Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Откуда информация ?

 

Мои предположения - паркинг как правило начинают продавать за год-полтора, до сдачи объекта

Мои предположения - паркинг как правило начинают продавать за год-полтора, до сдачи объекта


А что по ценам ?
Объявления

А что по ценам ?

 

Я же могу говорить что угодно ) Ну если хотите - 2-2.5 млн. )

Я же могу говорить что угодно ) Ну если хотите - 2-2.5 млн. )


Недорого однако для района
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

два миллиона, по моему, вполне нормальная цена для паркинга в этом районе

два миллиона, по моему, вполне нормальная цена для паркинга в этом районе


Тем более в небоскрёбах , альтернативы нет проекту по высотности видам и цене
Обратите внимание

Тем более в небоскрёбах , альтернативы нет проекту по высотности видам и цене

 

Да и по плотности застройки альтернатив тоже нет ) 

  • SAT74 это нравится

Да и по плотности застройки альтернатив тоже нет )

Москва сити отдыхает ))) Шанхай сингапур Токио просто отдыхают , ребята вам в провинцию пора в чистое поле - вот там город сад

Москва сити отдыхает ))) Шанхай сингапур Токио просто отдыхают , ребята вам в провинцию пора в чистое поле - вот там город сад

 

ага, так вот что получается - Крост хочет здесь построить свой Шанхай )

Тем более в небоскрёбах , альтернативы нет проекту по высотности видам и цене

Крост, не льстите себе)
Сейчас этих тауэрсов - как собачьего дерьма по весне. Есть и выше, и с видами более удачными, а не в окно соседнего корпуса, как у вас))
Что ж за беда у вас с рекламой, просто жуть...
Про паркинги. машиномест в этих башнях в два раза меньше, чем квартир. Поэтому цену могут заломить и 3 млн, и 5 - все равно раскупят, тк парковаться в квартале негде совсем уже сейчас, когда ещё половина не построена, а из того, что построено - половина не заселена

Крост, не льстите себе)
Сейчас этих тауэрсов - как собачьего дерьма по весне. Есть и выше, и с видами более удачными, а не в окно соседнего корпуса, как у вас))
Что ж за беда у вас с рекламой, просто жуть...
Про паркинги. машиномест в этих башнях в два раза меньше, чем квартир. Поэтому цену могут заломить и 3 млн, и 5 - все равно раскупят, тк парковаться в квартале негде совсем уже сейчас, когда ещё половина не построена, а из того, что построено - половина не заселена

Вася покажи хоть один небоскрёб в Москве с меньшими ценам за кВ м и за место в паркинге , собрались неудачники и все плачьте как все плохо , скажите спасибо Собянину скоро он вас выселит в чистое поле по реновации а мы и тут на месте ваших пятиэтажек поживём в городе саде

Вася покажи хоть один небоскрёб в Москве с меньшими ценам за кВ м и за место в паркинге , собрались неудачники и все плачьте как все плохо , скажите спасибо Собянину скоро он вас выселит в чистое поле по реновации а мы и тут на месте ваших пятиэтажек поживём в городе саде

Попроси у начальника новую методичку, надоели уже с пятиэтажками. Они, кстати, в отличии от вашего говнобетона не разваливаются.
И в какое такое поле меня кто-то выселит из вашего кростовского говнодома?
Да, и ещё. Тебе начальник не объяснил, что города-сада больше нет?) вы там в кросте сделали ребрендинг нашего несчастного квартала. Теперь надо писать, что у нас тут город-сказка, город-мечта.
Кто знает когда начнутся продажи в паркинге и какие цены будут

Кто знает когда начнутся продажи в паркинге и какие цены будут


Задавал данный вопрос менеджеру в центральном офисе , он сказал не раньше чем через год - цены в районе 1500000 рублей

Задавал данный вопрос менеджеру в центральном офисе , он сказал не раньше чем через год - цены в районе 1500000 рублей

 

а по факту будут 1.8 - 2.3 ляма за место, в зависимости от размера и расположения 

а по факту будут 1.8 - 2.3 ляма за место, в зависимости от размера и расположения

Значит с нетерпением ждём старта чтоб успеть дёшево )))
Щаз за за мсм-5 взялись. Потом и за остальных сказочников с их городами- сказками. Собянинский сингапур еще боком всем жителям города встанет.

Щаз за за мсм-5 взялись. Потом и за остальных сказочников с их городами- сказками. Собянинский сингапур еще боком всем жителям города встанет.

 

В каком смысле взялся, кто и за что взялся? и причем здесь вообще мсм-5?

Щаз за за мсм-5 взялись. Потом и за остальных сказочников с их городами- сказками. Собянинский сингапур еще боком всем жителям города встанет.


Вы лучше по делу о доме что то скажите - про собянина по телевизору каждый день показывают и он сказал что велтон город парк один из лучших районов Москвы
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов