Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вы лучше по делу о доме что то скажите - про собянина по телевизору каждый день показывают и он сказал что велтон город парк один из лучших районов Москвы

 

Человейник в принципе не может быть лучшим районом города ) Не верьте всему что говорят по телевизору, особенно если это говорят политики )

а может здесь кто-то подсказать какой будет высота потолка в паркинге?

Объявления

а может здесь кто-то подсказать какой будет высота потолка в паркинге?

А ВЫ ФУРУ ТУДА СОБРАЛИСЬ СТАВИТЬ?)) я думаю эту информацию можно узнать в отделе продаж Кроста)

А ВЫ ФУРУ ТУДА СОБРАЛИСЬ СТАВИТЬ?)) я думаю эту информацию можно узнать в отделе продаж Кроста)


Почему фуру ? Например при доставке как в юнион парке не все машины могут заехать внутрь что безумно не удобно (((
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А ВЫ ФУРУ ТУДА СОБРАЛИСЬ СТАВИТЬ?)) я думаю эту информацию можно узнать в отделе продаж Кроста)

 

а почему сразу фуру? ну чтоб хотя-бы спринтером заехать можно было, выгрузить мебель и т.д. хотя-бы 2.5 метра должно быть для комфорта.

а почему сразу фуру? ну чтоб хотя-бы спринтером заехать можно было, выгрузить мебель и т.д. хотя-бы 2.5 метра должно быть для комфорта.

хм, даже не  задумывалась об этом.... не раз видела, как жильцы моего дома разгружают в нашем паркинге машины со строительными материалами и мебелью.... надо узнать, какова высота потолков у нас....

Обратите внимание

Почему фуру ? Например при доставке как в юнион парке не все машины могут заехать внутрь что безумно не удобно (((

и как они заносят мебель,  с улицы?

и как они заносят мебель, с улицы?


Нет - подъезжают к входу в паркинг перегружают в маленькую машину и заезжают - там уже свои люди работают в паркинге внизу по доставке ))) некий бизнес

и как они заносят мебель,  с улицы?

 

моно конечно и с улицы, но это очень неудобно и МОПы можно повредить. А вообще все грузовые лифты идут к подземному паркингу, там обычно и происходит погрузка-выгрузка крупногабарита, это чтоб по умному, а там уже как застройщик решит )

Кстати, сейчас проходят акции на Жукова 43 машиноместо стоит 1.9 и 2.5. Остальные уже продали однако.

Ой, я вам умоляю, что там продали . Крост всегда порциями вываживает и квартиры и машиноместа. Свекровь живет в доме , где Велс кафе, переехала в 2013, так ещё в 2017 были места - штук 20, по тем же 1,7 - 2 млн

ну такое... цены на машиноместо никогда особо не прыгали, они если и дорожают, то на пару сотен максимум. Там сильно цену заламывать не получиться т.к. всегда есть альтернатива с арендой

Ой, я вам умоляю, что там продали . Крост всегда порциями вываживает и квартиры и машиноместа. Свекровь живет в доме , где Велс кафе, переехала в 2013, так ещё в 2017 были места - штук 20, по тем же 1,7 - 2 млн

Даа? А на сайте такая информация! Спасибо, буду знать)

А ВЫ ФУРУ ТУДА СОБРАЛИСЬ СТАВИТЬ?)) я думаю эту информацию можно узнать в отделе продаж Кроста)

Актуально, что бы не быть голословным на днях прадо цепанул крышей в юнионе к.8. С потолка всякое говно свисает в виде труб, о котором, естественно при строительстве знать в отделе продаж никто не может. 

Кто не верить - сходите посмотрите под видом покупателя.

 И я не удивлюсь, что можно лохануться купив на первый взгляд широкое место, но не подходящее по высоте.

Актуально, что бы не быть голословным на днях прадо цепанул крышей в юнионе к.8. С потолка всякое говно свисает в виде труб, о котором, естественно при строительстве знать в отделе продаж никто не может.
Кто не верить - сходите посмотрите под видом покупателя.
И я не удивлюсь, что можно лохануться купив на первый взгляд широкое место, но не подходящее по высоте.

Хватит ныть , в любом жк и у любого застройщика можно с этим попасть и крост тут не причём вообще

Хватит ныть , в любом жк и у любого застройщика можно с этим попасть и крост тут не причём вообще

 

т.е. как это не причем? они должны сразу же рассчитывать высоту потолка так, чтоб крышей за него не цепляться. Это вина проектировщиков и застройщика, который даже не проверял проект.

т.е. как это не причем? они должны сразу же рассчитывать высоту потолка так, чтоб крышей за него не цепляться. Это вина проектировщиков и застройщика, который даже не проверял проект.


Надо машины малолитражки покупать а не барбузины в которых не возможно въехать

Надо машины малолитражки покупать а не барбузины в которых не возможно въехать

 

Может вы еще посоветуете покупать только отечественный автопром, на котором невозможно даже ехать? )) А вообще почему это я должен ограничивать себя в покупке авто только из-за особенностей паркинга? Больше парковок нет вокруг? Да полно, пусть сидят продают дальше свои норки с низкими потолками для владельцев жигулей )

Может вы еще посоветуете покупать только отечественный автопром, на котором невозможно даже ехать? )) А вообще почему это я должен ограничивать себя в покупке авто только из-за особенностей паркинга? Больше парковок нет вокруг? Да полно, пусть сидят продают дальше свои норки с низкими потолками для владельцев жигулей )


Вы покупайте именно то что может заехать , а то на фуре скоро народ будет передвигаться

Паркинг еще не начали продавать? Корпуса он уже во всю строят, или они выжидают пока все подорожает?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов