Фото и видео строительства ЖК "Михайлова 31"

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

На каком основании вы решили, что цены завышены? Провели сравнительный анализ? Или просто заглянули в кошелек?

Мыло мочало, начинай с начало
Во первых, 10% проданных квартир за более чем год продаж
Во вторых, я сам житель новостройки Рязанского района 2016 года сдачи, и знаю не понаслышке реальную стоимость квартир в новостройках... Люди пытаются скинуть 126квартал с 2015 год, сейчас есть предложения по 7,35млн за 50м2, это 147тр/м2!!!  в готовом монолите с СОСом в 2 минутах от метро...!!!

Мыло мочало, начинай с начало
Во первых, 10% проданных квартир за более чем год продаж
Во вторых, я сам житель новостройки Рязанского района 2016 года сдачи, и знаю не понаслышке реальную стоимость квартир в новостройках... Люди пытаются скинуть 126квартал с 2015 год, сейчас есть предложения по 7,35млн за 50м2, это 147тр/м2!!!  в готовом монолите с СОСом в 2 минутах от метро...!!!

 1) 126 Квартал и не продадут, те кто купил там хотят сбежать , тк в больщинстве случаев проживают там переселенцы из аварийного жилья получившие квартиры в рамках реализации городской программы ЖИЛИЩЕ, естественно там дом сдан соо всеми возможными косяками и болячками, про сравнения отделки как внешней так и внутренней. Думаю объяснять какая социальная прослойка преобладает в 126 квартале тоже не надо

2) Вы не находите что в СРЕДЕ цены более чем завышены ? лично считаю так даже не заглядывая в кошелек))

Объявления

 1) 126 Квартал и не продадут, те кто купил там хотят сбежать , тк в больщинстве случаев проживают там переселенцы из аварийного жилья получившие квартиры в рамках реализации городской программы ЖИЛИЩЕ, естественно там дом сдан соо всеми возможными косяками и болячками, про сравнения отделки как внешней так и внутренней. Думаю объяснять какая социальная прослойка преобладает в 126 квартале тоже не надо

2) Вы не находите что в СРЕДЕ цены более чем завышены ? лично считаю так даже не заглядывая в кошелек))

Тут дело не в переселенцах, т.к. ТЭН под коммерческие квартиры выделил целый подъезд, где переселенцами и не пахло.., то что застройщик он говно, это не спорю, в Парке Легенд на ЗИЛе сотворил такую же отдлеку МОПов что и на Рязанке..

 

А про 10% проданных квартир за более чем год продаж, чего не пишите? Это как объяснить, как неадекватность соотношения локации/ценника???

А про 10% проданных квартир за более чем год продаж, чего не пишите? Это как объяснить, как неадекватность соотношения локации/ценника???

А по вашему сколько их должно быть? Где-то комплексы целиком за год продают? А вы знаете какой процент квартир вообще выставлен на продажу, чтобы на темпы продаж орать?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А по вашему сколько их должно быть? Где-то комплексы целиком за год продают? А вы знаете какой процент квартир вообще выставлен на продажу, чтобы на темпы продаж орать?

50% минимум должно быть на данном этапе стройки, до момента сдачи при нормальном соотношении цены/локации доживают только отдельные не проданные квартиры.., тут же даже 50% не будет на момент сдачи дома...

Передергивать не надо только, продать за год все квартиры или только 10%, какое то неудачное сравнение.

Говорят уже тополя по вырубали на месте НИЦ Строительства... В начале лета уже всё снести должны на месте стройки ПИКа, посмотрим как "попрут" продажи Инграда при таком соседе.

Свежие фотографии

5a8c12c315548_1.jpg

5a8c12c8048ef_2.jpg

5a8c12cc9d872_3.jpg

Обратите внимание

Свежие фотографии

 

По моему, первая фотография с како-то левой строки, в доме нет закругленных углов.

А по вашему сколько их должно быть? Где-то комплексы целиком за год продают? А вы знаете какой процент квартир вообще выставлен на продажу, чтобы на темпы продаж орать?

мне вот тоже не совсем понятно, а откуда ГОСТИ информацию берут? она где-то в широком доступе болиается?

50% минимум должно быть на данном этапе стройки, до момента сдачи при нормальном соотношении цены/локации доживают только отдельные не проданные квартиры.., тут же даже 50% не будет на момент сдачи дома...

Передергивать не надо только, продать за год все квартиры или только 10%, какое то неудачное сравнение.

Говорят уже тополя по вырубали на месте НИЦ Строительства... В начале лета уже всё снести должны на месте стройки ПИКа, посмотрим как "попрут" продажи Инграда при таком соседе.

деревья много где повырубали и не только из-за новостроек. строили развязку в районе Октябрьского поля и повырубали все липы, так что это повсеместно

мне вот тоже не совсем понятно, а откуда ГОСТИ информацию берут? она где-то в широком доступе болиается?

Тему перечитайте, не говорят о том что такое ДДУ, где оно регистрируется и можно ли заказать выписку по кол-ву ДДУ.

деревья много где повырубали и не только из-за новостроек. строили развязку в районе Октябрьского поля и повырубали все липы, так что это повсеместно


На месте НИЦ Строительство развязка будет? Очень интересно, продолжайте в том же духе.

По моему, первая фотография с како-то левой строки, в доме нет закругленных углов.

хм, согласен странно, но может этот угол закруглили?

5a8d136c0cbbf_1.jpg

работы идут

5a8d137706a2a_2.jpg

На месте НИЦ Строительство развязка будет? Очень интересно, продолжайте в том же духе.

Гость-Гость, если не покупать квартиру в этом, как вы подразумеваете, ущербном ЖК, где тогда по вашему мнению стоит покупать?

Порекомендуйте хороший ЖК! Уж очень хочется посмотреть на такой.

На месте НИЦ Строительство развязка будет? Очень интересно, продолжайте в том же духе.

вы читать умеете? заходите с лажи, пишите фуфло под заказ, я вообще-то в пример привела. в общем, дядя, не отвечайте. я поняла, что тут пришли засрать, отрабатывайте и дальше зарплату конкурента

Гость-Гость, если не покупать квартиру в этом, как вы подразумеваете, ущербном ЖК, где тогда по вашему мнению стоит покупать?

Порекомендуйте хороший ЖК! Уж очень хочется посмотреть на такой.

ну вот, наконец-то, теперь гость_лажа наверное отработает заказ и назовет тот ЖК, который он так хочет прорекламировать

хм, согласен странно, но может этот угол закруглили?

5a8d136c0cbbf_1.jpg

работы идут

5a8d137706a2a_2.jpg

Нее, все таки на том фото ошибочный ЖК, сами же видите по веб-ке что там острый угол

На каком основании вы решили, что цены завышены? Провели сравнительный анализ? Или просто заглянули в кошелек?

а вы прокурор? прям такой сленг используют, ну правда для форума самое оно))))высказала свое мнение, посравнивала в целом цены на новостройки этого класса

а вы прокурор? прям такой сленг используют, ну правда для форума самое оно))))высказала свое мнение, посравнивала в целом цены на новостройки этого класса

может просто язык покован в этом деле)

работы идут, люди наверное как в муравейнике)

5a950a073d1f9_1.jpg

  • SofiaGordeeva это нравится

может просто язык покован в этом деле)

работы идут, люди наверное как в муравейнике)

5a950a073d1f9_1.jpg

а вы с какого ресурса фотогрофировали? забавно смотряться коробки сзади нашего комплекса

а вы с какого ресурса фотогрофировали? забавно смотряться коробки сзади нашего комплекса

 

вот на этом сайте камера с данным ракурсом:

http://www.bonton.ru...ki/36971-about/

 

только она не всегда работает. 

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов