Третий и последующие блоки

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На официальном сайте выложили третий блок. Можно смотреть уже.

 

А где смотреть, я не пойму, подскажите. Третий блок не кликабельный, ничего не открывается.

 

58b87bbd35c09_.jpg

Вчера я смотрела, все открывалось. Меня удивило, что 4- комнатная квартира уже была продана!
Объявления

А где смотреть, я не пойму, подскажите. Третий блок не кликабельный, ничего не открывается.
 
58b87bbd35c09_.jpg

Не получается загрузить фото с сайта, когда заходите на страничку Грин парк - есть надписи "1блок- окончание строительства", "3 блок - начало продаж", кликаете на 3 блок, высвечиваются корпуса с зелеными квадратиками квартир.

А где смотреть, я не пойму, подскажите. Третий блок не кликабельный, ничего не открывается.
 
58b87bbd35c09_.jpg

IMG_2889.PNG
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А где смотреть, я не пойму, подскажите. Третий блок не кликабельный, ничего не открывается.
 
58b87bbd35c09_.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_2890.PNG

3 блок в продаже уже.

Обратите внимание

Не получается загрузить фото с сайта, когда заходите на страничку Грин парк - есть надписи "1блок- окончание строительства", "3 блок - начало продаж", кликаете на 3 блок, высвечиваются корпуса с зелеными квадратиками квартир.

 

3 блок в продаже уже.

 

Да, теперь открывается, вижу, спасибо.

Кстати, интересные планировочки есть. И на удивление, очень много с лоджиями увидел.

Ни каких интересных планировочек не нашел. Все интересное было в первой и втором блоках, которые раскупили сразу же. Ну и гребаных балконов добавили, от которых меня тошнит.

Ни каких интересных планировочек не нашел. Все интересное было в первой и втором блоках, которые раскупили сразу же. Ну и гребаных балконов добавили, от которых меня тошнит.

 

Но вот, кстати, я удивился, что так много с лоджиями, изначально ведь говорили, что их в комплексе не будет.

Видать пошли на поводу у общественности. ))

Но вот, кстати, я удивился, что так много с лоджиями, изначально ведь говорили, что их в комплексе не будет.

Видать пошли на поводу у общественности. ))

Надо теперь идти в офис, все расспрашивать, и потом демонстративно плюяясь на лоджии уходить. ПИК вообще похоже зажрался, в сравнении со Средой, Грин Парк выглядит уже как-то отстойно. В ПСНе сразу говорят, мол лоджий нет, но вы можете их сделать так-то и так-то, все по человечески разъясняют короче. А в Пике: "лоджий нет и не будет" и идите в ...опу, конечно это отпугивает любителей хломовников. Хотя концепции одинаковые, и лоджии можно возвести в любой квартире, что в ГП, что в Среде.

А цены в ГП задрали по сравнению с конкурентами, это вообще отдельный разговор.

Надо теперь идти в офис, все расспрашивать, и потом демонстративно плюяясь на лоджии уходить. ПИК вообще похоже зажрался, в сравнении со Средой, Грин Парк выглядит уже как-то отстойно. В ПСНе сразу говорят, мол лоджий нет, но вы можете их сделать так-то и так-то, все по человечески разъясняют короче. А в Пике: "лоджий нет и не будет" и идите в ...опу, конечно это отпугивает любителей хломовников. Хотя концепции одинаковые, и лоджии можно возвести в любой квартире, что в ГП, что в Среде.

А цены в ГП задрали по сравнению с конкурентами, это вообще отдельный разговор.

Если вам не нравятся лоджии, не значит., что всем они не нравятся. Пик решил их спроектировать потому что так хотели клиенты.

Надо теперь идти в офис, все расспрашивать, и потом демонстративно плюяясь на лоджии уходить.

 

Но это уже ничего не изменит. Да, похоже, что зажрались, согласен.

Отсюда и цены, слишком уж сам самоуверенно так завышать.

Не получается загрузить фото с сайта, когда заходите на страничку Грин парк - есть надписи "1блок- окончание строительства", "3 блок - начало продаж", кликаете на 3 блок, высвечиваются корпуса с зелеными квадратиками квартир.

 

3 блок в продаже уже.

 

Так под него уже начали копать, не в курсе? Что-то я упустил.

 

Кстати, интересные планировочки есть.

 

Ни каких интересных планировочек не нашел.

 

Все типичные, тоже ничего интересного не нахожу в них.

Если вам не нравятся лоджии, не значит., что всем они не нравятся. Пик решил их спроектировать потому что так хотели клиенты.

Когда лоджий нет, то за 50 килорублей и одну неделю времени с легкостью в вашей квартире появляется лоджия. Можете вообще в каждой комнате себе по лоджии сделать, если их так любите. А вот когда они уже застройщиком сделаны, и по всем докам проходят, то удалить их законными способами не так-то и просто.

А вот когда они уже застройщиком сделаны, и по всем докам проходят, то удалить их законными способами не так-то и просто.

 

Может людям хочется лишние квадратные метры с пониженным коэффициентом заполучить, за счет лоджий. ))

Может людям хочется лишние квадратные метры с пониженным коэффициентом заполучить, за счет лоджий. ))

Площадь лоджий какая? Обычно в среднем это 4-5 квадрата. Стоимость квадрата в ГП примерно 150 тыр, при средней стоимости квартир от 9-10 лямов, чет какая-то странная экономия.

Я сейчас свою квартиру продаю (у меня лоджия объединена с кухней), за это время показывал ее примерно 20-25 покупателям, вот ни один не сказал, давай делай лоджию обратно, хочу холодную лоджию, буду там хлам свой хранить. Честное слово, вот ни одна цука не заикнулась, откуда они в ГП взялись, эти любители холодных лоджий?

Я сейчас свою квартиру продаю (у меня лоджия объединена с кухней), за это время показывал ее примерно 20-25 покупателям, вот ни один не сказал, давай делай лоджию обратно, хочу холодную лоджию, буду там хлам свой хранить.

 

А у вас это узаконено? Я имею в виду объединение. Слышала, что если не было разрешения, то не продашь, проблемы с документами. Врут?

А у вас это узаконено? Я имею в виду объединение. Слышала, что если не было разрешения, то не продашь, проблемы с документами. Врут?

Если у Вас хороший опытный риэлтор (я имею в виду со связями во всех необходимых инстанциях), то продать можно все что угодно (это из собственного опыта)

  • Шумка это нравится

Если у Вас хороший опытный риэлтор (я имею в виду со связями во всех необходимых инстанциях), то продать можно все что угодно (это из собственного опыта)

 

Хорошие опытные риэлторы, а особенно со связями во всех необходимых инстанциях, обычно слишком много хотят за свои услуги. ))

А у вас это узаконено? Я имею в виду объединение. Слышала, что если не было разрешения, то не продашь, проблемы с документами. Врут?

Нет, ни чего не узаканивал. Покупцам так и говорю, либо берите как есть, либо завтра заказываю оконно-балконный блок новый и возвращаю как было.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов