Отзывы ЖК «Счастье в Лианозово»

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

По-подробнее можно, откуда инфа, кем написаны заявления в какие органы. Пока выглядит как вборс. Эталон, Лидер-Инвест, вы прокомментируете?

Мне бы тоже хотелось увидеть коммент от застройщика - но думаю,что они такую чушь даже комментить не будут, в противном случае потом их просто достанут всякими глупыми вопросами, на которые придется отвечать с вполне серьёзным видом, комментируя самые бредовые фантазии как простых обывателей, так и конкурентов.Хотя с другой стороны, вы что, ждёте что они будут по форумам писать "это всё неправда!!")) Такое, если и выйдет на более высокий уровень, то думаю, все доказательства будут предоставлены в судах, а не на форумах) И не думаю, что кто-то пойдет с иском, скорее всего, действительно, это очень тупой вброс((

[quote name="Инкогнито" post="1062608" timestamp="1558281492"]
При заливке каркаса несущей стены, строители, ООО ТЕХСТРОЙЦЕНТР перепутали бетон и залили в несущую стену бетон значительно заниженный относительно проектной, подложили документы договорившись с бетонным заводом и дав взятку в стройнадзор. Сейчас дом пока не набрал полную массу, еще не заполнены проемы, перегородки, штукатурка, полы, мебель,снег, коммуникации, вентканалы, другое всякое оборудование. В данный момент написаны заявления в правоохранительные органы, если разберутся то хорошо а если нет, возможны ФАТАЛЬНЫЕ последствия, а что обидно, люди купили квартиры по завышенной цене, а за ходом строительства никто на смотрит.[/

Не могу понять, чего все так прицепились к этим фасадам)) как по мне так очень даже симпатично смотрится. Очень люблю такой цвет. А если они еще и нормам соответствуют, то почему бы им не быть?). В любом случае надо дождаться окончания стройки, а не смотреть все это на полпути и возмущаться. С новым застройщиком уверенность в том, что все будет шоколадно только выросла. Лидеру после объединения с Эталоном прокалываться на таких мелочах совсем не с руки.

  • Ольга_Шварц это нравится
Объявления

Не могу понять, чего все так прицепились к этим фасадам)) как по мне так очень даже симпатично смотрится. Очень люблю такой цвет. А если они еще и нормам соответствуют, то почему бы им не быть?). В любом случае надо дождаться окончания стройки, а не смотреть все это на полпути и возмущаться. С новым застройщиком уверенность в том, что все будет шоколадно только выросла. Лидеру после объединения с Эталоном прокалываться на таких мелочах совсем не с руки.

Лично я, чтобы не мучиться, с тем, что я видела на картинке ДО и что мне в итоге построили и чтобы не разбираться ПОЧЕМУ не так как на самой первой картинке, попросту выбрала квартиру в уже готовом доме. В таком как понравился, уже сданном ЖК на Тульском. Внутри квартира классная, снаружи всё рядом, что еще надо для жизни?))

Не могу понять, чего все так прицепились к этим фасадам))


Все просто, вместо нормального фасада, который и продавали, лепят дешевое гавно, вот вам и ответ. Ситуация стремная, кстати в Тушино по тому же сценарию похоже пошли.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.

Все просто, вместо нормального фасада, который и продавали, лепят дешевое гавно, вот вам и ответ. Ситуация стремная, кстати в Тушино по тому же сценарию похоже пошли.

Начинают отмывать бабло по ходу. 

Сикулька как дела? :) Како тако отмывание, ти шта, ли самый хороший застройщик, все четко и в срок!
Обратите внимание

Сикулька как дела? :) Како тако отмывание, ти шта, ли самый хороший застройщик, все четко и в срок!

А вы я смотрю, что никак не можете успокоиться. 

А вы я смотрю, что никак не можете успокоиться.

Сикулькин, брат, нэ бамби пажалуйста, или ти не мушина? Лучшэ напиши как у тибе впичатления от всего происходящего?
Сикулечка ну как ты??? Тебе все нравится??? Ты же так защищал этого застроя!!!

Сикулечка ну как ты??? Тебе все нравится??? Ты же так защищал этого застроя!!!

Я никого не защищал, но у вас явно позиция понятная. 

Ну конечно, ты почитай свои же пассажи, своим языком по анусу застройщика ты прошёлся вдоль и поперек :)

Тоже заметила что он всегда снисходительно смотрел на все что творил и творит застрой-просрочка-удешевление.
Если он и правда дольщик, надеюсь начнет понимать каким простачком он был :)

Тоже заметила что он всегда снисходительно смотрел на все что творил и творит застрой-просрочка-удешевление.
Если он и правда дольщик, надеюсь начнет понимать каким простачком он был :)

Ладно. пусть себе бесятся, если им так больше нравится. 

Ладно. пусть себе бесятся, если им так больше нравится.

Сикулечка, как дела Сика? Что новенького на твоей гавностройке?

Все просто, вместо нормального фасада, который и продавали, лепят дешевое гавно, вот вам и ответ. Ситуация стремная, кстати в Тушино по тому же сценарию похоже пошли.

Интересовался этим вопросом в отделе продаж. Ответили, что да, материал заменён на аналогичный, близкий по качеству, ввиду того,  что у поставщика временно отсутствует эта позиция...

Я уточнил потом у своего знакомого, который в этих вещах разбирается, тот сказал, что застройщик просто не имеет права сильно отходить от утвержденного проекта, иначе придётся пересогласовывать все документы, а это волокита колоссальная. Сам жду, сам нервничаю, но надеюсь на благоприятный исход. Со сменой девелопера и стройка зашевелилась, очень надеемся что наконец-то порядок наступит!

Интересовался этим вопросом в отделе продаж. Ответили, что да, материал заменён на аналогичный, близкий по качеству, ввиду того,  что у поставщика временно отсутствует эта позиция...

Я уточнил потом у своего знакомого, который в этих вещах разбирается, тот сказал, что застройщик просто не имеет права сильно отходить от утвержденного проекта, иначе придётся пересогласовывать все документы, а это волокита колоссальная. Сам жду, сам нервничаю, но надеюсь на благоприятный исход. Со сменой девелопера и стройка зашевелилась, очень надеемся что наконец-то порядок наступит!

Вот это боты поналетели, видимо проплатил застрой. Рядом с метро рекламу поставили, пытаются сбыть последние квартиры. Ну посмотрим как построят. Просрочка уже под год, с качеством тоже непонятно что будет, во всех домах какие-то косяки.

Лично я, чтобы не мучиться, с тем, что я видела на картинке ДО и что мне в итоге построили и чтобы не разбираться ПОЧЕМУ не так как на самой первой картинке, попросту выбрала квартиру в уже готовом доме. В таком как понравился, уже сданном ЖК на Тульском. Внутри квартира классная, снаружи всё рядом, что еще надо для жизни?))

При чём тут квартира, тут говорится о несоответствии цвета фасада, а квартиры там все по планировке. А в уже сданном ЖК квартиры втридорога покупают люди, мы же на этапе застройки купили за приемлемую цену, и на выходе получим качественный дом с хорошей инфраcтруктурой рядом (тут тоже всё рядом).

Интересовался этим вопросом в отделе продаж. Ответили, что да, материал заменён на аналогичный, близкий по качеству, ввиду того, что у поставщика временно отсутствует эта позиция...


Вот это анекдот :) и чья это проблема? Этой позиции нет, но есть друга, подешевле :)))))

Просрочка уже под год, с качеством тоже непонятно что будет, во всех домах какие-то косяки.


Сколько исков в судах? Ноль? Холопов все устраивает :)))))

По поводу информации про залитый бетон в несущие конструкции здания, в нарушение требований проектной документации в несущие конструкции заливали бетон ниже марки, надзор со стороны застройщика не осуществлялся должным образом, в следствии чего нарушена организационно-технологическая схема возведения здания. Людей которые отказывались подписывать документы увольняли из компании ТЕХСТРОЙЦЕНТР. Вы можете хоть часами писать что это вброс, только проблему это не решит, мы сейчас говорим о том что согласно рекомендаций специалистов возможно обрушение здания и процент велик. Виновники в данном инциденте, сотрудники компании ТЕХСТРОЙЦЕНТР, президент-Леонов Вячеслав Сергеевич, ген. директор-Неверов Владимир Викторович, зам. ген. директора по строительству-Бир Владимир Иммануилович, руководитель проекта- Латыпов Радик Рамильевич, учредитель компании-Сорокина Анна Андреевна. эти люди знают и виновники в данном деле, запомните эти фамилии. В компании есть данные о людях которые работали и были уволены за несогласие ставить подписи в незаконных документах.  Сейчас стройку еще можно временно приостановить, возможно еще исправить, но дальше будет поздно, я все равно буду писать. мне не безразлична судьба людей. Но что самое интересное, сами владельцы квартир молчат, это в первую очередь в ваших интересах.

Сколько исков в судах? Ноль? Холопов все устраивает :)))))

А вы сами обращались в суд или тоже всё устраивает?

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов