Безопасность ЖК (охрана и т.п.)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

и что? это истиная в последней инстанции? это всего лишь предположение, точно никто вам не скажет, через полгода акционеры решат начать продажу машиномест - будут продавать...

Верно. Никто не может предсказать поведение алчного арендодателя. А по машиноместам так они вообще могут оказаться в собственности нескольких Юр и физ лиц. На сегодня даже схема владения застройщика лэндюга изменилась и учредители вполне могут быть номинальные. А кто реальный так предпочитают не светиться.

Мнение соседей не изменилось насчет того, что нам нужен забор и закрытый двор?

Объявления

Не появились ли новости по поводу ограждения территории?

я скажу свое мнение, одной концепции безопасный двор не достаточно. нужно камеры во двор

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

я скажу свое мнение, одной концепции безопасный двор не достаточно. нужно камеры во двор

ну так через УК если договориться и собрать платежи с жильцов, то установят

ну так через УК если договориться и собрать платежи с жильцов, то установят

да , все верно, так и делают. или с Ук или с ТСЖ, смотря какая форма управления многоквартирным домом

Обратите внимание

да , все верно, так и делают. или с Ук или с ТСЖ, смотря какая форма управления многоквартирным домом

 

самое сложное это убедить жильцов в необходимости данной услуги, а также чтобы они платили деньги ежемесячно

самое сложное это убедить жильцов в необходимости данной услуги, а также чтобы они платили деньги ежемесячно

да, это точно. не все согласятся. но насколько знаю, проводят внеочередное собрание собственник, поставить на повестку дня вопрос и провести очное голосование. если большинство за - вот и все, считайте вопрос решен.

единственное деньги с тех кто не сдаст придется через суд выбивать

да, это точно. не все согласятся. но насколько знаю, проводят внеочередное собрание собственник, поставить на повестку дня вопрос и провести очное голосование. если большинство за - вот и все, считайте вопрос решен.

легко написать это, а вы соберите 100% жильцов  один день и в одно время в одном месте, вот в этом и кроется проблема.

  • Vivena это нравится

легко написать это, а вы соберите 100% жильцов  один день и в одно время в одном месте, вот в этом и кроется проблема.

вообще-то не нужно 100%, нужно более 51,2% собственников, это в жк написано

вообще-то не нужно 100%, нужно более 51,2% собственников, это в жк написано

ага, а потом остальные 49% не согласных не будут платить и всё

ага, а потом остальные 49% не согласных не будут платить и всё

законодательство единое, мне в старой квартире тоже много чего не нравилось и что?!

и с чего вы взяли что будет 49% будут не согласны? может от силы 15-20 % будут не согласны, как показывает практика. я вам просто привела выдержку из Жилищного кодекса, также бывала постоянно на подобных собраниях собственников. кто не заплатит - останется без ключей, будут сами потом бегать и делать

и с чего вы взяли что будет 49% будут не согласны? может от силы 15-20 % будут не согласны, как показывает практика. я вам просто привела выдержку из Жилищного кодекса, также бывала постоянно на подобных собраниях собственников. кто не заплатит - останется без ключей, будут сами потом бегать и делать

 

ну если достаточно для принятия решения всего 51%,а не 100%, то вполне может оказаться что 49% не будут согласны либо воздержаться от голосования, а следовательно от оплаты.

ну если достаточно для принятия решения всего 51%,а не 100%, то вполне может оказаться что 49% не будут согласны либо воздержаться от голосования, а следовательно от оплаты.

прочитайте ст.44-48 ЖК, там все прописано, может - не может, в других же жк ставят, а тут прям упрутся, прям такие все казюльки. не поверю! жаль, что изначально не согласовано установка система видеонаблюдения? подобные ЖК строят

прочитайте ст.44-48 ЖК, там все прописано, может - не может, в других же жк ставят, а тут прям упрутся, прям такие все казюльки. не поверю! жаль, что изначально не согласовано установка система видеонаблюдения? подобные ЖК строят

видеонаблюдение встроенное в проект только в клубных домах ну или в элитных домах на малое число квартир

видеонаблюдение встроенное в проект только в клубных домах ну или в элитных домах на малое число квартир

теперь нет, я поищу, я видела дом комфорт-класса с подобным

теперь нет, я поищу, я видела дом комфорт-класса с подобным

 

найдете если, то напишите и главное чтобы это было за счет застройщика, а не за счет жильцов, это главный момент

Кто-нибудь, что думал по поводу ограждения территории?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов