Информация о застройщике, проектировщике, подрядчике

Заказчиком ЖК выступает ООО "Жилстройэнерго М", генеральным подрядчиком - ООО "Мортон РСО", подрядчиком - ДСК-1, генеральным проектировщиком - проектная мастерская ООО "Мортон-РСО".

Застройщиком ЖК "Катюшки" называют ДСК-1, а застройщиком  ЖК "Катюшки - 2" называют ООО "Мортон".  Так кто где является застройщиком?

Объявления

Застройщиком ЖК "Катюшки" называют ДСК-1, а застройщиком  ЖК "Катюшки - 2" называют ООО "Мортон".  Так кто где является застройщиком?

Да Мортон тут всем заправляет! А формально он тусует кого хочет, чтобы солиднее выглядело!

 

Да Мортон тут всем заправляет! А формально он тусует кого хочет, чтобы солиднее выглядело!

 

Вряд-ли! ГК "Мортон" - довольно солидная компания, ей незачем прикрываться чужими вывесками! Работает она давно и много объектов уже построила и ввела в эксплуатацию. У нее свое имя достаточно известное и авторитетное! Эт народ что-то сам путает или неправильно понимает.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А ГК "Дружба монолит" что там делает?

А ГК "Дружба монолит" что там делает?

Группа Компаний «Дружба-Монолит» ведет свою историю с декабря 1991 года. За 20 лет из подрядной организации был создан крупный строительный холдинг полного производственного цикла. Помимо производства строительных материалов и разработки проектов, компания самостоятельно занимается возведением зданий, объектов инфраструктуры.

В настоящее время Группа Компаний «Дружба-Монолит» ведет

 Мощное проектное подразделение Группа Компаний «Дружба-Монолит» позволяет реализовывать значительную часть архитектурных решений" - так написано о ГК на одном из сайтов.

 

Очевидно ГК "Дружба Монолит" каким-то образом тоже задействована на этой новостройке.

Обратите внимание

Да вообще-то на разных сайтах по ЖК "Катюшки" и Катюшки-2" написано столько разных вещей, совершенно не стыкующихся между собой и не соответствующих действительности, что просто диву даешься! Кто все это выдумывает?  Количество корпусов - переврали! Сроки ввода корпусов - переврали!  Переписывают друг у друга одну и ту же информацию, переврав ее как можно, а конкретики совершенно нет! Нет информации какой корпус на какой стадии строительства находится, какие проблемы есть на каком корпусе, какие свои фишки и плюсы и т.п.  Сразу видно, что пишут люди, которые сами на объекте ни разу не бывали! Нет своих фото с объекта! А объект интересный и довольно большой! 

  А все потому, что застройщик мало уделил внимания своему сайту по этому объекту! Очевидно считает, что его имени вполне достаточно и по таким ценам квартиры итак разлетятся как жаренные пирожки!  Впрочем, продажа идет и не плохо!

А застройщиков на объекте действительно нгесколько:  «ГВСУ «Центр» , «Дружба-Монолит», ДСК-1 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов