам Фонда Metropolitan Property в закрытой рассылке.

Объявления

Вы бы хоть писали, что за условия они вам там предложили. Тоже итересно. А то может какую нибудь скидку в 1% которую и так всем дают

Вы бы хоть писали, что за условия они вам там предложили. Тоже итересно. А то может какую нибудь скидку в 1% которую и так всем дают

А можете рассказать, где это всем такую скидку дают?))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А можете рассказать, где это всем такую скидку дают?))

 

Да думаю если попросить то дадут. Я для примера написала, хочу от фонда конкретные условия услышать

Это может и удобное решение для квартир, граничащих с этим балконом. А представьте, как нужно помучиться и провести кондиционер с однокомнатной квартиры напротив?

 

Это не должно быть проблемой жильцов, как я считаю

Вам выше правильно сказали

Обратите внимание

Ну не знаю, мне не хотелось бы жить в районе увешанном кондиционерами, как в гетто.

 

Это не прихоть, а разуный подход к внешнему вижу сдания. Походите по новостройкам, посмотрите, что бывает через несколько лет, на фасады страшно смотреть

Ну-ну я честно говоря таких домов не встречал, как этот планируют и что-то мне подсказывает что проблем будет не мало

честно говоря таких домов не встречал, как этот планируют и что-то мне подсказывает что проблем будет не мало

На Аэробус посмотрите, там именно так и сделано: отдельный общий балкон для кондиционеров.

На Аэробус посмотрите, там именно так и сделано: отдельный общий балкон для кондиционеров.


Вопрос решаемый у нас длина трассы 70м, но очень дорого. Мы за установку на такую длину заплатили ща кондер стоимость форда фокуса и думать надо только о Дайкин, но зато 8 лет работает просто идеально.

А вы знаете что в вашем ЖК будут бетонные полы в подьезде и лифты Щербинского завода? Это стандарты гк ПИК для бизнес класса. Хотя учитывая что у вас вообще комфорт класс, есть вероятность и этого не будет. Дольщики ПИКа недавно именно такой ответ получили на официальном бланке в другом жк но бизнес класса, строящегося в центре Москвы. Сообщил нам застройщик, только когда весь объем квартир был продан. И нас не спасла самая высокая цена за метр в районе. Дороже чем у Донстроя. Может конечно вам повезет больше. Но ПИК это скотская компания!

Ответ опубликован на ветке другого жк пик. Их у пика всего несколько жк этого класса. Я не утверждаю что именно так и будет. Но нам тоже много что обещали. Цена за метр у нас намного выше чем у донстроя который ставит kone. А в итоге этот Гордеев всех кинул. Хорошее жилье и пик - это несовместимые понятия) поверьте вас ждут еще сюрпризу от этого ублюдка Гордеева. По нему Магадан плачет. Уверен он там и окажется. Ребята из ПИК. О вашем отношении к людям должны знать все! Вы не достойны работать на рынке недвижимости страны. 

Вот здесь письмо написанное для жителей другого жк. 
http://pronovostroy....-40#entry509341

 

Скоро и к вас придет такое письмо.

 

Обьяснение очень простое его действиям. Это уже не бизнес структура а компания осваивающая бюджет города. Им больше не нужно продавать квартиры и думать о репутации.
И вот вам доказательство:
Неделю назад вышла вторая очередь петра "лефортово парк". Дома монолитно-каркасные (панельки) площадка еще не расчищена а цены выше чем на почти готовые дома от донстроя. (для понимания донстрой строит с лифтами kone, приточной вентиляцией, и окна с алюминевым профилем шуко.) Естественно по таким ценам покупателей нет и не может быть. Они не заинтересованы их продать. Это прикрытие в сговоре с городом, что бы побольше взять денег из бюджета, продав под реновацию по ценам выше ранка на 40%. Тоже самое будет по другим обьектам ПИК. 

Про щербинские лифты мне кажется фейк, ну не могут они так опуститься, это же порча репуации

Про щербинские лифты мне кажется фейк, ну не могут они так опуститься, это же порча репуации

О чем вы говорите? Я публиковал ссылку на форум Петра первого. Почитайте ответ пика. Почитайте сколько людей приходит на встречи возмущенных обманутых дольщиков. Если сомневаетесь позвоните в пик и спросите. Они не скрывают эту инфу. 

Про щербинские лифты мне кажется фейк, ну не могут они так опуститься, это же порча репуации

На этой ветке фото с субботней встречи обманутых дольщиков. Стоят на фоне строящегося жк "эконом класса по цене бизнеса"

Почитайте ценичный ответ Гордеева, где он пишет: вам достаточно и ЩЛЗ. Ставить KONE, как у конкурентов с ценником ниже, он считает излишне.

 

https://pronovostroy...e-5#entry512252

А все потому что наши законодатели не могут до сих пор адекватно написать правила, что обозначать бизнес классом, что экономом. И не запрещают менять проект в процессе стройки, вот так и выходит, что покупали одно -получили другое!

 

А вы знаете что...

 

А может вы будете плакать в рамках своей темы, для чего Вы сюда пришли?

И почему не рассказываете  с самого начала, что Ваш ЖК изначально был проектом Мортона, который ПИК теперь достраивает?

Справедливое замечание, вообще спасибо пику скажите, что не кинул вас, мортон бы свалил по тихому и вообще бы ничего не получили

А может вы будете плакать в рамках своей темы, для чего Вы сюда пришли?

И почему не рассказываете  с самого начала, что Ваш ЖК изначально был проектом Мортона, который ПИК теперь достраивает?

Пик продал большую часть квартир в нашем ЖК, так что это не достройка... Кроме того ему перешел огромный участок НАШ, куда он решил впихнуть 14 корпусов вместо 6 запланированных. Причем отказались от всей инфраструктуры жилого комплекса. Никакой благотворительности со стороны пика нет. Просто кидалово. И никто не хотел вмето хорошей архитектуры получить вокруг безвкусные домиики от ПИКа. И это в историческом центре Москвы. Позор!

Рейдерством Сергей Гордеев начал заниматься еще с компании "Росбилдинг" когда ему было всего 21 год! «Росбилдинг» в разговорах о рейдерстве вспоминают одной из первых. В начале нулевых её название фигурировало в прессе не иначе как с присказкой «печально известная». 

Никаких бизнес-классов от ПИКа не будет. Радуйтесь что бы квартиры получили хотя-бы! А лифты и отделка - эконом!

Рейдерством Сергей Гордеев начал заниматься еще с компании "Росбилдинг" когда ему было всего 21 год! «Росбилдинг» в разговорах о рейдерстве вспоминают одной из первых. В начале нулевых её название фигурировало в прессе не иначе как с присказкой «печально известная». 

Никаких бизнес-классов от ПИКа не будет. Радуйтесь что бы квартиры получили хотя-бы! А лифты и отделка - эконом!

Ну пока все что обещали на Че19 реализуется)))

Пик продал большую часть квартир в нашем ЖК, так что это не достройка... Кроме того ему перешел огромный участок НАШ, куда он решил впихнуть 14 корпусов вместо 6 запланированных. Причем отказались от всей инфраструктуры жилого комплекса. Никакой благотворительности со стороны пика нет. Просто кидалово. И никто не хотел вмето хорошей архитектуры получить вокруг безвкусные домиики от ПИКа. И это в историческом центре Москвы. Позор!

 

Если не нравится категорически, расторгайте договор и покупайте, где вам удобно. Простое решение без лишних нервов

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов