Паркинг и машиноместа в жк

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что известно по паркингам и машиноместам? Будут ли и если да, то сколько? Возможно у кого то есть предположение по ценам. Кто то собирается в будущем брать паркинг?

Что известно по паркингам и машиноместам? Будут ли и если да, то сколько? Возможно у кого то есть предположение по ценам. Кто то собирается в будущем брать паркинг?

Будет два паркинга, один подземный на 920 мест и гостевой паркинг на 220 мест. Думаю этого будет более чем достаточно. Цены пока не известны, стройка на начальном этапе, думаю в скором времени мы узнаем цены

Объявления

Будет два паркинга, один подземный на 920 мест и гостевой паркинг на 220 мест. Думаю этого будет более чем достаточно. Цены пока не известны, стройка на начальном этапе, думаю в скором времени мы узнаем цены

Звонила в офис застройщика, там даже пока примерно не захотели сказать цену на будущий паркинг. Так что остаётся только ждать официальной информации.

Звонила в офис застройщика, там даже пока примерно не захотели сказать цену на будущий паркинг. Так что остаётся только ждать официальной информации.

 

Да они поди и сами не знают сколько поставят. Проект то только начался. У кого какие предположения по цене?

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Могу предположить, что старт будет не меньше от 700-800т., а может и выше, ведь не известно какие цены будут в следующем году...

Девушка в офисе продаж сказала, что старт продаж паркинга и кладовок - февраль-март 2017, цена начнется от 1 млн. рублей. Ждем-с.

Обратите внимание

Девушка в офисе продаж сказала, что старт продаж паркинга и кладовок - февраль-март 2017, цена начнется от 1 млн. рублей. Ждем-с.

 

Это цена на кладовки тоже будет от 1 млн рублей или только на м/места? Я просто слышал что обычно цена кв.м. в кладовках обычно такая же как и в квартирах

Это цена на кладовки тоже будет от 1 млн рублей или только на м/места? Я просто слышал что обычно цена кв.м. в кладовках обычно такая же как и в квартирах

А смысл тогда в кладовке отдельной если цена как за метр квартиры, наоборот же должно быть дешевле, в том то и плюс покупать кладовку- и хранение и экономия средств

Это цена на кладовки тоже будет от 1 млн рублей или только на м/места? Я просто слышал что обычно цена кв.м. в кладовках обычно такая же как и в квартирах

 

Нет, это цена на машиноместа. На кладовки нам сказали в районе 100-120 тыс. за кв.м. будет. 

Думаете имеет смысл тратиться на кладовку? Что там в общем то хранить? Соленья -варенья?

Думаете имеет смысл тратиться на кладовку? Что там в общем то хранить? Соленья -варенья?

В нашем случае: зимняя резина, велосипеды, лыжи, сноуборд, чемоданы. И немного солений-варений :)

В нашем случае: зимняя резина, велосипеды, лыжи, сноуборд, чемоданы. И немного солений-варений :)

 

Про резину я и не подумал, это резонно, если нет гаража, то куда ее? На балконе она нафиг не сдалась.

Какая у вас активно-спортивная семья)) Молодцы

Про резину я и не подумал, это резонно, если нет гаража, то куда ее? На балконе она нафиг не сдалась.

Какая у вас активно-спортивная семья)) Молодцы

Спасибо :)

Мы сейчас снимаем гараж, машину туда ставить категорически лень, получается, только для хранения крупногабаритного и тратимся на него... Так что кладовку собираемся купить обязательно.

А еще, есть у меня коллега-айтишник, у него кладовка 10 кв.м., и он, помимо хранения, поставил там рабочий стол, провел Интернет, и, в свободное от работы время, занимается там своими делами-подработками, дабы не тащить железки в квартиру. Тоже удобно, мне кажется.

  • Ursus это нравится

Спасибо :)

Мы сейчас снимаем гараж, машину туда ставить категорически лень, получается, только для хранения крупногабаритного и тратимся на него... Так что кладовку собираемся купить обязательно.

А еще, есть у меня коллега-айтишник, у него кладовка 10 кв.м., и он, помимо хранения, поставил там рабочий стол, провел Интернет, и, в свободное от работы время, занимается там своими делами-подработками, дабы не тащить железки в квартиру. Тоже удобно, мне кажется.

 

Интересная история про ай тишника)) Казалось бы зачем сидеть ему в гараже, однако есть причина.

А за сколько снимаете гараж если не секрет?

А за сколько снимаете гараж если не секрет?

 

3500 р/мес, р-н Водного стадиона

3500 р/мес, р-н Водного стадиона

 

Вполне хорошая цена, спасибо))

Вполне хорошая цена, спасибо))


В аэробусе аренда от 12-20 тр/мес стоит и уже есть проблемы найти место

От ляма это дороговато для старта продаж за пару метров на бетонном полу...))

Смею утверждать, что мест в паркинге будет много пустовать, т.к. не каждый сможет себе купить его...

От ляма это дороговато для старта продаж за пару метров на бетонном полу...))

Смею утверждать, что мест в паркинге будет много пустовать, т.к. не каждый сможет себе купить его...

Да, я тоже считаю, что за несколько бетонных метров отдавать лям это дорого, но что тут поделаешь, таковы наши реалии. И если хочешь комфорта придется платить. 

От ляма это дороговато для старта продаж за пару метров на бетонном полу...))

Смею утверждать, что мест в паркинге будет много пустовать, т.к. не каждый сможет себе купить его...

А продажи машиномест еще и не начались, цена ориентировочная.

Мы интересовались и другими проектами с подземным паркингом, и миллион за парк место - это еще не много. А нам еще и два места надо... 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов