Отделка квартиры от застройщика

вот такую отделку увидели в своей квартире на просмотре(( в отличии от прекрасного шоурума, который нам рекламировали(((

Прикрепленные изображения

  • IMG_1418.jpg
  • IMG_1415.jpg
  • IMG_1419.jpg
  • IMG_1426.jpg
  • IMG_1443.jpg
  • IMG_1444.jpg

Косяки не приятные, Вы хоть не подписали акт приемки?

Должны все довести до толку и только потом как все недочеты исправят, можно принимать квартиру..

А вообще не очень тут у Вас существенные проблемы с отделкой, но не приятно - это да!

Объявления

 порекомендую мастера, который закончил меня ремонт в однушке! Сделал все очень качественно, видно что профессионал. По цене договорились в районе 5 тыс руб за кв м, Сделал все за полтора месяца, оплачивал поэтапно. Черновые материалы закупал сам, помогал советами, в общем рекомендую, кто еще не сделал ремонт. Могу показать квартиру
 

Прикрепленные изображения

  • 0VvYGktaz3A.jpg
  • mr7uhLMvsto.jpg
  • CK9cdHMcC6E.jpg
  • TfwN0BfaPeI.jpg
  • 1wUs0Lmd5PY.jpg
  • x69ALyHYCcE.jpg
  • gpUg0ExfZNo.jpg
  • AB62_9J6NmI.jpg

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 01 сентября 2017 - 09:45
Контакты только через личку.

Как-то не верится, что за такой ремонт отделочники берут 5т.р., какая то щедрость получается)))

А во сколько материалы обошлись Вам? Я так понимаю 5т. это за работу кв.м.?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Мы тоже делали ремонт в однушке в стиле лофт (примерно как у Егора), чуть-чуть дороже 5700 за метр, так что вполне верю цене. Тоже ребята-ремонтники брали на себя многие закупки на черновых работах. Так что вполне в наши кризисные времена цены чуть снижают. 

Слышала, дома уже делают на 3Д-принтерах, так что их услуги скоро может и не понадобятся.  :smile:

 порекомендую мастера, который закончил меня ремонт в однушке! Сделал все очень качественно, видно что профессионал. По цене договорились в районе 5 тыс руб за кв м, Сделал все за полтора месяца, оплачивал поэтапно. Черновые материалы закупал сам, помогал советами, в общем рекомендую, кто еще не сделал ремонт. Могу показать квартиру
 

Егор, а можете контакты дать?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов