Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А цена случайно от высоты этажа не зависит?))

 

На самом деле обычно зависит, не знаю как тут. Но в других жк чем выше тем дороже, кроме последнего, на него тоже скидка как на первые

у Пика сайт неудобный, не видно, где они оповещают о предстоящем повышении цен.

Объявления

На счет удорожания не знаю, но актуальные цены есть тут www.pik.ru/che19/d312086d-869a-e611-be92-001ec9d5643c/flats/

Там и частично акции: рассрочка, скидка при 100% оплате

Проект больше на эконом+ похож, коробки стандартные, планировки обычные, паркинг неподземный, а пристроенный, названия у дома нет просто адрес. Цена такая же как у mr group на начальной стадии, может заплатить чуть больше, но дом с изюминкой купить.

Паркинг - подземный!

Район действительно не очень - район Сокол-Аэропорт больше элитный, там нет крупных торговых комплексов эконом-варианта в шаговой доступности, те, что рядом - дорогие, и придётся ездить в Ашан от Динамо в ТЦ Авиа-парк. Конечно, хотелось бы иметь Ашан в пределах пешей достяжимости. Цена нормальная, т.к. близко к центру, но могли бы и на 20% подешевле сделать. Наверное, тут дороже из-за "элитарности" района. Минус - железная дорога и говорят, что рядом депо строится или будут строить,

Плюсы - +парк, +отсутствие вредных производств (сравните с Люблино, Марьино, Капотней, где не только пром.зоны, но и очистительные "аэрационные" сооружения в шаговой доступности со всех сторон).

 

По сравнению с теми же районами типа Площадь Ильича и Авиамоторная, тоже близкими к центру, район более спокойный, больше "местных" (на Авиамоторной как раз Ашан рядом, народу приезжает, как на большой рынок, плюс сама станция ж/д рядом - Новая, тоже народу полно, как на вокзале, метро вечно забито, особенно в часы Пик; насчёт станции Аэропорт - тут вроде более разгруженная ветка, но тоже не факт)

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

На самом деле обычно зависит, не знаю как тут. Но в других жк чем выше тем дороже, кроме последнего, на него тоже скидка как на первые

 

В этом ЖК цена от высоты этажа очень даже зависит!

В этом ЖК цена от высоты этажа очень даже зависит!

 

И какая разница в цене по вашим наблюдениям? Думаю процентов 10-15

Обратите внимание

И какая разница в цене по вашим наблюдениям? Думаю процентов 10-15

 

Разница разная от этажа к этажу, прошу прощения за тавтологию. На сайте ПИК можно ознакомиться.

Тут все просто, на видовые квартиры цены дороже, на не видовые и крайние этажи дешевле. Всегда так было

Паркинг - подземный!

Район действительно не очень - район Сокол-Аэропорт больше элитный, там нет крупных торговых комплексов эконом-варианта в шаговой доступности, те, что рядом - дорогие, и придётся ездить в Ашан от Динамо в ТЦ Авиа-парк. Конечно, хотелось бы иметь Ашан в пределах пешей достяжимости. Цена нормальная, т.к. близко к центру, но могли бы и на 20% подешевле сделать. Наверное, тут дороже из-за "элитарности" района. Минус - железная дорога и говорят, что рядом депо строится или будут строить,

 

 

Если продолжают строить подобные транспортные пункты, то элитарность района быстренько улетучиться. Как и ценность всех видовых квартир в данном районе

Если продолжают строить подобные транспортные пункты, то элитарность района быстренько улетучиться. Как и ценность всех видовых квартир в данном районе

Ценность квартир останется, особенно если они видовые. У них же я так понимаю планировки улучшенные, а этот фактор остается.

Переуступлю полноценную 3-х комнатную квартиру 77,3 м, в 1 секции 2ом этаже за 13,2 млн руб.

Ценность квартир останется, особенно если они видовые. У них же я так понимаю планировки улучшенные, а этот фактор остается.

 

Да понятно, что застройщик скидывать особо не станет цену, ему ведь тоже работу окупать надо

 

Переуступлю полноценную 3-х комнатную квартиру 77,3 м, в 1 секции 2ом этаже за 13,2 млн руб.

 

А вот и первый человек, разочаровавшийся в районе. И не последний  :smile:

  • Ищуоднушку это нравится

А вот и первый человек, разочаровавшийся в районе. И не последний  :smile:

Многие покупают с целью перепродать дороже

Многие покупают с целью перепродать дороже

 

Я конечно не инвестор, но что то мне подсказывает, что сейчас слишком рано перепродавать, какой смысл людям покупать, если и от застройщика еще полно квартир?

Сегодня были в офисе продаж, в 1 корпусе однушка 39,9 м на 17 этаже 8930т.р.! Обалдеть! Ещё ничего нет - откуда такие цены?! Без стен квартиры будут, только санузел выделен. Вход в парк - это дырка в заборе в 400 метрах от ЖК. Если не будет нормального  входа через эстакаду какую-нибудь, то страшно идти - бетонные заборы, железка, промзона...

Сегодня были в офисе продаж, в 1 корпусе однушка 39,9 м на 17 этаже 8930т.р.! Обалдеть! Ещё ничего нет - откуда такие цены?! Без стен квартиры будут, только санузел выделен. Вход в парк - это дырка в заборе в 400 метрах от ЖК. Если не будет нормального  входа через эстакаду какую-нибудь, то страшно идти - бетонные заборы, железка, промзона...

 

Это вам надо было у менеджеров спросить. :smile:  Мое предположение - цены от наглости застройщика.

  • Ищуоднушку это нравится

Я конечно не инвестор, но что то мне подсказывает, что сейчас слишком рано перепродавать, какой смысл людям покупать, если и от застройщика еще полно квартир?

 

По переуступке можно иногда выгоднее найти предложение, но вы правы - сейчас действительно слишком рано.

Для истории :) https://fotki.yandex...g/album/231215/

ПИК совсем одурел с ценами, шесть миллионов за однушку 38 метров на старте. Заявлен монолит, выглядит при этом как стандартная панель ПИКа вроде Грин парка. Район депрессивный, состоит, в основном, из пятиэтажек, рядом ЖД, до метро 15 минут быстрым шагом через трущобы. 

Мне показалось, что ПИК зкладывает рост цены примерно 10% в год. Значит если сдача примерно через 2 года, то дисконт за котлован около 20% от готового дома.

Мне показалось, что ПИК зкладывает рост цены примерно 10% в год. Значит если сдача примерно через 2 года, то дисконт за котлован около 20% от готового дома.

 

Трудно у нас в стране что то прогнозировать на несколько лет вперед. Сейчас вон начнуть снос пятиэтажек, так наверняка подешевеет жилье

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов