Предложения по переуступке квартир

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребята, раз тему с бронью полностью перекрыли, то давайте пишите свои предложения по переуступке ДДУ по ценам близким к 15 ноября. Если есть что-то дельное, указывайте сразу площадь квартиры, наличие балкона, этаж и положение квартиры вместе со своей ценой.

Ребята, раз тему с бронью полностью перекрыли, то давайте пишите свои предложения по переуступке ДДУ по ценам близким к 15 ноября. Если есть что-то дельное, указывайте сразу площадь квартиры, наличие балкона, этаж и положение квартиры вместе со своей ценой.

 

Поддерживаю, думаю многим будет интересно купить квартиру именно по переуступке. А какие условия, есть какие то специальные платежи?

Объявления Все объявления

В целом переуступка это обычные товарно-денежные отношения. Если человек передумал брать квартиру, спокойно может уступить свои права и даже без обложения налогами на прибыль. Думаю, здесь достаточно будет скоординироваться с человеком и менеджером ПИКа, цену определяет владелец ДДУ. Если я не правильно написал, поправьте, пожалуйста, кто в теме.

В целом переуступка это обычные товарно-денежные отношения. Если человек передумал брать квартиру, спокойно может уступить свои права и даже без обложения налогами на прибыль. Думаю, здесь достаточно будет скоординироваться с человеком и менеджером ПИКа, цену определяет владелец ДДУ. Если я не правильно написал, поправьте, пожалуйста, кто в теме.

Не хочется вас обижать, но вы вообще не знаете, что такое уступка прав требования по дду.

После подписания и регистрации надо оплатить дду полностью владельцу брони, а потом уже переуступать третьему лицу.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Уступлю дду на студию 28 метров в первом корпусе!!! Этаж видовый, то есть высокий. Писать в личку.

Не хочется вас обижать, но вы вообще не знаете, что такое уступка прав требования по дду.

После подписания и регистрации надо оплатить дду полностью владельцу брони, а потом уже переуступать третьему лицу.

А что нового вы сказали относительно моих слов? Я разве где-то писал о том, что владелец ДДУ не должен оплачивать стоимость, указанную в договоре? Не обижайте себя, пожалуйста. Логично, что человек оплатит запрошенную в ДДУ цену и после этого будет выставлять свою квартиру на переуступку по желаемой для него цене.

Обратите внимание

В некоторых компаниях переуступка стоит 100000тыс. и выше,в Пике думаю тоже не меньше возьмут,эти товарищиЧи  уж точно не упадут лицом в грязь.

В некоторых компаниях переуступка стоит 100000тыс. и выше,в Пике думаю тоже не меньше возьмут,эти товарищиЧи уж точно не упадут лицом в грязь.


В пике она столько и стоит , 100 тр

В целом переуступка это обычные товарно-денежные отношения. Если человек передумал брать квартиру, спокойно может уступить свои права и даже без обложения налогами на прибыль. Думаю, здесь достаточно будет скоординироваться с человеком и менеджером ПИКа, цену определяет владелец ДДУ. Если я не правильно написал, поправьте, пожалуйста, кто в теме.

 

 

А что нового вы сказали относительно моих слов? Я разве где-то писал о том, что владелец ДДУ не должен оплачивать стоимость, указанную в договоре? Не обижайте себя, пожалуйста. Логично, что человек оплатит запрошенную в ДДУ цену и после этого будет выставлять свою квартиру на переуступку по желаемой для него цене.

Сами напросились. Вы написали полную чухню, еще раз, п-о-л-н-у-ю чухню! Матчасти вы вообще не знаете и никогда переуступку не делали. Так лучше?!

 

А теперь правильный  ответ. 

Никаких товарно-денежных отношений на  стадии строительства дома быть не может. 

ПОТОМУ что товара, то есть дома еще нет. Есть строительный полуфабрикат.

В случае продажи по договору купли-продажи, ВСЕГДА подписывается акт приемо-передачи, 

при переуступке - НЕТ, потому что нет товара. Бинго.

При переуступке вы уступаете ПРАВО требовать квартиру после завершения строительства и получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Здесь есть разные вариации, если что.

Едем дальше, 13% налог с прибыли платить надо согласно налоговому кодексу.

С кем и главное зачем вы собрались координироваться, причем тут менеджер ПИКа?

Много ли здесь торговцев бронями у которых есть деньги оплатить квартиру, чтоб потом переуступить? Одно дело - забронить за 5-ку, а другое - 5 миллионов оплатить.

В первом сообщении вы просили вас поправить, что я и сделал.

В пике она столько и стоит , 100 тр

Понеслась, но Lisa Lisa со мной уже заочно дискутировала насчет Очаково. 

Откуда вы эту цифру взяли? Кто вам это сказал? Зачем вбрасываете информацию, не соответствующую действительности?

Сами напросились. Вы написали полную чухню, еще раз, п-о-л-н-у-ю чухню! Матчасти вы вообще не знаете и никогда переуступку не делали. Так лучше?!

 

А теперь правильный  ответ. 

Никаких товарно-денежных отношений на  стадии строительства дома быть не может. 

ПОТОМУ что товара, то есть дома еще нет. Есть строительный полуфабрикат.

В случае продажи по договору купли-продажи, ВСЕГДА подписывается акт приемо-передачи, 

при переуступке - НЕТ, потому что нет товара. Бинго.

При переуступке вы уступаете ПРАВО требовать квартиру после завершения строительства и получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Здесь есть разные вариации, если что.

Едем дальше, 13% налог с прибыли платить надо согласно налоговому кодексу.

С кем и главное зачем вы собрались координироваться, причем тут менеджер ПИКа?

Много ли здесь торговцев бронями у которых есть деньги оплатить квартиру, чтоб потом переуступить? Одно дело - забронить за 5-ку, а другое - 5 миллионов оплатить.

В первом сообщении вы просили вас поправить, что я и сделал.

Спасибо за поправки, удивляет лишь излишне резкий тон в вашем сообщении. С чем-то готов согласиться. Но что касается сути, то не уверен, что вы что-то новое добавили. К тому же относительно 13% налога очень все просто, спокойно пишете в договоре купли-продажи или переуступки (как он там называется) изначальную цену. Зачем изобретать велосипед.

  • 5корпус_1секция и Роман Романович это нравится

Спасибо за поправки, удивляет лишь излишне резкий тон в вашем сообщении. С чем-то готов согласиться. Но что касается сути, то не уверен, что вы что-то новое добавили. К тому же относительно 13% налога очень все просто, спокойно пишете в договоре купли-продажи или переуступки (как он там называется) изначальную цену. Зачем изобретать велосипед.

Если вы не уверены, что я добавил что-то новое, настоятельно рекомендую перечитать еще раз мои посты. Тем более, что вы по сути ничего и не сказали.

Резкий тон? Так я вас предупреждал))

Насчет налога есть только маааааахонькая, такая вот ничтожная проблема - покупатель может не согласиться))) Как прибыль будете получать?))

А так да  - никаких велосипедов. Сидя на диване у компа - все просто)

Понеслась, но Lisa Lisa со мной уже заочно дискутировала насчет Очаково.
Откуда вы эту цифру взяли? Кто вам это сказал? Зачем вбрасываете информацию, не соответствующую действительности?


Вы так эмоционально реагируете на мои сообщения .))
Менеджер в пике нам такую сумму озвучил в жк саларьево . Я с вами не собираюсь дискутировать на этот счет и что-то доказывать , пишу, как нам отвечали в офисе.
  • 5корпус_1секция это нравится

Не хочется вас обижать, но вы вообще не знаете, что такое уступка прав требования по дду.

После подписания и регистрации надо оплатить дду полностью владельцу брони, а потом уже переуступать третьему лицу.

 

А ведь стоимость ДДУ бывает доходит до 60 тысяч да? 

 

В некоторых компаниях переуступка стоит 100000тыс. и выше,в Пике думаю тоже не меньше возьмут,эти товарищиЧи  уж точно не упадут лицом в грязь.

 

В некоторых это в каких? Есть примеры и аккуратнее в цифрах, вы там все 100 млн. написали, не плохая такая переуступка получается.

А ведь стоимость ДДУ бывает доходит до 60 тысяч да? 

 

 

В некоторых это в каких? Есть примеры и аккуратнее в цифрах, вы там все 100 млн. написали, не плохая такая переуступка получается.

Может по лезгински  цифры с 5 нолями считается 100млн,так вроде мы не на лезгинском форуме.По поводу переуступке могу конкретно привести пример.В Лексионе,Некрасовка-Парк было 100000тыс.,также по моему в ДСК1

Может по лезгински  цифры с 5 нолями считается 100млн,так вроде мы не на лезгинском форуме.По поводу переуступке могу конкретно привести пример.В Лексионе,Некрасовка-Парк было 100000тыс.,также по моему в ДСК1

 

Юморист вы наш, про приставку "тыс." не подумали вы, 100 000 рублей (вот это сто тысяч), а вот как вы пишите 100 000 тыс. рублей (это уже 100 млн. рублей).

  • Алёна_Жмурова это нравится

Юморист вы наш, про приставку "тыс." не подумали вы, 100 000 рублей (вот это сто тысяч), а вот как вы пишите 100 000 тыс. рублей (это уже 100 млн. рублей

Вам больше не к чему прицепиться?И так понятно,что 100тыс.,а не 100 млн.

Продам по переуступке 2-х комнатную квартиру 55м2 7 этаж

Вам больше не к чему прицепиться?И так понятно,что 100тыс.,а не 100 млн.

 

Ну так надо же подправить. Не люблю когда, что то где то не правильно.

ДДУ у вас уже имеется?

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов