Паркинг, гостевые парковки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Рано про цены спрашивать, я звонил в офис продаж и мне сказали, что паркинг планируют строить вместе со 2й очередью.. вот так!

Так что нам, как жильцам 1й оч. придется думать где парковать свои тачки...

Рано про цены спрашивать, я звонил в офис продаж и мне сказали, что паркинг планируют строить вместе со 2й очередью.. вот так!

Так что нам, как жильцам 1й оч. придется думать где парковать свои тачки...

 

Это ж сколько еще ждать придется( И вырисовывается проблема в чистоте автомобиля, со стройки столько пыли лететь будет, и все на машину

Объявления

Это ж сколько еще ждать придется( И вырисовывается проблема в чистоте автомобиля, со стройки столько пыли лететь будет, и все на машину

)))) Зато сэкономите на мойке...

Тут раз в неделю помоешь машину и пока доедешь домой так она уже пыльная будет...

Я на этот счет не парюсь, хоть и самому не приятно...

Это ж сколько еще ждать придется( И вырисовывается проблема в чистоте автомобиля, со стройки столько пыли лететь будет, и все на машину

 

Вы за машину переживаете? А то что пыль в окна будет лететь и дышать этим всем придется, не смущает?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вы за машину переживаете? А то что пыль в окна будет лететь и дышать этим всем придется, не смущает?

А раньше, перед покупкой квартиры, вы не видели что тут несколько очередей стройки?

По моему это очевидные факты и желание каждого, купить квартиру в 1й оч. и раньше получить ключи либо покупать в следующей (по другой цене уже) и ключи позже..

но + это не надо жить на стройке, как в 1й оч..

Вы за машину переживаете? А то что пыль в окна будет лететь и дышать этим всем придется, не смущает?

 

Стройку должны огородить на приличном расстроянии от жилых домов, не думаю, что будет все так критично как вы думаете

Обратите внимание

Стройку должны огородить на приличном расстроянии от жилых домов, не думаю, что будет все так критично как вы думаете

Конечно поставят ограждение, а как по другому!!!  :smile:  Другое дело, что шумно будет и пыльно, но потерпим, куда деваться! Главное чтоб по ночам не строили и не шумели.  8)

Конечно поставят ограждение, а как по другому!!!  :smile:  Другое дело, что шумно будет и пыльно, но потерпим, куда деваться! Главное чтоб по ночам не строили и не шумели.  8)

 

А лучше вообще не шуметь после 17-00 и в обед , чтобы маленькие дети могли спокойно спать

А лучше вообще не шуметь после 17-00 и в обед , чтобы маленькие дети могли спокойно спать

Ну да, только не все соседи будут такие добропорядочные и многие захотят быстро сделать ремонт в квартире, а не по расписанию.

Еще минус, что стройка будет идти и застройщик может ночью строить, как часто бывает:(

Ну так на таких соседей быстро найдётся управа в качестве участкового с приличным штрафом.

Соседи, есть уже конкретные сроки по стройке паркинга?

Я понимаю, что его будут строить во 2 оч., но хотелось бы знать конкретику.

Соседи, есть уже конкретные сроки по стройке паркинга?

Я понимаю, что его будут строить во 2 оч., но хотелось бы знать конкретику.

 

Ну так сроки начала строительства второй очереди какие?

Ну так сроки начала строительства второй очереди какие?

Какая вторая очередь?! Вы видели документы? Видели на какой стадии все 5 домов? Посмотрите:

59d3ab46befcd_.jpg

 

1-2 дома сдадут в 3кв.2018, 3 дом в 4кв.2018, 4-5 дом во 2кв. 2019

Cейчас бы в 21 веке не уметь пользоваться интернетом и задавать подобные вопросы.

Cейчас бы в 21 веке не уметь пользоваться интернетом и задавать подобные вопросы.

Форум на то и существует чтоб обсуждать и прояснять все вопросы про ЖК..

Соседке, спасибо за инфу.

Что-то мне подсказывает, что не будет здесь никакого паркинга на 300 мест, в лучшем случае нарисуют плоскостную парковку на полсотни машин. Дома обеих очередей строятся и продаются, а про паркинг тишина. В Мещерском лесу тоже обещали построить 2 паркинга, а построили только один, хотя на рендерах было два. Здесь даже на рендерах паркинг отсутствует. 

Почитайте ЕГО интервью Ведомостям от 21 ноября и забудьте про паркинг.

– А строительство большого количества парковочных мест, многоэтажных парковок?

– Это не решает транспортной проблемы, не уменьшает количество пробок, а, наоборот, их увеличивает. Если вы строите парковки, то это как пригласительный билет, чтобы купить еще машину. Чем больше парковок построите, тем больше будет пробок. В Лондоне, если вы строите офисное здание, вам не дадут разрешение строить подземный паркинг, то же самое в Нью-Йорке и Сингапуре.

Единственная научно подтвержденная стратегия борьбы с пробками – это удорожание владения автомобилем, в том числе за счет введения платных парковок, отказа от подземных и структурных парковок,......

 

 

 

Что-то мне подсказывает, что не будет здесь никакого паркинга на 300 мест, в лучшем случае нарисуют плоскостную парковку на полсотни машин. Дома обеих очередей строятся и продаются, а про паркинг тишина. В Мещерском лесу тоже обещали построить 2 паркинга, а построили только один, хотя на рендерах было два. Здесь даже на рендерах паркинг отсутствует. 

Почитайте ЕГО интервью Ведомостям от 21 ноября и забудьте про паркинг.

– А строительство большого количества парковочных мест, многоэтажных парковок?

– Это не решает транспортной проблемы, не уменьшает количество пробок, а, наоборот, их увеличивает. Если вы строите парковки, то это как пригласительный билет, чтобы купить еще машину. Чем больше парковок построите, тем больше будет пробок. В Лондоне, если вы строите офисное здание, вам не дадут разрешение строить подземный паркинг, то же самое в Нью-Йорке и Сингапуре.

Единственная научно подтвержденная стратегия борьбы с пробками – это удорожание владения автомобилем, в том числе за счет введения платных парковок, отказа от подземных и структурных парковок,......

 

По информации с соседнего форума менеджемент заявляет, что паркинг будет на большее количество мест, чем заявлено ранее, сейчас идет согласование. Паркинг будет в 8 этажей, по виду такой же как у ВШ141, по длине в пару раз поменьше наверное.

По информации с соседнего форума менеджемент заявляет, что паркинг будет на большее количество мест, чем заявлено ранее, сейчас идет согласование. Паркинг будет в 8 этажей, по виду такой же как у ВШ141, по длине в пару раз поменьше наверное.

Интересно где его построят? На генплане не нарисовали паркинг, а ведь должны вместить на территории ЖК, если наземный и такой как Варшавском шоссе141 места займет.

Интересно где его построят? На генплане не нарисовали паркинг, а ведь должны вместить на территории ЖК, если наземный и такой как Варшавском шоссе141 места займет.

 

Паркинг будет построен сзади 4 и 5 корпуса.

Паркинг будет построен сзади 4 и 5 корпуса.

Поняла, спасибо за информацию. Жаль, что нет картинки на ЖК с другой стороны.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов