Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

Ну, не знаю, чем тебя еще напугать-то?! В городе очень много разных спортивных школ, секций, дворец, стадион и т.п.  Но там занимается не здоровая молодежь и дети, а бандюки, наркоманы и приезжие безработные, которые потом промышляют себе на жизнь грабежами и кражами. Там и наркоту всю толкают! Такая вот картина маслом! Грустно! Я туда не хожу! Там без конца деньги отнимают и издеваются!

 

А менты что, не знают об этом?

 

А менты что, не знают об этом?

 

Так они все это и крышуют!

Объявления

Да, млин, классная там у вас "инфраструктура"! 

Да, млин, классная там у вас "инфраструктура"! 

Ну, вы спросили - я ответил! Не нравится - не надо было спрашивать! Читали бы себе на сайте застройщика русские народные сказки!

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А какая зарплата там у вас на ваших предприятиях знаешь или нет?

А какая зарплата там у вас на ваших предприятиях знаешь или нет?

Конечно знаю! У меня брат и родители на них работают, так я поэтому точно знаю!  22-30 тысяч рублей в месяц. Немного меньше, чем в Москве!  Зато не надо ездить, тратить деньги и время на дорогу! Оно то на то и выходит! Пробовали они работать в Москве! Заработок немного выше, но в итоге меньше получается! Затраты на дорогу все "съедают" и обеды дороже в Москве!

Обратите внимание

 

Конечно знаю! У меня брат и родители на них работают, так я поэтому точно знаю!  22-30 тысяч рублей в месяц. Немного меньше, чем в Москве!  Зато не надо ездить, тратить деньги и время на дорогу! Оно то на то и выходит! Пробовали они работать в Москве! Заработок немного выше, но в итоге меньше получается! Затраты на дорогу все "съедают" и обеды дороже в Москве!

 

А что ты на этом форуме и на этом сайте делаешь? Ты ведь не собираешься покупать себе еще одну квартиру в Лобне в ЖК Катюшки?!

 

А что ты на этом форуме и на этом сайте делаешь? Ты ведь не собираешься покупать себе еще одну квартиру в Лобне в ЖК Катюшки?!

 

Конечно нет! Я что, на психа похож?!  Я правду народу рассказываю, чтобы у этих гадов квартиры не покупали и не велись на их вранье!

 

Конечно нет! Я что, на психа похож?!  Я правду народу рассказываю, чтобы у этих гадов квартиры не покупали и не велись на их вранье!

 

А за что ты этих гадов не взлюбил? Что они тебе лично плохого сделали?

 

А за что ты этих гадов не взлюбил? Что они тебе лично плохого сделали?

 

Ага! Они наш дом снесли и дали нам занюханную квартиру на последнем этаже вместо нашего дома!  У нас был свой сад, огород, сарай! Мне было где с друзьями играть! А теперь что?! Сижу дома и все!  В новые квартиры понаехали какие-то урки! Наглые и тупые, все колются и пьют! Ну, и чего я должен им радоваться! Нормальные люди сюда почему-то не едут!  И работы из-за них совсем не стало! В школе теперь в две смены занимаемся! В магазинах все подорожало, уехать теперь сложнее в Москву! Куда ни кинь - всюду клин! А хорошего - ничего! Вот я и стараюсь, делаю застройщику все, чтобы квартиры у него не покупали! Пусть народ правду читает, а не их сказочки!

Даниэлло, а ты не боишься, что тебя вычислят и накажут бандюки за твою "подрывную деятельность"?

Даниэлло, а ты не боишься, что тебя вычислят и накажут бандюки за твою "подрывную деятельность"?

Да уже били! Ну и что?! Я только злее на них стал! Теперь и мои друзья школьные к моей деятельности подключились! Пусть знают - нас много!

 

Да уже били! Ну и что?! Я только злее на них стал! Теперь и мои друзья школьные к моей деятельности подключились! Пусть знают - нас много!

 

Даниэлло, а ты - герой! Ну, удачи тебе!

Какая школа рядом самая лучшая?

Садики хорошие тоже интересуют.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов