Ремонт от застройщика Самолет Групп

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Так как квартиры здесь будут передаваться дольщикам с отделкой под ключ, думаю, в этой теме будет что обсудить. Пока что застройщик выставил на оф сайте три варианта отделки, Что думаете по этому поводу? На картинках всё прилично, но насколько я знаю мало кто из дольщиков бывают довольны отделкой от застройщика, мне кажется нужно было сделать это по желанию, кто хочет заказывает, а кто хочет делает ремонт собственными силами. Кто нибудь слышал отзывы о отделки от этого застройщика? Качественно ли он производит работы? Не экономит ли на отделочных материалах? 

Классика        5845376062c83_.png

 

Минимализм 5845376dec37d_1.png

 

и Ретро           5845379d1a4e3_2.png    

 

Добрый день. Так как квартиры здесь будут передаваться дольщикам с отделкой под ключ, думаю, в этой теме будет что обсудить. Пока что застройщик выставил на оф сайте три варианта отделки, Что думаете по этому поводу? На картинках всё прилично, но насколько я знаю мало кто из дольщиков бывают довольны отделкой от застройщика, мне кажется нужно было сделать это по желанию, кто хочет заказывает, а кто хочет делает ремонт собственными силами. Кто нибудь слышал отзывы о отделки от этого застройщика? Качественно ли он производит работы? Не экономит ли на отделочных материалах?  

В инете куча отзывов о ремонте от Самолета, но сколько не искал, так и не смог найти хоть один положительный, можно было бы подумать, что пишут конкуренты, но в таких случаях отзывы бывают разные, есть и хорошие и плохие, но здесь как ни странно один негатив, что наводит на мысль, что с качеством здесь действительно беда. Говорят, что хуже чем у этого застройщика отделку больше нигде не встречали. Делайте выводы сами, или учитесь на чужом опыте, или испытывайте все на собственном. 

Объявления

Согласен, отделка от Самолета оставляет желать лучшего и дольщики которые уже вселились в их ЖК, никому не советуют брать квартиры с отделкой от этого застройщика. Вот можете почитать отзыв от одной из дольщиц, решать конечно Вам, стоит с ними иметь дело или нет, но моё личное мнение, что оно того не стоит. 

5847c35de64be_1.png

Да, если опираться на отзывы, то отделка от Самолета ужасная, но здесь есть еще один момент, где уверенность в том, что эти отзывы оставляют реальные дольщики, а не конкуренты? Ведь Самолет очень быстро строит, цены у них доступные, плюс сдают свои объекты они раньше сроков, поэтому уверен, что многим застройщикам он как кость в горле, может и пишут эти отзывы менеджеры с конкурирующих объектов, у которых по вине Самолета срываются продажи. Так что опираться на одни отзывы нельзя, вот бы с реальными дольщиками пообщаться и услышать инфу с достоверных уст. Может у кого есть родственники или знакомые, кто покупал у них квартиры? Что они говорят? Может кто видел в живую их квартиры? Делитесь, может ни так страшен черт, как его малюют? 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да, если опираться на отзывы, то отделка от Самолета ужасная, но здесь есть еще один момент, где уверенность в том, что эти отзывы оставляют реальные дольщики, а не конкуренты? Ведь Самолет очень быстро строит, цены у них доступные, плюс сдают свои объекты они раньше сроков, поэтому уверен, что многим застройщикам он как кость в горле, может и пишут эти отзывы менеджеры с конкурирующих объектов, у которых по вине Самолета срываются продажи. Так что опираться на одни отзывы нельзя, вот бы с реальными дольщиками пообщаться и услышать инфу с достоверных уст. Может у кого есть родственники или знакомые, кто покупал у них квартиры? Что они говорят? Может кто видел в живую их квартиры? Делитесь, может ни так страшен черт, как его малюют? 

Если бы это были просто слова это одно, но люди прилагают к своим постав фотографии, против доказухи не попрешь. Можете сами посмотреть в интернете, там всего этого придостаточно

Ой отделка от Самолета просто улётная, только не в хорошем смысле, а наоборот. Люди просто в шоке от их отделке. Все обои наклеены криво, с огромными швами, во многих местах обои наклеены из кусков. Плинтуса отваливаются, сантехника вся течет, окна вставлены криво, не закрываются, при этом самого дешевого качества, которые требуют замены, двери тоже как картонные. Такая отделка не пригодна для проживания, люди тут же все переделывали, выходит что деньги за отделку выкинуты на ветер, платить за нее будете дважды.

Обратите внимание

Нашли на что опираться, на отзывы в инете, да там вообще не понятно кто пишет, сейчас на всех форумах работают конкуренты, которые не обосновано обвиняют друг друга и льют грязь. Я бы не была столь категорична. У меня есть несколько знакомых, которые покупали квартиры у этого застройщика, и при въезде остались очень довольны, отделка приличная, были небольшие замечания, но застройщик их быстро устранил. Так что я могу сказать только хорошее об этом застройщике, строит быстро, сдает в сроки, и по качеству тоже ничего плохого не могу сказать.  

Ну не может быть, чтобы у такого известного и крупного застройщика, было всё так плохо с качеством. К тому же если верить всему тому, что здесь написано, то почему же тогда у Самолета квартиры раскупаются на ура? Если бы это было правдой, то многие бы поостереглись с ним связываться, однако на всех их объектах мы наблюдаем не плохую статистику по продажам. На основании этого могу предположить, что это всё брехня 

Ребята, не всё так плохо как вы "малюете"!!!
Самый большой косяк был у них в первых очередях Люберец, вылезала плесень в некоторых торцевых квартирах. Но простите, у многих Застройщиков она вылезает и что?!
После Люберец 2015 застройщик сменил полностью все подрядчиков по отделке квартир и качество пошло вверх. В Люберцах 2016/2017 уже меньше косяков было при приемке квартир. Во Внуково тоже.
Есть небольшие недочеты при приемке квартир, а у кого их нет?! Все ремонты от застройщиков этим грешат.
Двери входные в том же Пригород Лесное сам юзал, хорошие и добротные двери!!! Кто не верит, подъедете в офис продаж на объекте в смотровую квартиру и сами убедитесь!!!
И потом, не забываем с Вами, что на трех других своих ЖК (Люберцы, Внуково и Пригород Лесное) застройщик тратил 4000-5000 за кв. метр отделки, то в ЖК "Спутник" он уже тратит ровно в три раза больше за тот же метр квадратный!!!

Ребята, не всё так плохо как вы "малюете"!!!
Самый большой косяк был у них в первых очередях Люберец, вылезала плесень в некоторых торцевых квартирах. Но простите, у многих Застройщиков она вылезает и что?!
После Люберец 2015 застройщик сменил полностью все подрядчиков по отделке квартир и качество пошло вверх. В Люберцах 2016/2017 уже меньше косяков было при приемке квартир. Во Внуково тоже.
Есть небольшие недочеты при приемке квартир, а у кого их нет?! Все ремонты от застройщиков этим грешат.
Двери входные в том же Пригород Лесное сам юзал, хорошие и добротные двери!!! Кто не верит, подъедете в офис продаж на объекте в смотровую квартиру и сами убедитесь!!!
И потом, не забываем с Вами, что на трех других своих ЖК (Люберцы, Внуково и Пригород Лесное) застройщик тратил 4000-5000 за кв. метр отделки, то в ЖК "Спутник" он уже тратит ровно в три раза больше за тот же метр квадратный!!!

Да у них на всех объектах есть уйма недовольных дольщиков, сужу по форумам, где дольщики оставляют отзывы, к тому еще есть претензии, что застройщик тянет время с исправлением косяков, и даже после того как всё исправят, после заселения вылазят все новые и новые косяки. По поводу того, сколько они вложат денег на отделку в этом объекте всё только на словах, наверняка будут экономить, разворовывать в итоге будет построен тот же эконом класс.

косячат все застройщики, строительство - это вообще сфера, где можно распилить бабки, купив один цемент по цене другого. 

но у Самолета такая ПОЛИТИКА, что они сдают все вовремя, хоть и неидеально иногда, да. Зато не приходится судиться и пытаться вернуть вложенные деньги. Но конкуренты у них работают круто, сеют гадкие комменты тоннами))

у меня корешок на стройке в Мурино шабашит, это питерский проект самолетов. говорит там вообще кранты как строго с инструкциями, особо не покуришь, качество кладки и вообще всяких работ проверяют очень строго, за косяки штрафуют...

так что думаю в спутнике с отделкой все будет гуд, возьму себе апартики подешевле

косячат все застройщики, строительство - это вообще сфера, где можно распилить бабки, купив один цемент по цене другого. 

но у Самолета такая ПОЛИТИКА, что они сдают все вовремя, хоть и неидеально иногда, да. Зато не приходится судиться и пытаться вернуть вложенные деньги. Но конкуренты у них работают круто, сеют гадкие комменты тоннами))

Почему, вину застройщика, Вы пытаетесь переложить на плечи псевдо - конкурентов? Сами же говорите, что у них не все идеально, что первые их объекты были ужасного качества и этим многие наслышаны. Есть застройщики, которые и строят быстро, сдают в сроки и качество гораздо лучше, чем у Самолета, например тот же самый ПИК. 

Почему, вину застройщика, Вы пытаетесь переложить на плечи псевдо - конкурентов? Сами же говорите, что у них не все идеально, что первые их объекты были ужасного качества и этим многие наслышаны. Есть застройщики, которые и строят быстро, сдают в сроки и качество гораздо лучше, чем у Самолета, например тот же самый ПИК. 

Почему псевдо-? Рынок загроможден девелоперами, в условиях падения покупательной способности борьба идет за каждого клиента. Это не похоже на псевдоконкуренцию. А что касается ПИКа: "Не являюсь клиентом ПИКа. Но то что они построили на Люберецких полях, это просто жесть. Домов ниже 17 этажей нет, зато выше полно. Разумеется ни о каких парковках, детских садах, надземных переходах и уж тем более досуговых центрах речи не идёт. Проезды внутри района очень узкие и грязные, т.к. отсутствует ливневые сливы. И не думайте что в случае с вашим микрорайоном будет ИСКЛЮЧЕНИЕ. У этого застройщика нарушения по всем отраслям давно в норме. Словом, если увидите сокращение ПИК - не задумываясь пропускайте, или если уж не повезло - разрывайте отношения"  :rofl:

захотел почитать про пик ... "Плинтус не прикручен и не докручен. На кухне 1 розетка!???? И та посреди стены висит. В ванной и туалете кафель положен как зря, все в растворе (стиль - пьяный и НЕ мастер). Швы не заделаны, кругом грязь, в туалете за унитазом ящик (где коммуникации) весь забит до отказа строительным мусором (зачем это делать?). А вы еще говорите у самолета плохой ремонт...

587cd8d6b9a6e_.png

у меня корешок на стройке в Мурино шабашит, это питерский проект самолетов. говорит там вообще кранты как строго с инструкциями, особо не покуришь, качество кладки и вообще всяких работ проверяют очень строго, за косяки штрафуют...

так что думаю в спутнике с отделкой все будет гуд, возьму себе апартики подешевле

у меня кста тож есть знакомый, вместе служили, работал в самолете на стройке, оч жестко и официально все, по-белому короче. когда дома отделывают вообще кранты тип чтоб все по-стандарту, очень строгие правила короче. не знаю, откуда комментаторы про массу косяков говорят, врут видимо

у меня кста тож есть знакомый, вместе служили, работал в самолете на стройке, оч жестко и официально все, по-белому короче. когда дома отделывают вообще кранты тип чтоб все по-стандарту, очень строгие правила короче. не знаю, откуда комментаторы про массу косяков говорят, врут видимо

Ну не может такое большое количество дольщиков, врать. Если бы это написало пару человек, тогда да, можно было бы это списать на случайность, но когда поголовно недовольны все дольщики, это уже дает повод для размышлений. Да и какой смысл дольщикам наговаривать по чем зря на свой комплекс? Там действительно было все очень плохо, не знаю, может они и понабрались немного опыта, но я все равно не стал бы доверять такому застройщику. 

Ну не может такое большое количество дольщиков, врать. Если бы это написало пару человек, тогда да, можно было бы это списать на случайность, но когда поголовно недовольны все дольщики, это уже дает повод для размышлений. Да и какой смысл дольщикам наговаривать по чем зря на свой комплекс? Там действительно было все очень плохо, не знаю, может они и понабрались немного опыта, но я все равно не стал бы доверять такому застройщику. 

а какому бы стали? интересно

а какому бы стали? интересно

Самолет всего несколько лет на рынке и за это время уже успел столько накосячить, есть много других застройщиков, которые заработали себе репутацию своевременной сдачей своих объектов и хорошим качеством, таких застройщиков конечно не много, на пара- тройка есть. А самолет что, застройщик –новобранец, у которого несколько объектов и то все косячные

процент негатива у самолета такой же, как и у других компаний. работают конкуренты, плюс правда есть недоработки, но это сфера такая, недвижимость. надо понимать. сравните прочие параметры, и увидите, что самолет - достойный игрок. так назовите мне безупречного застройщика, я же о нем спросил.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов