Описание ЖК «Москвичка»

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Про бульвар? На картинке потому что он нарисован. Думаете будет просто дорога без бульвара?

 

Возможно, потому что бульвар подразумевает под собой дополнительное благоустройство, а это доп. затраты.

Какой это бульвар? посмотрите на карте яндекс и сравните с планом стройки, это другая, "нижняя улица"

Объявления Все объявления

Какой это бульвар? посмотрите на карте яндекс и сравните с планом стройки, это другая, "нижняя улица"

Ну и посмотрите на карте ядекс - там уже поменяли на правильное расположение.

Какой это бульвар? посмотрите на карте яндекс и сравните с планом стройки, это другая, "нижняя улица"

 

Вот смотрите, переименовали вроде бы уже, улица Василия Ощепкова и идёт она по центру, а кто он такой?

59d31dd0bbd4b_1.jpg

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вот смотрите, переименовали вроде бы уже, улица Василия Ощепкова и идёт она по центру, а кто он такой?

Житель Дальнего Востока России на рубеже 19-го и 20-го веков. Нес японский опыт дзюдо в Россию. Учился в Японии - после поражения России в русско-японской войне. После революции и гражданской войны перебрался в Москву. Участвовал в пропагандировании и внедрении разного рода боевых единоборств в массы, по моде того времени и в русле генеральной линии партии в плане постоянной подготовки к войне. В соответствии с духом времени, был репрессирован. Умер в заключении.

Житель Дальнего Востока России на рубеже 19-го и 20-го веков. Нес японский опыт дзюдо в Россию. Учился в Японии - после поражения России в русско-японской войне. После революции и гражданской войны перебрался в Москву. Участвовал в пропагандировании и внедрении разного рода боевых единоборств в массы, по моде того времени и в русле генеральной линии партии в плане постоянной подготовки к войне. В соответствии с духом времени, был репрессирован. Умер в заключении.

 

А ну понятно тогда почему его сюда приписали. Будто у нас в России героев больше нету в честь кого бульвар назвать можно.

Обратите внимание

ну вы же понимаете, кто у нас главный дзюдоист... он сам конечно вряд ли интересуется наименованием улиц, но всегда найдутся желающие подсуетиться под это дело...

ну вы же понимаете, кто у нас главный дзюдоист... он сам конечно вряд ли интересуется наименованием улиц, но всегда найдутся желающие подсуетиться под это дело...

 

Самое интересно если после выборов его сместят, то бульвар не переименуют? Потому что мне название не особо нравится.

Самое интересно если после выборов его сместят, то бульвар не переименуют? Потому что мне название не особо нравится.

Понятно, что переименуют. Не будет же улица название дзюдоиста носить, если президент к дзюдо отношения не имеет.

Понятно, что переименуют. Не будет же улица название дзюдоиста носить, если президент к дзюдо отношения не имеет.

не говорите глупостей, уже и путина-шмутина приплели, тематика дзюдо- самбо для названия улиц неспроста выбрана - потому как школа- самбо рядом

не говорите глупостей, уже и путина-шмутина приплели, тематика дзюдо- самбо для названия улиц неспроста выбрана - потому как школа- самбо рядом

Как вообще можно всерьез воспринимать такую глупость, как предыдущий вопрос с надеждой на переименование? Мой ответ был стёбом, очевидно.

Как вообще можно всерьез воспринимать такую глупость, как предыдущий вопрос с надеждой на переименование? Мой ответ был стёбом, очевидно.

 

Да ладно вам, все же поняли вашу шутку. И denismos я думаю не всерьез писал.

А вообще оригинальное название.

Нашла очень подробную статью про Москвичку https://www.metronew...vichka-1299215/ После этого склоняюсь к покупке, но все же решила зарегистрироваться тут и послушать мнение реальных людей, а не  только менеджеров

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов