Паркинг и машиноместа

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите, а будет ли свой подземный паркинг для этого жк? Если да, то на сколько машиномест и какие примерно будут цены? 

Подскажите, а будет ли свой подземный паркинг для этого жк? Если да, то на сколько машиномест и какие примерно будут цены?


Крост говорит будет два подземных и два наземных паркинга, плюс гостевой. А по ценам примерно как в юнионе, я не думаю что будет дороже.
Объявления

Спасибо! 

Слышала, что в Юнионе просто космические цены на паркинг по 3 млн. Неужели и тут так будет? 

Спасибо! 

Слышала, что в Юнионе просто космические цены на паркинг по 3 млн. Неужели и тут так будет? 

Всё зависит от площади машиноместа и расположения. Семейные парковочные места стоят дешевле чем два отдельных машиноместа. Меньше чем два млн. точно не будет. Плюс не забывайте коммуналка около 3 тыс. в месяц и налог на недвижимость.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всё зависит от площади машиноместа и расположения. Семейные парковочные места стоят дешевле чем два отдельных машиноместа. Меньше чем два млн. точно не будет. Плюс не забывайте коммуналка около 3 тыс. в месяц и налог на недвижимость.

 

Это тоже по опыту юниона? Как то дороговато получается. Даже не знаю есть ли вообще смысл тогда его покупать 

Это тоже по опыту юниона? Как то дороговато получается. Даже не знаю есть ли вообще смысл тогда его покупать 

Не только в юнионе, а в том же самом велтон парке цены на ровне с другими объектами кроста. Сейчас рано об этом говорить и рассуждать. На примере юнион парк девятый корпус люди только что начали получать машиноместа в собственность, а с момента начала строительства девятого корпуса уже прошло больше трёх лет. 

Обратите внимание

Не только в юнионе, а в том же самом велтон парке цены на ровне с другими объектами кроста. Сейчас рано об этом говорить и рассуждать. На примере юнион парк девятый корпус люди только что начали получать машиноместа в собственность, а с момента начала строительства девятого корпуса уже прошло больше трёх лет. 

 

Да, я уже почитала в ветке юниона. Правда там писали про более дорогое обслуживание машиноместа. Короче я думаю, если у семьи не очень дорогая машина разорятся на машиноместо не стоит 

Они сейчас кстати проводят акцию (до 27го декарбя) на покупку машиномест по всем объектам концерта -http://www.krost.ru/sale/33404/ . Данная акция распространяется и на ЖК Велтон Таверс, правда информации по ценам еще нет.

Короче я думаю, если у семьи не очень дорогая машина разорятся на машиноместо не стоит 

 

Можно и так, в пределах 300-800 метров есть достаточное кол-во автостоянок

5857f50f9aff0_WTgfhrjdrb.jpg

К набережной пилить пешком 20 минут за машиной? Та нет, я лучше где-то во дворе притулюсь

К набережной пилить пешком 20 минут за машиной? Та нет, я лучше где-то во дворе притулюсь

 

Вы думаете это долго будет продолжаться? Таких хитрецов здесь много и жильцам дома это не по нраву, так что не удивляйтесь если в один прекрасный день вашу машину увезет эвакуатор )

Пару дней назад.
 
zgUDggy6wCw.jpg

К набережной пилить пешком 20 минут за машиной? Та нет, я лучше где-то во дворе притулюсь

а потом будете строчить гневные посты в подслушано и на этот же форум о самосуде над своей машиной)

а потом будете строчить гневные посты в подслушано и на этот же форум о самосуде над своей машиной)

 

Ну ок... в принципе пешие прогулки полезные, как говорят. Да и с оседлым образом жизни лишняя ходьба не помешает, может во время прогулки интересная мысль в голову по поводу паркивки придет )

 

 

 

 

 

 

Это фото котлована таверса? 

Ага, будущий подземный паркинг и котлован одного из самых

высоких зданий Хорошёвки, в недалёком, надеюсь,  будущем.

Ну ок... в принципе пешие прогулки полезные, как говорят. Да и с оседлым образом жизни лишняя ходьба не помешает, может во время прогулки интересная мысль в голову по поводу паркивки придет )

Лучше так, да :rofl:

Ага, будущий подземный паркинг и котлован одного из самых

высоких зданий Хорошёвки, в недалёком, надеюсь,  будущем.

 

Мне кажется крост эти многоэтажки будет возводить в последнюю очередь, так что на ближайшие 2-3 года можно не рассчитывать.

всем привет ! скажите есть информация кода начнут продажи паркинга ? На какие цены можно рассчитывать ? 

всем привет ! скажите есть информация кода начнут продажи паркинга ? На какие цены можно рассчитывать ? 

 

не раньше 2020 года 

не раньше 2020 года

Откуда информация ?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов