Самый бюджетный вариант 1-комнатной квартры

СРОЧНО! БЕЗ КОМИССИИ для покупателя. Самая бюджетная 1-комнатная в ЖК, у застройщика цены от 10 млн. Переуступка по договору ДДУ согласно закону ФЗ-214 от физического лица с регистрацией в регистрационной палате, с разрешения застройщика, всё прозрачно, подходит под ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки. Ведутся отделочные работы, срок сдачи декабрь 2018. В продажи также парковочные места. Окна во двор, дом отдален от железной дороги и ЛЭП, тихо, лучший корпус. Просторная однокомнатная квартира (евродвушка). Комната 12 кв.м. большая кухня-гостиная (19), возможно переделать в двухкомнтатную, совмещенный санузел, просторный коридор. К корпусу пристроен физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. До метро 10 минут.Дорога до центра Москвы на автомобиле занимает 15 минут. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности 2 детских сада, 3 школы, поликлиника. Благоустроенный Тимирязевский парк хорошо подходит для прогулок и активного отдыха. Проект предусматривает строительство школы, детского сада, спортивного комплекса и подземного паркинга с прямым доступом на лифте. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг.
 
Николай 89263816931

Прикрепленные изображения

  • novostroyka-moskva-ulica-chernyahovskogo-463578043-1.jpg
  • Безымянный.jpg

Какая окончательная стоимость этой квартиры? Какой этаж и какой минимальный платёж по ипотечному кредиту получится в среднем? А еще на какой максимальный и минимальный срок можно оформить ипотечный кредит? 

Объявления

позвоните пожалуйста по номеру 89263816931 всё расскажу

Какая окончательная стоимость этой квартиры? Какой этаж и какой минимальный платёж по ипотечному кредиту получится в среднем? А еще на какой максимальный и минимальный срок можно оформить ипотечный кредит? 

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов