Отзывы ЖК «Счастье в Лианозово»

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Работал и уволили? После прихода Эталона в Лидер, т.е. после того, как Лидер был куплен Эталоном на 100% (информация в СМИ - https://realty.rbc.r...a7947a4c12d5238). Ну, тут можно предположить что какие-то кадровые перестановки у них идут, вот человека может и обидели чем. Понятно же что он в такой ситуации наговорит про своего бывшего работодателя. А может и уволили как раз за то, что нихера стройка не шла, как и было раньше у Лидера. Разные варианты могут быть, думаю, объективно сложно будет его слова оценить.

Да да, и заплатил ему Госдеп, он родину не любит и сволочь 1 канал не смотрит. ПРОСНИТЕСЬ! Все сгнило за 20 лет диктатора!
У вас даже на секунду не появилось мысли что есть ЧЕСТНЫЙ человек в этом ГУЛАГе?

Эталон, Лидер Инвест, одна фигня, засыпали форум ботами, которые пишут, что все отлично. Все конечно супер без учета того, что дом пока так и построен, просрочка больше года; качество пока черт знает какое, ожидается что будет дерьмовое по опыту других домов; суды завалены претензиями от дольщиков; первые этажи продали торгашам всяким вместо обещанного детского центра; какой-то сумасшедший пишет на форуме что дом скоро развалится. Супер проект:)

С чего вы взяли что я сумасшедший, человек который переживает за жителей дома с ваших слов сумасшедший, я думаю что вы никакого отношения к жителям  этого дома не имеете вот  и пишите оскорбительные высказывания. В данный момент в прокуратуру города Москвы подано заявление на приостановление строительного процесса, пускай разберутся с нарушениями, заставят переделать, и тогда можно будет вздохнуть.  

Объявления

Интересно, какой смысл писать номер телефона который отключен?? это прикол какой-то?? Я думаю что вы не житель этого дома, и скорее всего Вам совершенно не интересно судьба дома, так просто поговорить. 

Извиняюсь, тот, действительно не рабочий. Вот этот: 985 1375102. А лучше зарегистрируйтесь здесь, будет возможность общаться лично, не придется мне искать номера, которые могу выложить публично.

Скиньте пожалуйста контакт, свяжусь с Вами обязательно.

 

Так никто и не связался..

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Так никто и не связался..


Следователь не звонил? А то для правдолюбов в пукинской России приготовлены бутылки для посадки :) вот такая понимаешь сплошная ЕДРесня :)

С чего вы взяли что я сумасшедший, человек который переживает за жителей дома с ваших слов сумасшедший, я думаю что вы никакого отношения к жителям  этого дома не имеете вот  и пишите оскорбительные высказывания. В данный момент в прокуратуру города Москвы подано заявление на приостановление строительного процесса, пускай разберутся с нарушениями, заставят переделать, и тогда можно будет вздохнуть.  

так и есть, скорее всего :)) сам там проезжал на днях - видел генпрокурора Чайку. Ходил, руками бетонные стены на прочность проверял, общался с рабочими. Услышал только что "Нормально Эталон сейчас строить здесь стал, а всяких сумасшедших не слушайте, а особенно не звоните, если не хотите, чтобы ваш номер потом по всем интернет-базам гулял и вам названивали финансовые консультанты всякие!" :))) А если серьезно, такая ерунда в посте выше :) И каааааждый второй у нас бежит с жалобой в прокуратуру. Бедные прокуроры ... с наступлением весны и осени, ну, все всё поняли )

Обратите внимание

так и есть, скорее всего :)) сам там проезжал на днях - видел генпрокурора Чайку. Ходил, руками бетонные стены на прочность проверял, общался с рабочими. Услышал только что "Нормально Эталон сейчас строить здесь стал, а всяких сумасшедших не слушайте, а особенно не звоните, если не хотите, чтобы ваш номер потом по всем интернет-базам гулял и вам названивали финансовые консультанты всякие!" :))) А если серьезно, такая ерунда в посте выше :) И каааааждый второй у нас бежит с жалобой в прокуратуру. Бедные прокуроры ... с наступлением весны и осени, ну, все всё поняли )

Мне кажется, что такие люди вообще на объекты никогда не выезжают. И тем более чтобы проверять нужно иметь не совсем то образование. которое у них есть.

По поводу информации про залитый бетон в несущие конструкции здания, в нарушение требований проектной документации в несущие конструкции заливали бетон ниже марки, надзор со стороны застройщика не осуществлялся должным образом, в следствии чего нарушена организационно-технологическая схема возведения здания. Людей которые отказывались подписывать документы увольняли из компании ТЕХСТРОЙЦЕНТР. Вы можете хоть часами писать что это вброс, только проблему это не решит, мы сейчас говорим о том что согласно рекомендаций специалистов возможно обрушение здания и процент велик. Виновники в данном инциденте, сотрудники компании ТЕХСТРОЙЦЕНТР, президент-Леонов Вячеслав Сергеевич, ген. директор-Неверов Владимир Викторович, зам. ген. директора по строительству-Бир Владимир Иммануилович, руководитель проекта- Латыпов Радик Рамильевич, учредитель компании-Сорокина Анна Андреевна. эти люди знают и виновники в данном деле, запомните эти фамилии. В компании есть данные о людях которые работали и были уволены за несогласие ставить подписи в незаконных документах.  Сейчас стройку еще можно временно приостановить, возможно еще исправить, но дальше будет поздно, я все равно буду писать. мне не безразлична судьба людей. Но что самое интересное, сами владельцы квартир молчат, это в первую очередь в ваших интересах.

Посмотрел карту новостроек этого района. Конкурентов вблизи немало и как я предполагаю данный текст составлен кем то из них. Мое предложение разбросать по всем новостройкам района данный опус. изменив только названия застройщиков. Написавший подобное про наш ЖК пусть побьется головой об стенку, найдя у себя на форуме такое.Удачи Вам, продаваны)

 

 Пы Сы   Если не будет желающих сделать вбросы, вброшу сам попозже)

Посмотрел карту новостроек этого района. Конкурентов вблизи немало и как я предполагаю данный текст составлен кем то из них. Мое предложение разбросать по всем новостройкам района данный опус. изменив только названия застройщиков. Написавший подобное про наш ЖК пусть побьется головой об стенку, найдя у себя на форуме такое.Удачи Вам, продаваны)

 

 Пы Сы   Если не будет желающих сделать вбросы, вброшу сам попозже)

Не нужно обладать какими-то сверхспособностями для того, чтобы можно было посмотреть, что находится рядом.

такой тупой наброс про "плохой бетон, дом развалится, все спасайтесь, я в прокуратуру написал!!!", конечно понятно, что это от конкурентов ну или от обиженки уволенного, да, верно кто-то предположил тоже. мне второе более близким к истине кажется. и где прокуратура, если писал? почему не останавливают стройку тогда? да потому что не писал никто и ничего никуда, бред такой тем более. если всё же конкуренты - то зачем, кстати, судя по сайту в ЖК Счастье в Лианозово - абсолютное большинство квартир распроданы (осталось всего 3 штуки), а эти остатки-сладки сейчас разберут быстро, когда под крышей корпус уже стоит и качество приличное своими глазами можно увидеть, без фантазий влажных как у чувака со вбросами выше.

Почему? Да потому государство,нетникаких судов, прокуратур и прочее. Если людизвучивающие проплаченные и политические решения.

Почему? Да потому государство,нетникаких судов, прокуратур и прочее. Если людизвучивающие проплаченные и политические решения.

Вы всегда во всём будете винить государство?

Вы всегда во всём будете винить государство?

Сами ничего не сделали для того, чтобы стало лучше и теперь все в этом виноваты.

Сами ничего не сделали для того, чтобы стало лучше и теперь все в этом виноваты.

С такой установкой проще жить, наверное.

на сегодняшний день из 101 квартиры комплекса ЖК Счастье в Лианозово не проданы только 3. наверное в целом неплохие отзывы о проекте, новом застройщике на площадке сделали такие результаты в итоге на сегодняшний день, когда дом еще даже не сдан, но уже совсем скоро ) 

на сегодняшний день из 101 квартиры комплекса ЖК Счастье в Лианозово не проданы только 3. наверное в целом неплохие отзывы о проекте, новом застройщике на площадке сделали такие результаты в итоге на сегодняшний день, когда дом еще даже не сдан, но уже совсем скоро ) 

Если это правда, то думаете после сдачи продажи пойдут активнее?

Если это правда, то думаете после сдачи продажи пойдут активнее?

теперь уже только паркингов ) жильё разобрали.

теперь уже только паркингов ) жильё разобрали.

На паркинг по хожу тоже спрос не меньше и тем более что всегда паркомест намного меньше, чем квартир.

а где шампанское, ребят, почему не разлито ещё?  :shok:

 

вообще то наш ЖК Счастье в Лианозово на днях успешно сдан госкомиссии!

 

застройщику Эталон выдано Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Все эксперты соответствующей квалификации подписали бумаги, что построенное соответствует изначальному проекту и нормативно по всем параметрам качества.

 

Вот ссылка на государственный докУмент (на сайте тоже уже отметка появилась) - https://schastye.ru/...f276b31daf5.pdf

кстати, это уже второй ЖК "Счастье" в октябре, что сдал госкомиссии застрой, достроив за Лидером.

 

также на днях, и в форуме этого объекта уже видел инфу - сдан ЖК "Счастье на Масловке".

 

всего же с начала 2019г. они завершили за Лидер-Инвестом вроде уже 12 ЖК в разных районах Москвы.

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов