Район, где строится ЖК, будет с обширной собственной инфраструктурой. Рядом - школа, д/сад, поликлиника, храм, ледовый дворец. Ведется строительство бассейна, крытого хоккейного поля, котельной, школы на 1000 учащихся, 2-х д/садов на 320 мест, автостоянки закрытого типа на 1700 мест.
А как в самой Лобне с инфраструктурой обстоят дела? Кто расскажет по подробнее о достижениях и проблемах в этом городке?
г.Лобна довольно таки обустроенный городок с хорошо развитой социальной инфраструктурой.
Кроме того, в Лобне в настоящее время продолжается активная застройка районов новыми современными домами. Реконструирована привокзальная площадь, построен новый галерейный пешеходный мост через железнодорожные пути на станции Лобня. Введены в эксплуатацию многофункциональный спортивный комплекс, Дворец бракосочетаний. Завершилась реконструкция стадиона "Москвич", открыта новая спортивная школа. В городе есть развитая сеть супермаркетов и магазинов различного профиля, аптеки и поликлиники. Имеется достаточное количество детских садов и школ.
г. Лобня возник в 1901 г. как пристанционный поселок, статус города он получил в 1961 г. Так что за 50 лет в городе построено все, что нужно для нормальной жизни его жителей!
Да! Знаете-ли, хочется знать в каком дерьме предстоит жить, если купишь здесь квартирку! Тармадол, гашишь, синтетику или героин предпочитает местная публика? Это ведь сразу дает понять: что тут за публика обитает!
ЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
Подробнее